Погода: 27 °C
13.0725...29ясная погода, без осадков
14.0726...30ясная погода, без осадков
  • Как зовут кошечку? В "лицо" их много похожих...

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • Получила :хехе:

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • От нашей команды еще два подрощенных щенка:
    1. Кругляшик - добродушный щен 8-месяцев от роду, совершенно адекватен и очень дружелюбен. Сейчас он проходит курс "молодого бойца" на дрессплощадке у Ю.П. Учится выполнять необходимые команды, ибо без их знания будет некомфортно рядом с этим могучим и сильным псом.
    2. Пуняша -- очень потешная, рослая и еще пока по-детски неуклюжая щенка 8 месяцев от роду. Пуня продукт смешения многих кровей, сзади напоминает медвежонка, а спереди похожа на волкодава "местного" разлива. Сейчас Пуняша в такой поре, что ей все интересно, она с одинаковым азартом играет и с собаками, и с дружественными котами. Характер у нее покладистый, очень терпимый ко всем. Пуня старательная ученица на дрессплощадке, она знает базовые команды, быстро обучается всему. Дома она ведет себя хорошо, спокойно и несуетливо, обычно лежит и не «отсвечивает». Проблем с туалетом нет, на прогулке слышит человека, всегда подбегая по первому зову. Очень уютная и комфортная собака.
    Стерилизована и вакцинирована.
    Фото как всегда не вставляются, надеюсь на почту все придет нормально.
    Спасибо

  • В ответ на: Как зовут кошечку? В "лицо" их много похожих...
    Аня, без имени она была. (ну или оно мне неизвестно):улыб: Текст такой: Кошечка-девочка, около 5-6 мес, здорова и игрива, очень ласковая и нежная. Как сестричка кота из рекламы Феликса ))). 8 953 857 19 19

  • Да, получила

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • Аня, я отправила Вам новые фото Филимона и фото Аси. Только забыла, в тексте про Филю, указать номер своего телефона. Возьмите с Асиного объявления.

  • Жду фото к выставке 1 - 2 мая :хехе:

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • В ответ на: Аня, здравствуйте.
    Отправила Вам на почту котика Матвея Пушистого и пёсика Мультика. Напишите, пожалуйста, получили ли? Спасибо большое! :flowers:
    Матвея Пушистого можно убрать. Дома) Спасибо.

  • Пожалуйста, несколько фоток от нас: серо-голубой кот Серафим, серая кошка Муся, белая-Ромашка. Спасибо.

    • Серафим,5лет,очень любит сидеть на коленях. Кастрирован,привит

    • Муся, 2 года.Очень ласковая,тихая и незаметная кошечка,

    • Ромшка. Ласковая и очень игривая. 1,5 года.Стериль.

    Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать то же самое( Лев Толстой).

    Исправлено пользователем Герда21 (25.04.14 10:08)

  • На почту фото с описаниями, пожалуйста. И описания лучше по-подробнее, по-интереснее, кроме основного (стерилька, прививки и прочие ТТХ) - что-нибудь про саму зверушку, про то какая она замечательная:улыб:Это все печатается на обороте фото :улыб:

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: