Погода: 19 °C
01.0825...29пасмурно, без осадков
02.0827...30пасмурно, без осадков
  • Отчет за период 10.03.-02.05.2014г. принят. Спасибо! :роза:

  • Сделайте, пожалуйста, отчет.

  • Прихода и расхода не было. Остаток тот же. Хотелось бы его перевести кому-нибудь нуждающемуся.

    С Леней все хорошо. Котик практически не хромает. По сути хромоту его и не видно. Я долго пыталась найти ему хозяев, но сделала вывод, что ему лучше остаться у меня. Если я его отдам. то у меня вечно будет болеть душа, как он там со своей болячкой. Да и пусто будет без Ленечки. Я и так виновата перед ним, что отдала непонятно кому.

  • Рада добрым вестям от Лени. :heart:
    Люд, а фото его новые есть? Мужу Леня в память запал, периодически спрашивает о нем (у нас первый пристрой был похожим: котенок аналогичного окраса и возврат "зашуганного котенка"...).

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Пусть у Вас с котеем всё будет хорошо... :роза: :роза: :роза: :present: :respect:

    Nemo me impune lacessit...

    Список дел на завтра:
    1.Не бриться...
    2.Доминировать...

  • В любом случае нужно сделать отчет по форме.

  • Отчет за период 03.05 - 14.07

    Остаток с предыдущего периода : 1058,50 руб.

    Приход :

    Прихода не было.

    Итого приход : 0,00 руб.

    Итого приход с учетом остатка : 1058,50 руб.

    Расход :

    Расхода не было.

    Итого расход : 0,00 руб.

    Остаток на 14.07 : 1058,50 руб.

    Исправлено пользователем Sawfish (14.07.14 16:39)

  • Спасибо всем большое! Фотки сделаю. Леня сейчас большой разбалованный кот. Его-то вредность и стала решающей в решении оставить котея. Я побоялась, что мало кто выдержит ночные скачки и разбросанный по всей квартире наполнитель. Да и котик погрызун хороший. Леня-крыс. Коробки, листы бумаги. Все в дело идет. Поэтому стараюсь все прятать. Недавно измельчил все квитанции.
    А так от котея море позитива, которым решила ни с кем не делиться:улыб:
    Ну а лапка вроде ничего. Во всяком случае она не мешает ему скакать на задних лапах и ловить мушку или комарика.

  • Очень хочется посмотреть на большого баловня Ленечку)) Пусть у него будет со здоровьем все хорошо, т-т-т на него!

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • Ну а вот и Ленчик. Нос поцарапанный, это боевые травмы
    Сфотать можно только спящим. Бодрствующий котик неуловимый.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: