Погода: 19 °C
01.0825...29пасмурно, без осадков
02.0827...30пасмурно, без осадков
  • Девочки, спасибо большое за советы. :роза:
    Извините, что сразу не отвечаю. Могу выйти на форум всего 1-2 раза в неделю.
    Мы очень ждем выхода из отпуска Тетерина. Девочки мне советуют идти к Козлову. но я все-таки подожду Олега Анатольевича. Он тоже опытный и он Ленечку оперировал и в курсе всех наших дел. Просто так получилось, что его вот уже две недели нет.
    Жидкость на лапке перестала скапливаться, что радует. Но на лапу ему наступать больно. Он практически на нее и не наступает. Поэтому очень сильно ждем Тетерина. чтобы он дал заключение. Или так и должно быть или, чего очень боюсь, вылетел штырь (вроде так называется). Очень боюсь. что придется оперировать повторно.
    Ребенок сидит в клетке. Ему очень хочется побегать, но я боюсь, чтобы еще сильней не навредил лапе.
    Кушает только паштеты. Подмешиваю туда фарш и курицу. Сильно похудел и вытянулся. Безумно жалко котейку, сколько же ему еще терпеть боль

  • Последние новости по Ленечке.
    Сегодня были у Тетерина ОА на приеме. Хотел посмотреть,как Леня ходит на лапке, но у котенка видимо свежи не самые лучшие воспоминания о клинике и поэтому он с быстротой молнии бросился бежать. Догнали на выходе. А потом он сжался и сидел. Поставить было невозможно. Ощупали лапку. Штырь вроде на месте, но вот то. что косточка срослась, под вопросом. Через месяц повторный осмотр и рентген. Если все будет по-прежнему, то придется делать повторную операцию по удалению косточки. Вот такие неутешительные новости.
    Аппетита по-прежнему у малыша нет. Ест без аппетита.
    Настроение у меня тоже плохое. Когда же это закончится.
    Денежных поступлений не было. Остаток я придержу . Боюсь, как бы опять не пришлось резать ножку.

  • Люда, Вы там держитесь, вместе с Ленечкой!
    3 форума за него переживают, как-никак. Рыжики умнички, скажите ему, он поймет.

    Всем до свидания.

  • Жаль, что у малыша все не так хорошо, как хотелось бы( В свое время, когда я ломала ногу, через месяц у меня ничего не срослось, даже не начало. Я стала пить мумие, и это очень помогло. Интересно, а на котов оно не действует?

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • Девочки, спасибо! :роза:
    А про мумию я и забыла. Я давала его собачке после операции. Мне кажется, что ей помогло. Спасибо за совет! Думаю, что надо попробовать, вреда уж точно не будет.

  • Отчитываюсь по Ленечке.
    У нас все по-прежнему. На лапку наступать или не может или боится. Но это не мешает ему носиться. Доконало мня то, что ребенок полез на комод и повис на передних лапах. Хорошо, что я во-время подскочила, иначе упал бы на задние и было бы что-то ужасное. Вобщем одного оставить просто так боюсь, чтобы .не повредил еще больше лапочку. И сидит мой зверек в клеточке, что его сильно напрягает. Надоело ему это.
    На неделе вывозила его на дачу на солнышко. Ребенок забыл и про больную лапку. Такое было веселье! Кузнечики, бабочки, стрекозки.
    Прихода денежных средств не было

  • Пишу последние новости по малышу. Леня все так же не наступает на лапку. Боюсь, что придется резать. Сейчас накупила гемеопатических горошинок и буду лечить по схеме. Может поможет.
    Еще одна проблема. Через месяц не знаю, куда девать малыша. Он очень ласковый, беспроблемный, но не знаю, как и кому его отдать.

  • ВЫ передержку ищете? Поучаствую финансово. Как же хочется, чтобы малыш поправился и все у него было хорошо!

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • Спасибо вам большое! Пока он у меня. Передержку буду искать недели через три.
    Я тоже очень хочу чтобы он поправился. сколько же ему страдать еще

  • Мы начали лечиться гемеопатией под руководством одного молодого человека. выкупили все горошинки и уже несколько выпили. Я уверена. что что-нибудь да поможет.. Ленечка странный такой. Как носиться , так на всех лапах. а тихо идти, то на четвертую практически не наступает. непонятно ничего.
    Ребенок, как собачка, везде ходит по пятам. Старается прилпаскаться. Мурк стоит на всю квартиру. Золотой мальчишечка и по окрасу и по характеру.
    Финансовых поступлений у нас не было

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: