Погода: 27 °C
13.0725...29ясная погода, без осадков
14.0726...30ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

5 котят в коробке. Срочно нужна финпомощь и передержки

  • Лариса, я их постоянно из-за спинки путаю. Уже несколько раз меняла номера на фото.
    Значит так и буду звать Мыша и Гутя. А потом хозы как хотят пусть называют.:хехе:
    Да, когтеточку они дерут и в Кузькин горшок уже не раз сходили, а Фантик в их лоток напруденил, пока я в клетке порядок наводила. Спать все равно они будут в клетке. Иначе кузя им по мордасам надает. Днем-то я контролирую.

    Наташа, они как проснулись и как птенчики сразу ротишки стали открывать при виде баночки открывающейся.:смущ: Где спали - там и кушать положила.

    Мои фото бытовые, у Аленки попараднеее. :ха-ха!:

  • Тань, Гутя- она полностью (почти) агутька, ну а Мыша- та агутька с белым, в частности- с белой мордашкой. Естественно, имена очень условные, но я не могла их никак не звать- или по номерам...
    Горшки, когтеточки- это у них хорошо отлажено, слава Богу. На отсутствие апетита тоже не жаловались, только давай. Влажники- отлично, от сушки тоже не воротили носы. Словом, беспроблемные малыши! Ну, разве что иногда не вовремя игрища затевали, часа в 4 утра- но меня это не напрягало, детишки же. А дальше- светать будет позднее, спать будут дольше. А к следующему лету и вовсе всё забудут. Тем более ценно детство!

  • Девчаточки-котяточки переехали в Зообарахолку. Пока охватываем интернет-ресурсы.
    Малышки хулиганисты между собой в игре, но когда угомоняться, то начинают вылизывать друг друга. Сейчас спят. На спящих котят, как и на детей можно смотреть бесконечно. :heart:
    Ну и несколько фото из повседневной жизни котят - спят, да играют. Но в движении мой фотоаппарат, увы, не может их поймать. Все смазывается.

  • Период отчета: 27.06.13 – 04.07.13 ( № 3)

    Остаток с предыдущего периода: 2272 руб. 40 коп.

    Приход за истекший период: 00 руб.
    ИТОГО: 00 руб.

    Расход за истекший период:
    1. Вакцинация 3-х котят чек от 01 июля 2013 г. - 600 руб.

    Итого: 600 руб.
    Остаток на 04.07.13 г. - 1672 руб. 40 коп.

    Отчет принят, спасибо! :flowers:

    Вакцинировались Мультифел-4. За опт из 3-х котят нам сделали скидку почти на 200 руб.
    Т.М, спасибо. :роза:
    Повторная прививка 28 июля.

    Еще раз хочу сказать всем благотворителям, передержке Ларисе (ЛолаЗ) огромное спасибо за помощь котятам. :flowers: :роза: :flowers: :friends:

    Сухого корма Проплан котятам хватит надолго, а вот влажник мы скоро прикупим вновь.

    • х на 3

    Исправлено пользователем Bagira_09 (13.07.13 10:11)

  • Таня, для вас куплен мультифел, как и договаривались. Он нужен или нет?

  • Наташа, на вторичную прививку (на 28 июля) я не откажусь забрать 3 дозы Мультифела.
    Первую прививку поставили в клинике - срок поджимал после сыворотки.

  • Малышки- милашки... Я по ним так скучаю! Котята- это здорово!
    Тань, забыла тебе отдать туннель... А мышки просто растворились в "просторах" моей небольшенькой квартиры... Как бы хоть туннель тебе вернуть? Без котяток у моих он абсолютно не востребован.

  • Лариса, да, котятки сладенькие!
    Туннель может при оказии с кем-нибудь передать или как-нибудь сама я сподоблюсь в Академ поехать через ваш район.:смущ:
    Вот сегодня Кузя сдался на милость котейке - дал полежать немного у себя на спине. Но хватило его минут на десять. :ха-ха!:

  • Да, Мыша- она такая! Любого обаяет- хоть ненадолго!!! А у меня Тишка их до сих пор ищет...

  • Ну, вот мы к очередному недельному отчету решили с девченками порадовать болеющих за нас форумчан и особенно Ларису (ЛолаЗ) новыми фотографиями. Ведь они у Ларисы прожили такое же кол-во времени как сейчас у меня.

    Котята чувствуют себя отлично. Очень игривые. Кушают на "ура" консервы из серии гурме голд, брит. Проплан консервы сменили, т.к. стала замечать, что не доедают его - значит поднадоел. Влажник даю утром и вечером. В течении дня и ночью сухой корм в свободном доступе с водой (проплан, но не гнушаются Ориджен погрызсть).
    Через день-два даю вареную грудку (вместо консервов) с чуть примешанной вареной морковью либо с вареным желтком, поливаю бульоном - тоже все съедают.
    Со стулом у малявок все нормально( сформированные колбаски :хехе:
    После еды пузички раздуваются как шарики, а после сна и игрищ опять сдуваются. :ха-ха!:
    Звонков нет, на мой номер по крайней мере ни одного.На другой был один ненормальный.
    Но мы не отчаиваемся.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: