Погода: 17 °C
15.0727...31переменная облачность, без осадков
16.0727...30пасмурно, без осадков
  • Как дела у котенка? Как от наркоза отошла?

  • Точный диагноз патология развития мочеточника?
    И очень интересно что за операцию делали?
    Просто у нас Лючана тоже не писает сама, но у нас атония мочевого пузыря, нам назначили мрт, и какое то исследование которое очень опасно для жизни, поэтому мы и отказались от этого. Так же операция былаё очень опасна для маленькой кисули.
    Поэтому очень интересно что да как у вас.

  • По диагнозу специально сегодня у Перекрест уточнила,именно аномалия развития мочеточника.

    Рассказала про ваш случай, мне ответили,что у нас другое.

    Есть еще подводные камни у нашего диагноза,но не хочу о них писАть,ттт,пусть обойдут нас стороной.

    По операции-своими словами, мочеточник прикреплялся ниже сфинктора мочевого пузыря,был еще и коротким, его отрезали,и пришили туда,куда надо.

    Кису еще я и попросила стерилизовать,если технически(и для общего состояния кошки чтобы не навредило) можно совместить эти две процедуры. Ответили,можно,все сделали.

    По сложности операции СВ сказала,что стерилизация проще,чем пластика мочеточника.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

    Исправлено пользователем asiuhka (27.08.13 23:45)

  • Понятно, ну дай Бог чтоб все было у ребенка хорошо, пусть восстанавливается по скорее и больше не болеет. А вот насчет хозяев я бы крепко подумала, даже если они одумаются и захотят вернуть ребенка, нужны ли такие хозяева, которые в трудную минуту могу с легкостью предать и отказаться. Таким людям прямая дорога в магазин игрушек, там много зверушек которые никогда не болеют.

  • Не знаю,не знаю ... Котенок с врожденным дефектом,писался,два месяца за ней подтирали,к ветеринару же они съездили,им усыпить предлагали...

    С другой стороны, мне однажды люди,взявшие кошку у меня,в ответ на слова"если вы передумаете,я ее заберу",сказали,это наша чаша,и мы будем пить ее до дна. Вот,это человек,взял скотинку домой-неси ответственность за нее.

    Мне еще вискас отдали с ней хозяева,хотя было расписано на бумажке о проф.корме,на передержке эканубу она кушала.


    Бог с этими хозяевами, сейчас главное,чтобы все у нас срослось,в прямом и переносном смысле. Пусть киска поправляется.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: