Погода: 28 °C
13.0725...29ясная погода, без осадков
14.0726...30ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

5 котят в коробке. Срочно нужна финпомощь и передержки

  • Какие хорошенькие! Всегда тяжело расставаться, быстро привыкаешь.

  • Лариса, какие милые! :wub1.gif: :wub1.gif:

    Всем до свидания.

  • В ответ на: ....остальные слишком большие А уменьшить не могу- у меня после переустановки виндоуса почти никаких программ не осталось на компе, даже банального ворда...
    на сайте Радикал ФОТО всегда можно уменьшить фотографии до нужных размеров если есть доступ в инет:улыб:
    Там нужно загрузить фотографию с компа и выбрать размер до какого нужно её уменьшить.

    Верю в чудеса))

  • Спасибо, попробую...

  • Не, я там не поняла- куда дальше грузить, после уменьшения. Постараюсь в ближайшем будущем Майкрософт- офис поставить и уменьшать, как обычно.
    Тань, как там малыши? Тишка очень скучает. Улёгся в ванной, где у них миски стояли...

  • Наконец-то добралась до компа.
    Лариса, котята все трое ДЕФФКИ. :хммм: Попросила посмотреть Т.М. еще раз половую принадлежность ребятни.
    Те черные параллельные точечки, что мы приняли за будующие мошоночки, это просто черные пятнышки. Она мне из клетки достала 1,5 годовалую стерилизованную кошку с точно такими же пятнышками. Еще и в шутку пристыдила меня - как я так могла ошибиться :ха-ха!:
    Первый раз за все время пристройства кошаков опростоволосилась. :1:
    И на старуху бывает проруха. :ха-ха!: Так и со мной.

    Умяли влажник после размещения в клетке и сразу уснули. В туалет еще не ходили.
    Пару - тройку дней освоятся, тогда сфотографирую.

    Своих котов в комнату пока не пускаю, кроме самых лояльных - тайца Маркиза и Кузи (но это вообще Кузины апартаменты, где клетка стоит).:смущ:
    Малышня не шипела на котов, когда те обнюхивали их через сетку переноски по приезду из ветклиники.
    Сегодня вакцинировались первый раз. Т.М. на троих малявок сделала скидку.
    Пока такие у нас вести с кошачье-девчячьего фронта. :роза:

  • Офигеть!!! Ну, я не специалист нисколько, но вот по поведению агутек точно пацанами считала. Вид "достоинств" в таком возрасте для меня не информативен...
    А что не шипели на котов- так с чего бы? Они и на Мишку с Тишкой не шипели... И от них не идели агрессии, так что не ждут от котов враждебности. Тишки- Мишки их сначала боялись- вот право же!- а потом опекать стали- Тишка в основном...

  • Деффки, значит деффки. Просто дороже операция будет стОить будущим хозяевам - только и всего. Правда, надо найти еще самых-самых ответственных на всю их кошачью жизнь хозяев. Буду искать до победного. Мой лимит исчерпан на кошачих всеми ресурсами (от финансовых до нервных).

    Да, Тиша очень ласковый котик. Миша у тебя побойчее. Я мужу рассказывала как Тиша котят вылизывал, а один котька титьку у него искал.:хехе:
    Если кошек любишь, то расставаться грустно всегда. В декабре 2012 г. (под Новый год) три дня у меня был котик Санек такого же возраста как эти малявки. Всего три дня, а расставаться тоже было грустно, т.к. оказалось чуток к его сульбе причастна.

  • Ага. А эти почти 2 недели у меня зажигали... Скачки по мне в ночи. Утренние ласки- потягушки. Встреча у двери... Куда денешься от таких воспоминаний? А они... Они ласковые, умницы, бесстрашные и доверчиые... Солнышки мои... Грустно без них. Мы с Тишей скучаем!!!

  • Девки значит всте таки все. :злорадство: Я еще удивилась когда вы сказали про пацанов, ведь я еще ни разу не ошибалась с полом малышей, даже самых маленьких. :wub1.gif:
    Самых лучших хозяев им :роза:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: