Погода: 28 °C
13.0725...29ясная погода, без осадков
14.0726...30ясная погода, без осадков
  • Ань, так выставка-то в воскресенье- понедельник. Может, ещё и успеешь... А нет- ну что же? Мы- не Боги, не всегда удаётся сделать всё, что хотелось...

  • Типография завтра не работает :хммм:

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • Понятно... Увы- не всегда всё получается по задуманному. Убрать уже пристроенных тебе это не помешает, ну, а пиар "новичков" на выставке- да, откладывается... Что поделать?

  • Аня, уберите
    30 - Джесси, 10 мес. - 540628161 пристроена.

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • Анна, уберите пожалуйста номер 9 Мирра. Пристроена. Спасибо!

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • ОБНОВЛЯЮ АЛЬБОМ к выставке 31.01-01.02

    На форуме куча новых хвостов на пристрой, времени впереди еще вагон, поэтому жду-жду фотографий!
    Я буду обновлять альбом практически полностью, поскольку в нем скопилось уже больше половины неактуальных фото. Котята/щенята выросли, многие пристроились. Поэтому я жду от вас новых, актуальных фотографий!


    Напоминаю требования к фото:
    - качественные! Достаточного размера для печати, не размазанные, не темные, не засвеченные.
    - животное в полный рост, целиком. Если на руках - пусть будет видно больше животного, чем рук.
    - без рамочек, рюшечек и дорисованных надписей.
    - без посторонних табуреток, спин и тапочек в кадре.
    - присылайте 2-3 фото. Я выберу то, что будет удачнее, возможно - сделаю коллаж.
    - ПОЖАЛУЙСТА, в названии файлов фото пишите клички! Я не знаю ваших зверей в лицо! А лучше присылать отдельное письмо по каждому зверю.
    - Если присылаете фото на замену - обязательно укажите это в теме письма!

    Я все понимаю - не все фотографы и не всегда есть возможность сделать постановочное фото. Но, пожалуйста, пусть фото будет хорошим! Пусть животное будет в центре кадра, на заднем фоне не будет разбросанных вещей, если животное на руках - чтоб было видно его мордочку, а не оттопыренную *опу в попытке вырваться.

    Напоминаю требования к описанию:
    - Куратор животного на форуме НГС (ник)
    - Кличка, пол
    - Возраст
    - Размер - это касается собак (ниже колена / средний / выше колена / крупный). Для щенков - каким вырастет.
    - Лоток / выгул на поводке / на цепь и прочие тонкости воспитания
    - Кастрация / стерилизация
    - Приятные бонусы типа прививок и пр. (если есть)
    - Не забывайте указать телефон для потенциальных хозяев!
    - ПОМИМО всего этого - напишите историю своего питомца! Красиво и подробно, это будет размещено на обороте фото, это будут читать потенциальные хозяева! Чем больше вы расскажете о нем, тем больше шансов заинтересовать и пристроить.

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • Календарики еще есть в запасе? Может, скинуться и допечатать?

  • Да, будем печатать еще. Думаю как в прошлый раз - 6 разных морд на пристрой (по 10штук) и штук 150 общих. Так что желающие - пожалуйста :улыб:

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • Я желающая на календарики!!! Что мне надо сделать?:смущ:

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Выслать мне хорошую фотографию подопечного (в принципе - скидывайте хорошие фото для альбома, я оттуда выберу на календарь) и скинуться денежкой (150р)

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: