Погода: 20 °C
11.0722...28переменная облачность, небольшие дожди
12.0724...29переменная облачность, без осадков
  • Из альбома собаки.
    35. Филя (2 года) нашел хозяев.:улыб:

  • Отправила своих шестерых кошачьих: Зосю, Кузю, Пятнашку, Алсу, Пирата и Лексуса.

  • Аня, добрый вечер.
    Я вчера Вам отправила свое стадо с подробным описание и на выбор по несколько фото, получили?
    1. Майчик
    2. Денни
    3. Кристи
    4. Люся
    5. Алиса
    6. Морис Дрюон
    7. Макс
    8. Франтик
    9. Тайра
    10. Варя

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Юль, три письма от тебя было, телефон написан только по Пирату. Это раз.
    И два - второе письмо, не понятно кто из зверей кто, в лицо я их не знаю... :dnknow: Поэтому напечатала тех, кто был отдельными письмами - Пирата и Лексуса. Просила ведь подписывать файлы... :а\?:

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • Лена, получила всех, причем фотографий на один хвост больше заявленных))) Некая Вика, описания по ней нет.
    И по Морису - нет телефона.

    Вот большое прям человеческое спасибо за то, КАК присланы фото! Все подписано, все понятно)))
    :respect:

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

    Исправлено пользователем Леди Меламори (22.09.16 23:39)

  • Аня , спасибо Вам! Вику пока убрали, все не однозначно, не готова она к пиару. Или Вы напечатали её фото? Прислать её описание?
    Телефон мой для Мориса, который на 67-57 заканчивается.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Мне казалось, что я всех на фото подписала. Наверное, у меня на планшете по-другому это выглядит, чем на компьютере. Телефон по всем один и тот же. Спасибо.

  • Новых фоток не будет :cray-1: :not_i:
    В типографии не успели напечатать мой заказ сегодня, что-то там у них сломалось, и узнала я об этом когда приехала забирать :tantrum: :tantrum: :tantrum:

    Так что сорри :cray-1:

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • Уважаемые кураторы, пересчитайте своих, много фотографий пристроенных животных.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Света, я полистала альбом, там бОльшая половина кошек пристроена.
    Это конечно очень хорошо, что подопечные прситраиваются. Но в альбоме надо навести порядочек, согласна.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: