Погода: 20 °C
15.0727...31переменная облачность, без осадков
16.0727...30пасмурно, без осадков
  • инсулин, надеюсь, будет неактуален. уже до минимума дозу снизили, в пятницу на прием пойдем - посмотрим, что врач скажет.

  • Сделайте отчет, пожалуйста

  • Отчет за период с 05.03.2014 по 03.08.2014.

    Остаток за прошлый отчетный период минус 122р60к

    Приход asiuhka 122,60 руб
    Расход 0 руб
    Итого остаток на 03.08.14 0руб

    Отчет за период 05.03.2014 по 03.08.2014. принят,спасибо.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

    Исправлено пользователем КатькаКатька (04.08.14 00:17)

  • Думаю, всем, кто переживал за Алиску, будет интересно узнать новости о ней (мне очень радостно, не могу не поделиться).

    Алиса учится какать сама. То есть начала немножко чувствовать кишечник и, кажется, даже работать им.
    Понимает, что процесс дефекации как-то связан с лотком: чувствует, что хочет какать, бежит к лотку, начинает быстро-быстро скрести лапками, устраивается между лотком и стеной в позе полулежа-полусидя, замирает, ждет несколько секунд.... Оглядывается на попу "ну че там? скоро?" и ... Выкакивает какушонку! :appl:

    Публика ликует, слышны крики "браво" и "бис".
    Иногда удается сразу несколько какашек сделать (напомню: раньше они выскакивали по одной и Алиса на это никак не могла влиять).
    А сегодня одну горошинку я нашла прямо в лоточке. такая прелесть :wub1.gif:

    Исправлено пользователем elvalia (20.12.14 16:05)

  • А еще Алиска удивила меня сознательностью в вопросах лечения. Всем кошкам запихиваю таблетки как можно глубже и зажимаю ротик. Алиске же просто кидаю в рот, киса сама подправляет таблетку язычком, если она встала на ребро, и делает глотательное движение.

    Лечимся от бактериального цистита - из-за того, что моча отводится не так, как надо, в мочевом пузыре копятся и размножаются бактерии. Еще у нее диагностировали начальную форму МКБ (своими глазами видела кристаллы под микроскопом), кушаем уринари.

    Лисица очень любит, когда Леша массирует ей спинку и позвоночник. Аж покрякивает и помуркивает от удовольствия:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: