Погода: 15 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0512...23пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Научите как накормить малышей (подобрал котят)

  • Все котята !!! по очереди сходили в лоток САМИ! IQ этих котятов наверно даст фору некоторым товарищам из человекоплемени :). Про молоко понял. Буду пока разбавлять паштет так же теплой водой. Бульён это же натуралка? Вроде очень не советуют пром корм и натуралку смешивать?

  • Вода обязательно! Должна быть в доступе, свежая и всегда. (Наверняка у старших котов стоит.)
    Я именно теплой водой малышам паштетик разбавляла. Позже сушку вымачивать пыталась, но вся младшая троица дружно начинала вдруг взрослую роялку хомячить, да самостоятельно.
    Насчет молока Вам здесь уже говорили: козье, во всех супермаркетах продается. В крайнем случае, молоко "Тёма" для детей, но его лучше водой разбавить, ибо для котят жирновато.
    С горшком молодцы! :live: Немаловажно еще и то, что Ваш рыжий их нянчит, вылизывает, массируя тем самым и животики -- в общем, умничка!

    Всем до свидания.

  • Спасибо за информацию))

    Звери, живя вместе с нами, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом, становятся дикими. Гераклит Эфесский.

  • Воду поставил. Пьют когда выпускаю на прогулку. В коробке воду не поставить перевернут. Малыши резвые, стали носиться и играть. Иногда рыжий прихватывает их зубами до писка - это не страшно? Всмысле он их не покусает?

  • в принципе если он уже начал себя вести как нянь, то не страшно ))) значит просто что то им объясняет.
    а может играет и не рассчитывает силу...смотреть нужно.
    если он так с ними /ими играет...ничего хорошего.

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: