Погода: −2 °C
19.100...4пасмурно, без осадков
20.101...5пасмурно, без осадков
  • Угу. Когда в поликлинику привезешь, хорошо бы знать чего кололи.
    А то невнятненько как то:хммм:

  • Сегодня была на приеме с кошкой Симой в Евровете у Дмитриевой. Взяли анализ крови, выписали препараты,сказали сдать анализ кала. Кошка обезвожжена,т.к.2 недели был понос. В Плс ее лечили и сегодня уже понос прекраитлся. Предварительный диагноз -энтороколит . До получения результатов анализа крови, я увезла ее обратно в ПЛС с назначенным лечением. Ей еще прописали лечебный корм РС -Гасеро.
    Купила пока 2 пакетика(ну идорогой же он). По приездеу в ПЛС кошка с удовольствием поела немножко.

  • Сегодня начали лечение кошки. Спасибо Кате -Kalista! :роза:
    Она сегодня съездила и поставила все уколы.Вечером опять заедет. У кошки жидко гостула нет,но и так не ходит. Она только вчера начала есть . Кормим пока только лечебным кормом. Где можно купить корм РС подешевле?
    Спаибо Вике-Kunik за помощь деньгами в размере 1900руб. За прием,анализ крови и вет.препараты я заплатила 2500руб. Надо еще собрать кал и отвезти в клинику на анализ. Лекарство выкуплено только на 3 дна.Курс лечения 10 дней.
    Очень прошу помощи на лечение Симы.
    Остальных трех кошек прооперировали.Все нормально.

  • Остаток на 05.10.13г. -1190руб.
    Поступления с 05.10.
    Вика-Kunik-1900руб. :роза:
    540628161-Светлана-1000руб. :роза:
    Итого 4090руб.

  • Вера ! Добрый день! Почитала тему пребываю в тихом шоке, Вы с Катей и Викой для этих котеек просто спасение. То, что Вы уже для них сделали большое дело. Киньте номер карты в личку, немного помогу деньгами. Могу еще посодействовать транспортом.

  • В ответ на: Фотографии щенков на пристрой и щенка из предыдущего помета и тоже отдатся в добрые руки.Такими вырастут щенки. Будут 20 см. в холке. возраст1,5 мес. Может кому из наших нужны или знакомым? Редкий случай стать владельцем маленькой собачки. Оба мальчика.
    Этих очаровательных щенков я уже пристроила . На этих щенков был такой спрос...., что пришлось устраивать конкурс.

  • Остаток на 05.10.13г. -1190руб.
    Поступления с 05.10. по 8.10.13
    Вика-Kunik-1900руб. :роза:
    540628161-Светлана-1000руб. :роза:
    Грейси -1000руб. :роза:
    Итого 5090руб.

  • :help.gif: Выручите кто-нибудь
    Нужно купить 2-3 пакетика корма влажного Royal-Canin "Gastro Intestinal" и завезти в ПЛС в Нижней Ельцовке.. Деньги за корм вернём.
    У кошки Сно-шу, которая находится в ПЛС, закончился этот корм, который ей врач назначил. В воскресенье я отвозила несколько пакетиков (сколько смогла купить Verys) и кошка их уже съела, только половинка на вечер сегодняшний осталась.
    Кому по пути будет вечером в Ельцовку заехать? :а\?:

    Верю в чудеса))

  • В ответ на: :help.gif: Выручите кто-нибудь...
    Придумали вариант как своими силами обойтись, корм уже куплен, утром завезём.
    ВВ была на повторной консультации в клинике с результатам анализа крови и кала, который вчера сдали. Подробнее отпишится она сама.

    Верю в чудеса))

  • Была на приеме в клинике. На удивление анализы неплохие. В основном все показатели в норме. Вирусных заболеваний нет. Только развилась анемия в связи с недокормом, стрес и на основе этого развился энтероколит. Анализ кала показал только воспаление в прямой кишке из-за поноса. В кале не обнаружено паразитов.
    Назначенное лечение сказали продолжать. Месяц нам прописали кормить лечебным кормом. Все закуплено и мы продолжаем лечиться. В субботу поедем с кошкой на прием к Дмитриевой.
    Нам в идеале лучше в город перебраться на долечивание. Там остается до окончания курса лечения 3 дня. Возьмите нас с субботы на передержку. :help.gif:

    Отчет с 01.10по 8.10.13
    Остаток на 01.10.13г. -1190руб.
    Поступления с 05.10. по 8.10.13
    Вика-Kunik-1900руб.
    540628161-Светлана-1000руб.
    Грейси -1000руб.

    Итого 5090руб.
    расход:
    Прием в Евровете ,анализ крови,мед.препараты-2472 руб.
    Анализ кала-400руб.
    Мед.препараты,лечебный корм-511руб.

    Итого-3383руб.
    Остаток-1707руб.

  • Поддержу Веру.
    Кошка роскошная. Думаю на нее будет достаточно желающих.
    Да еще и практически здорова, что подтверждено клинически:смущ:
    Возьмите Симочку на передержку.
    Кстати Сима окраса практически сноу шу :beee:

  • Сегодня забрала Симу из ПЛС, показала в клинике и уехали на передержку. Кошку поместила в клетку.
    Сима за неделю поправилась на 300гр., стул сформированный и она стала испытывать интерес к жизни. Ест лечебный сухой корм.
    Сегодня поставили сыворотку ветафел, завтра вторую. Если дело пойдет так,то нам 26 октября глистогониться,а 2 ноября будем делать прививку. Нам еще надо 5 дней проставить уколы. Стерелизация пока откладывается.

  • Отчет с 01.10 по 13.10.13
    Остаток-1190руб.
    Поступлений не было
    Расход
    Посещение клиники,:корм,вет.услуги-969 руб.
    Приобретение мисок,наполнителя-172-00
    ветафел-214руб.
    метронизадалон -66-05руб.
    ИТОГО------------------------1421руб.05 коп.
    Остаток-0 руб.

    Отчет с 01.10 по 13.10.13 принят

    Исправлено пользователем Tattunhamon (14.10.13 00:14)

  • Светлана Svetlana64 передала для кошек 6 кг. корма Наша Марка. Большое спасибо! :роза:
    Кошек надо еще долго откармливать.Есть уже результаты -не так уже торчат позвоночники у кошек. Едят сухой корм с удовольствием.
    У меня большая просьба,надо среди недели уже забирать трех кошек из ПЛС.Я работаю до 17-00 .Мне нужна помощь по доставке кошек из ПЛС в город(до М. Речной Вокзал).День пока не определен(жду звонка из ПЛС)

  • Ориентировочно в среду поедем в ПЛС, если кошек можно уже будет забрать, привезем.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Примите новый отчет.Ошиблась с остатком.

    Отчет с 08.10 по 13.10.13
    Остаток-1707руб.
    Поступлений не было
    Расход:
    Посещение клиники,:корм,вет.услуги-969 руб.
    Приобретение мисок,наполнителя-172-00
    ветафел- 214руб.
    метронизадалон -66-05руб.
    ИТОГО------------------------1421руб.05 коп.
    Остаток- 285-95 руб.

  • Заезжала своих кошек в ПЛС проведать и сфотографровала эту красавицу.
    Она такая ласковая, так и вилась около рук, чтоб её наглаживали

    Верю в чудеса))

  • Глаза какие , ммм :heart:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Тоже про глаза хотела написать:хехе:Красотища!

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Катя,спасибо! Она действительно ласкуша и красавица. Вот сегодня надо забирать,а пока не знаю как? Вечером муж откзывается ехать... Устал от моих проблем...
    Девочки,может кто еще поможет мне с пиаром кошек? Не хочется мне опять отдавать их обратно к женщине.

  • Вера Валентиновна, после обеда раскидаю по контакту и в Одноклассниках, где знаю. А фото других кошечек есть?

  • Я вчера только эту голубоглазую красавицу сфотографировала. На остальных двух (белую и 3-х цветку пастельную) уже времени не хватило.
    А так все фотографии кошек есть в этой теме.
    Про белую пушистую кошку с голубыми глазами сотрудница ПЛС сказала, что она по характеру капризная.

    Верю в чудеса))

  • В ответ на: Девочки,может кто еще поможет мне с пиаром кошек? Не хочется мне опять отдавать их обратно к женщине.
    Тоже могу кое-где. Телефон твой давать?

  • Конечно мой. Спасибо,Наташа!

  • Три кошечки (белая, тайская, пастельная трёхцветка), что были в ПЛС, забраны и с Верой Валентиновной едут обратно, туда где они жили.
    Передержек, да и хозяев для них так и не нашлось:хммм:

    Верю в чудеса))

  • Сегодня трех кошек временно вернула на прежнее место жительства.Буду продолжать искать им новых хозяев.
    А кошка Сима сейчас на передержке у ЮлиР. Уже заканчиваем курс лечения. Кошка находится в отдельной комнате.Кошка здоровая,хорошо ест и очень ласковая.
    Все кошки очень хорошие, ласковые. За время пребывания В ПЛС, кошки хорошо набрали вес(ребер и хребтов теперь не видно)
    Наташины кошки тоже заметно поправились и теперь не бросаются так жадно на еду. Мешок через 2-3 дня закончится, но у меня есть еше запас корма с выставки и Олин корм для стерелизоанных кошек.
    В той квартире остались нестерелизованные две кошки и один кот не кастрированный. Это уже будет второй партией.

  • Кошечки действительно стали выглядеть намного лучше, но если их вернуть хозяйки, им вновь обеспечена "жизнь на выживание". Их нужно постараться пристроить, а хозяйкин дом пусть будет временной бесплатной передержкой:улыб:Если нужна помощь колесами пишите в личку, или звоните, постараюсь помочь. Удачи и терпения.

  • Белая кошечка точная копия моей Чернушки. Она не глухая? Если бы у меня сейчас не был котенок на передержке взяла бы её. А так уже многовато. :хммм:

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • Подтверждающие документы получены.
    Все отчеты в данной теме приняты. Спасибо! :роза:

  • Вера, мои знакомые, которых я так долго уговаривала кормить кошку кормом, а не сосисками и кашкой, наконец доросли до мысли о проф.кормах более высокого класса, аллилуйя!!!!! потому у меня сейчас имеется 2\3 мешка "Нашей марки" :миг:
    забирать ты знаешь где! :friends:
    забирай для ЛЮБЫХ своих подопечных кошаков!

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Спасибо,Инна! Постараюсь забрать на выходных.

  • Есть ручки на белую кошку.Но я ее хочу сама привезти на место. С девушкой договорились на понедельник т.к. завтра она работает. Эта девушка ждала кошечку пока та была на стерилизации. Муж в понедельник не может нас отвезти. Прошу помощи по доставе нас с кошкой от м. Студенческая до ТЭЦ5

  • Какая хорошая новость! Кошечка и правда прелесть. Я вообще неравнодушна к белым пушистым кошкам с голубыми глазами. :wub1.gif:
    Завяжем все свои хвосты, чтобы у кошечки всё сложилось в новом доме.

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • В ответ на: Есть ручки на белую кошку.Но я ее хочу сама привезти на место. С девушкой договорились на понедельник т.к. завтра она работает. Эта девушка ждала кошечку пока та была на стерилизации. Муж в понедельник не может нас отвезти. Прошу помощи по доставе нас с кошкой от м. Студенческая до ТЭЦ5
    Белую кошу 21.10.13г. я отвезла к новой хозяйке .Спасибо Лене-Грейси за доставку нас с кошкой на место. Т.к я не уверена о точности попадания кошки в лоток,я отвезла на первое время и клетку. Кошка очень понравилась. На мой вопрос-худенькая? ,девушка ответила"Откормим"

  • Большое спасибо Лене Грейси за лечебный корм ля Симы! :роза: Она нам купила два пакета корма,который прописали. Пытались давать другой РС,у кошки начинался опять жидкий стул. Решили не рисковать и пока питаться этим кормом.

  • Как дела у кошки Сно-шу, которая у Юлии на передержке?
    По тайской кошечке на горизонте хозяев не видно? :а\?:

    Верю в чудеса))

  • Сима уже в клетке сидеть не хочет. Вчера каким то образом вылезла из закрытой клетки. Любит сидеть на окне. В выходные будем глистогонить. А потом надо будет уже и стерилизовать.
    По тайской идут звонки,приходили смотреть,но пока тишина... Я думаю просмотр кошки в тех условиях ,не дает шанса на пристрой(не та атмосфера).
    Прошу помощи на стерилизацию в Виктории(1500руб.)

  • Это красота,бастует,в клетку больше не хочет,закрывала ,три раза,нос себе маленько ободрала,но решила на окне лучше:смущ:.Пытается проникнуть в зал и замочить мою собаку :ха-ха!: А псинка моя сильно удивляется за что?!Так кушант хорошо,все дела в лоток.Любит ластиться и тихонечко песенки поет.

  • Мы же договорились по Симиной стерилизации:yes.gif:

  • Сегодня забрали в квартиру тайскую кошку. Будет жить на ул.. Перевозчикова. Надеюсь,чт все будет хорошо.

  • Отлично :appl:
    Здоровья и долгой жизни ей и её хозяевам
    Спасибо :flowers:

    Верю в чудеса))

  • В ответ на: Сегодня забрали в квартиру тайскую кошку. Будет жить на ул.. Перевозчикова. Надеюсь,чт все будет хорошо.
    Вера, а стерилизация???

  • Она из тех трех кого стерилизовали в ПЛС.

  • понятно:улыб:Я всех спутала, не мудрено: у Веры так много подопечных.
    Киске - счастливой новой жизни
    Эх, я на две неделе в Левобережке дала объявления

  • Здорово! Молодцы! Удачи кошечке! :respect:

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: