Погода: 27 °C
13.0725...29ясная погода, без осадков
14.0726...30ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

5 котят в коробке. Срочно нужна финпомощь и передержки

  • Алена, какие тиграшечки ))) :wub1.gif:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Прикольные какие девчушки! :wub1.gif:

    Всем до свидания.

  • Ну вот - добралась до компа.
    Звонила женщине сказать, что котят в коробке было трое, что их отвезли на стационар в ветклинику Алфея. Она сказала, что остальных искать не надо. Ее знакомая сказала, что двоих забрали. Никакого черного не было, а были 2 белых котенка. За черного они наверное приняли самого темненького. Остается надеется, что котята попали в хорошие руки.

    В наличии имеются три которебенка возрастом не более 1,5 мес. Девочки-припевочки.
    Красоточки (мне так кажется). :knix: :чмок: :роза:
    На внешний вид больными они не выглядят. Под хвостишками следов жидкого стула нет.
    Врач Т.М. сама проверяла. Укольчики перенесли нормально. Только одна девонька пискнула.

    Спасибо Аленке огромное за совместный поиск котят, за доставку в клинику, за оплату сыворотки и стационар до вторника для малышни, а также за корм - влажник и сухой для котяток. :роза: :роза: :роза:
    Аленка, рассчитаюсь как получу пенсию во вторник.:смущ:

    Наташа (гуцулка69), спасибо тебе за моральную поддержку.
    Мне она очень нужна была. :чмок: :agree: :flowers:

    Светлана Германовна передала 1000 руб. для котяток. Большое спасибо. :роза: :роза: :heart: А я потискала Левика чистенького и пушистого. На руках даже не мяукнул, серьезный.

  • Да не за что Тань, все равно туда ехали. Хоть познакомились в живую :-)
    Т.е. двух котят забрала женщина? хоть бы все хорошо у них было.
    Девки просто суперрр, очень красивые, особенно золотая девочка.

  • Таня, мы с Аленкой решили, что деньги, что я давала для Тимошки 1000 руб перевести в твою тему.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Да! Мы в расчете, хорошо? Пусть у малышей все будет хорошо. Во вторник посмотри там моего Тимошку, почеши ему за ушком от меня.

  • Аленка, спасибо за фото. Все куколки хорошо вышли. :respect:
    Маленькие красотулечки :heart:
    А Барби что-то недовольная. Наверное от того, что ей первой укол ставили.:хехе:

    Вика (kunik) передала для красоточек 700 руб. Спасибо большое. :роза: :flowers: :роза:

    Наташа (гуцулка69), спасибо большое тебе за 1000 руб. :роза: :flowers: :роза:

    Передержки очень актуальны!!!! Без передержек придется котяткам на стационаре быть.
    Получу деньги, то стационар буду сама оплачивать. Надеюсь, что Т.М. за троих крох в одной клетке возьмет как за одно животное.

    P.S. Аленка, конечно почещу Тимошке за ушком и поглажу. :heart:
    Ты мне в личку сбрось твой номер сберкарты. Я завтра переведу деньги, что ты оплатила за котят.

  • Когда звонила по Тимошке, так же мне рассказали про котят, все у них хорошо, их переселили в другое помещение, они бегают, играют, кушают, все сходили в лоточек, внешне здоровенькие

  • Алена, спасибо. Я собиралась позвонить Т.М во второй половине дня. Обычно с утра пациентов больше, а во второй половине дня свободнее до вечера (когда после работы приходят с питомцами).

    Спасибо большое двум Татьянам: Regyna за 200 руб. и Feine за 240 руб.
    :чмок: :роза: :flowers:

    Отчет сделаю в пятницу этой недели.

  • Спасибо Татьяне-Regyna за перечисленную 1000 руб. :чмок: :flowers:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: