Погода: 18 °C
18.0726...28пасмурно, без осадков
19.0722...25переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Изодранная собака. Срочно требуется помощь машиной!

  • Мне сейчас позвонила знакомая и сказала, что к ее магазину прибилась изорванная собака. Разодран бок и торчит жировая ткань. Сказала, что готова забрать к себе на выхаживание. Единственная проблема - нужно свозить к ветеринару на осмотр. Знакомая на работе, сейчас никуда поехать не может, так как работает продавцом и в магазине она одна. Помогите, пожалуйста, колесами!!!

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

    Топик закрыл(а) Лава_Лагуна (13.07.13 19:17)

  • Куда нужно ехать?

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • Собаку отвезли в клинику на Народной. Ближайшая клиника. К сожалению, собака очень слаба. (((

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • В ответ на: Собаку отвезли в клинику на Народной. Ближайшая клиника. К сожалению, собака очень слаба. (((
    Клиника тоже "слаба"...

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • а что именно с собакой по результатам осмотра?

  • Наташа, пока не знаю. Дело в том, что деньги насобирали по прохожим и повезли в ближайшее место, т.к. собака истекала кровью. Будут новости - сообщу.

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • В общем, на собаке рваные раны. В клинике только обработали и поставили уколы. Потом отправили, сказали, что шить не требуется. Знакомая посмотрела и говорит, что раны сочатся. Сейчас еще раз сама пытается обработать. Собака у нее на площадке. В дом родственники не пустили. Завтра она хочет еще раз повезти собаку в НИИТО. (((

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • В личку могу скинуть ссылку на девочку, которая может быть сможет помочь, но только так же необходимо Ваше активное участие в судьбе собаки, а не так, что приезжайте и забирайте. Если надо, то стукните в ЛС.

    Ю/Ч, дом 39/3. Спасибо семье Доктора Вазелина!!

  • Дело в том, что я в другом городе живу. Девушка, у которой сейчас собака, думаю, готова будет помогать. С ней лично надо разговаривать. Давайте я ей дам контакты, а она уже пусть обращается и договаривается.

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • Что с собакой??

    Ю/Ч, дом 39/3. Спасибо семье Доктора Вазелина!!

  • Не могу дозвониться до девушки. Как только дозвонюсь - сообщу обязательно.

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • Собаки больше нет...Перитонит. Неадекватный диагноз в "слабой" клинике и все, конец. Отмучилась. СПАСИБО врачу в клинике на Народной.

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

    Исправлено пользователем MrGrey02 (13.07.13 17:53)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: