Погода: 23 °C
18.0511...22пасмурно, без осадков
19.0512...16пасмурно, дождь
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Дежурства на выставках: вопросы, предложения, обсуждения

  • Ну да , как вариант . Просто на выбор давать , либо 16 либо 17 .

  • Вообще некоторые ребятишки календарики собирают, и в этом случае нет особой разницы, 16 или 17 год.

    Подпись неразборчива

  • впереди еще 9 месяцев этого 2016 года, по мне так есть смысл делать именно этот год! Большинству людей календарь бы пригодился с чисто практической целью - всегда под рукой (не все умеют и любят использовать календарь в телефоне!), а просто как картинку не всем надо! а именно как календарь, да еще и с красивой киской\собачкой купят почти наверняка!

    сам стенд, имхо, менять не следует совершенно! он замечательный! Единственное - обновлять своевременно фото, актуальные к пристрою!

    лично я готова предоставить игрушки и еще какие-то свои поделки для продажи! да, времени почти нет на рукоделия, но ради такого важного дела, как пополнение нашего фонда можно и найти немного! (постараюсь закинуть на выставку или передам через кого-нибудь!)

    замечание дежурным (вообще всем) - не забывайте благодарить людей вообще за все!!! За то, что денежку кладут в ящик, за покупку, за подарки (наполнители, корма и пр), за то, что интересуются судьбой животных! за то, что помогаю животным, если кто-то подошел со своей историей и попросил совета (например подобрал кошку и не знает что с ней делать)!!

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • У меня ,после акций, которые проводила моя дочь,остались белые бокалы. Если на них нанести наклейки по тематике выставки, то я думаю, они пойдут очень хорошо. Отдам стаканы просто так. Там их много....Целая коробка.

  • А ничего с календариками.Никто их не захотел делать,я и не делала.

  • Насчет календариков, спросила, не факт что уже к субботе будут.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • может сделать пока не такие, как обычно, а другого формата, попроще? односторонние, как листовки, но на какой-нить плотной бумаге. чтобы быстро сделать (тут же в типографии распечатать, разрезать можно и самим)
    хоть было чтобы что-то, на чём можно заработать хоть какую-то копеечку!
    фотка сверху, а ниже - календарь! типа как на фото? а?

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Редко захожу на форум последнее время...

    Ребята, календарики делала я. В прошлый раз я делала несколько просто с картинками, и несколько - с реальными котами, которые пристраивались.

    В принципе, это можно сделать оперативно, я могу даже попробовать за завтрашний день их успеть напечатать. Если есть желающие - давайте фото.

    Надо только узнать сколько это стоит, я не помню уже.

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • :help.gif:
    На выставку 2-3 апреля не хватает дежурных!
    :help.gif:

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • Ань, если не к этой- то к следующей выставке- там же "Котомир", да?- календарики нужны- очень! Не столько для продажи- сколько для благодарственных подарков- особенно детям. На этот год много делать не нужно- а вот к осени на 17 год- да! А для продажи... Ну, это я уже мечтаю... Хорошо бы календари перекидные, что-ли- ну, где на каждый месяц- отдельная страница. Можно сделать формат А5- и либо просто с очень красивыми котями, либо с картинками Урбинского- естественно, если он согласится... Реальных пристраиваемых- ИМХО, смысла нет, поскольку ситуация всё-таки меняется...

  • Завтра могут напечатать штук сто календариков,цена вопроса 6.5руб один. Делать?


    Ответ надо дать срочно.

    Привезти утром в субботу не могу, надо пересечься с кем нибудь вечером в пятницу.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Света, печатай! 650р... Чёрт, готова даже одна оплатить, хоть и ситуация сейчас сложная. Но зато будет на выставке не стыдно... Вот забрать- увы, это с кем-то в городе договариваться нужно.

  • Мне надо им фото животных сегодня на почту скинуть. У меня есть только мои))) их могу скинуть:)))

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Я уже писала недавно- нужны, скорее, просто красивые фото- ну конечно же- реальных, наших животных!- и рекламный слогин я немного изменила бы: "Помочь может каждый. Начни с себя!" Или- "Помоги и ты!" Ну, мне кажется так лучше звучит- на подсознательном уровне... А как пиар- продукция календарики, ИМХО- не очень работают, в силу изменчивости ситуации. Если бы их широко распространять- тогда может быть, а так вот, на выставках... Есть ли хоть одно животное, пристроившееся по рекламе с календарей? Если да- тогда я не права.

  • Хотелось бы образец календарика. Что и как там написано.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Вот с этим точно не могу помочь... Ткнись в личку к Ане- Леди Меламори... у неё, возможно, остались макеты... Помню только, что надпись была- "Помочь может каждый. И ты тоже". Мне с самого начала не очень нравилось... По сути- правильно, но форма- не очень.

  • Написала,жду:yes.gif:

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Могу пересечься вечером в пятницу. Во сколько нужно? *работаю в центре, у ЦУМа*

    Не доверяйте людям. Они способны на великие дела. (с) Станислав Ежи Лец

  • Напишите свой телефон лс, если получится с календариками наберу и обсудим.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • В ответ на: Завтра могут напечатать штук сто календариков,цена вопроса 6.5руб один. Делать?


    Ответ надо дать срочно.

    Привезти утром в субботу не могу, надо пересечься с кем нибудь вечером в пятницу.
    Есть желающие поучаствовать финансово?

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Я могу немного дать. Рублей двести...

    Не доверяйте людям. Они способны на великие дела. (с) Станислав Ежи Лец

  • Спасибо, :flowers:

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • В ответ на: Хотелось бы образец календарика. Что и как там написано.
    Подсказали где искать,увидела)

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • девочки у меня кое что есть на продажу в фонд как и кому передать ? позвоните мне что б я сооорентировалась

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Аня, пиши меня на 2е апреля, первая смена :agree:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: