Погода: 20 °C
10.0719...27переменная облачность, небольшие дожди
11.0722...28переменная облачность, небольшие дожди
  • И...????? :biggrin:

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • думаю, следует указать, на какую почту слать фотографии и описание :миг:
    кто будем печатать в этот раз фотки?

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Так и об этом и речь))))
    Кто будет делать, чья почта???)))

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Девочки, Наташа Гуцулка в личном разговоре предложила очень хорошую, на мой взгляд, идею.
    Вместо альбома с бумажными фотографиями использовать цифровую фоторамку.
    Не нужно будет печатать, передавать, заменять и т.д. Все это довольно хлопотно и затратно.
    С фоторамкой процесс упрощается до минимума, фотки по почте, по вотсап можно перекидывать ответственному за альбом на очередной выставке. Останется только на флешке упорядочить все.
    Ну и современненько так:миг:
    Стоимость стандартной (без наворотов нам не нужных))) фоторамки в районе 2000 тыс. Может быть есть смысл скинуться рублей по 100?
    Или может у кого без дела дома лежит и могут пожертвовать на общее дело? Или хоть в аренду давать на выставки?

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • Мы это обсуждали лет пять назад , но потом насколько помню отмели идею потому что рамка работает несколько часов ( 4-5 если не ошибаюсь ) , зарядить не всегда есть возможность( точнее почти некогда нет ) . Ну и риск того, что ее кто нибудь " кокнет " или со стола или при транспортировке достаточно высок .

  • Фотоальбом планируется новый.
    Все фотографии старые будут убраны.
    Если кто-то поможет-присоединяйтесь.

    Выслать фото можно WA на телефон.
    Почту добавлю позже.

    Можно сделать календарь,заказать в печать, с фотографиями собак на пристрой с форума. Только не печатать номер телефона куратора, разместить адрес ПЖ.
    На каждый месяц-фотография собаки.
    Тем более и год собаки.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

    Исправлено пользователем asiuhka (03.12.17 22:14)

  • Друзья, добрый день!Пора обновить фотографии. Мы вводим людей в заблуждение, т.к. постоянные участники выставки уже шутят о том, что некоторые фотографии они видят около 5 лет. На самом деле, на некоторых фото стоит дата "2014 год". Решили, что все фотографии убираем, делаем новые. Моя дочь сможет распечатать. Стоимость печати надо уточнять. Деньги можно будет скинуть на карту (отчёт предоставлю). Может быть найдётся благотворитель, который сможет оплатить печать фотографий?

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: