Погода: 22 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0512...24пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Научите как накормить малышей (подобрал котят)

  • ой, не нужно сливками поить малышей!

  • а почему нельзя?

    Звери, живя вместе с нами, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом, становятся дикими. Гераклит Эфесский.

  • Потому что расстройство можно ими спровоцировать и дальнейшие проблемы с жкт. Сливки очень жирные, тем более для малышей. Мамино молоко они им все равно не заменят, равно как и молоко магазинное.
    Я находила 3-х недельного малыша, которого накормили фрискасом для взрослых (он его с голоду не жуя наглотался) и напоили сливками - потом 3 мес. его лечила.

  • Наверно потому что они жырные очень. Думаю что куриный бульон больше подойдет.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • В ответ на: Все будет хорошо. Котяты едят. Нужен совет, что дальше предпринять (как к лотку приучать, какие прививки и т.д.). Ну и конечно же с чего начать пристройство подкидышей. возможно 1-го оставлю но учитывая, что сам по съемным квартирам, 5 животинок мне не потянуть, не сдадут квартиру (текущие хозяева не зают даже о моих двух котах). спасибо за поддержку.
    Приучать обязательно нужно к лотку и не теряя времени. Прочитайте пожалуйста вот в этой теме:

    http://forum.ngs.ru/board/healthandleaving/flat/1961767725/?fpart=1&per-page=25
    Иначе упустите время, будут сложности.

    По пиару напишу в личку.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: