Погода: 24 °C
17.0817...24небольшая облачность, небольшие дожди
18.0815...21переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Очаровательный которебетенок. Нужна помощь!

  • :flowers: Умничка! Здорово, что ничего страшного. :yes.gif: Дымок молодец, настоящий джентельмен, а Рыся потихоньку привыкнет, она ж дама, немного повыкаблучивается и смирится. :knix: Удачи в лечении и пристройстве. Или ты ее себе? :biggrin:

  • Пока не закрыли тему, добавлю еще один свой комментарий.
    Когда мы только нашли кису, мы свозили её в ветеринарку на Кропоткина (новую, Ветлекарь по-моему называется), т.к. это был самый удобный для нас вариант в тот день и нам нужен был только минимальный осмотр. Мне там не очень понравилось, т.к. нам даже точно не смогли сказать, уши у нас просто грязные или же у нас клещ. Но нам сказали, что нам около 4 месяцев и мы еще спросили пол, т.к. из-за шерсти и неопытности самим было тяжело определить. Нам сказали, что у нас девочка. Причем, сказали, дословно "У вас были сомнения?". Т.е. сказано было с высокой степенью уверенности.
    Сегодня же выяснилось, что на 99% у нас мальчик))) Я, конечно, не спец... Но по всем признакам.... Короче, при активном наглаживании, нам показали, насколько он доволен показав все своё достоинство)))
    Так что я теперь этой клинике особо не доверяю... Хотя, возможно, такие промахи бывают у всех? (а ведь нам был не месяц, когда сложно определить, а около 4х...)
    Вот такая история) Имя будем думать новое))

  • C мальчиком Вас! )))

  • Скажите, пожалуйста, кто Вас принимал в клинике, если не знаете имя, то хотя бы внешность опишите. Врачу, который не сделал мазок на клеща будет "а-та-та", ну и с определением пола будут вопросы...

  • Если посчитает нужным-опишет. В личку. Тема закрывается

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: