Погода: 25 °C
13.0820...27небольшая облачность, без осадков
14.0824...30небольшая облачность, без осадков
  • девочки, я под плюшевостью имела в виду их внешний вид:хехе:прям потискать сразу хочется, когда смотришь :wub1.gif:

  • Гггг...про потискать сразу вспомнила твою Клепу :rofl:
    Мы вычислили с мужем, ее можно было гладить ровно 5 раз, потом надо было отскакивать, ибо она кусалась :biggrin:

  • Простите если мое предположение покажется глупым, но может котя любит сидеть в теплой воде потому что чувствует что происходит расслабление мышц которое так необходимо.

  • Я думаю,что это черта характера. Кто-то любит возится в воде,кто-то нет. Так же как в еде,кто-то это любит,а кто-то наоборот,это не ест.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • я наблюдала, когда она просто по ванне бродит - водичка не окрашивалась.
    купаемся мы практически ежедневно, потому что шерсть длинная и ее много и после укола она в чем-нибудь да извозюкается :смущ:
    думаю, это тоже сыграло роль. многие котята любят купаться или по крайней мере активно интересуются водой (мой Арсений лет до полутора постоянно со мной в ванной торчал, но он только на бортике сидел и передние лапки полоскал в водичке).
    а поскольку у Алиски ежедневная практика - она привыкла, нашла кучу развлечений и теперь получает удовольствие от купания. только вытираться не любит:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: