Погода: 21 °C
18.0726...28пасмурно, без осадков
19.0722...25переменная облачность, небольшие дожди
  • У Ксении,ЛедиБелаяКошка по-русски, так сказать "скопилось" значительное количество подопечных собак.
    Я ей могу помочь с пиаром,но нет фотографий.

    Очень нужны пиарные фото.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Уточню по месту нахождению собак. Один песик в Каменке у Светланы, другие у Ирины в дзержинском.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Я с мужем могу помочь. Телефон для связи написала в личку.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Лена, очень большое спасибо вам и вашему мужу за фотосессию :agree: :роза:

    Фотографии на почту я получила.

    Тему можно закрыть. Фото сейчас в беседке размещу.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Очень нужна помощь фотографа, сделать фото двоих котят на передержке у Ольги в Дзержинском районе.
    Малышей пора начинать пиарить, нужны хорошие фото.

  • Спрошу у мужа, я думаю он не откажет и напишу вам в личку.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Мы с мужем можем сделать фото ваших котят. Номер для связи напишу в личку.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Обратите внимание вот на эту тему. Может пока не стоит посещать передержку, где объявлен карантин?

  • Спасибо, но мне уже об этом сообщили. Фотосессия перенесена.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Добрый вечер )
    Очень нужна помощь ваша. Необходимо сделать хорошие фото 5 кошкам. Можем сами привезти кис ( кошки здоровы, но не привиты). Можно у меня дома пофотать (ул. Кропоткина, Плехановский ж/м).
    Хочется ускорить процесс их отдачи, а то новые сыпаться начинают.

    Очень жду предложений. Помогите нам пожалуйста :смущ:

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Перенесла сюда

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • просьба о помощи актуальна

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: