Погода: 27 °C
13.0725...29ясная погода, без осадков
14.0726...30ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

5 котят в коробке. Срочно нужна финпомощь и передержки

  • Котятки очень похожи на моего Санька ! Хороших им хозяев! Я думаю им повезет!

  • Вернулась домой, выпустила малышей. В лотке- многочисленные "следы пребывания", но один попис- увы, мимо... Накормила паштетом РК- впервые увидела Злату за едой. Успокоилась. Вообще-то стали смелее, обживаются. Сами идут к моим- но тормозят "на расстоянии протянутой лапы"- где-то в 15-20см. Но был ещё момент... Когда кормила их паштетом- своих закрыла, чтоб не отобрали. А потом дала и им "вкусняшку"- творожок "ТЁма классический". Мишка практически проигнорировал, Тиша стал есть... И к нему присоединился Гутька!!! И они напару ели из одного блюдца! В доказательство- фото...

    • Это утром- Гутя обнял колесо кресла...

  • Так, комп у меня глючит. Хорошо- хоть не сбросил совсем, не пришлось по новой набирать... Продолжу фото- возможно, только по одному. Поясню- утром детки разбрелись по комнате и заняли забавные позиии...

    • Серый залёг возле другого колеса...

    • Злата за всеми наблюдает из переноски.

    • А это уже вечером- Тишка и Гутя едят творожок из одного

  • Ларис, а малявкам Тёму дать? Не пыталась?

    Всем до свидания.

  • Почему-то фото очень плохими полчились... Так только, для иллюстрации...

  • Лариса, да нормально, можно разобрать. Видно, что ребятки дружненько кушают, умнички. Сейчас малышня быстро адаптируется.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Не, не пробовала пока. Завтра, может быть.

  • Лариса, спасибо за скорое описание прошедших суток.
    Да, млин, огорчилась я по поводу "мимо горшка". В Алфее они при мне (двое) в горшок по малой нужде ходили, а какашки из другого лотка Т.М. убирала.
    В первые сутки они написали на ее куртку пуховую в коробке, но она сама ее туда положила для них. Туда они написали раз.
    В клиппере от Тимошки, что оставляла Аленка29111981 для них вместо домика пеленка тоже сухая была в стационаре.
    Может пока не освоились с новым местом - все таки малышня, а с 16 июня уже третье местожительство - уличная коробка, стационар, передержка. Ориентация туалетная с курса сбилась.
    Надо пару дней посмотреть как будут туалетные дела и если все будет мимо, то их однозначно приучать только через клетку пока они малипуски.

    Так смешно на фото кушают: Тиша гигантом смотрится рядом с котенком.

  • Аня, Вы Санька выложите в своей теме или домусах. Мне интересно посмотреть - вырос наверное уже в большого кота. :чмок: :роза:

  • Тань, да не переживай- ну, стресс у детей, действительно дезориентировались в пространстве... Скорее всего- Злата, она натура тонкая и ранимая... Серый мне воочию продемонстрировал нахожение на горшке с конкретной целью... Детки славные. словом.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: