Погода: 9 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Послеоперационные ПОПОНЫ для кураторов и приютов!

  • Не все знают, что я шью попоны для наших форумских подобрах и приютов! А ведь их покупка - это лишняя трата денег, которые можно пустить на лечение, содержание и уход!!
    Обращайтесь, не стесняйтесь! Образцы всех основных размеров для собак (3, 4, 5) и для кошек у меня есть!

    Единственная просьба - это писать действительно необходимое количество (не впрок) и заранее (скажем, за 1-2 недели до стерильки). Это лишь потому, чтобы другие люди, кому срочно нужна попона не ждали. Надеюсь искренне на Ваше понимание, уважайте друг друга.

    Для попон подойдут любые натуральные ткани (бязь, ситец, лён и пр...). Если у Вас есть ненужное постельное бельё, например, с благодарностью приму для пошива попонок!
    Если есть возможность самостоятельно постирать и отутюжить - буду благодарна!
    (по ткани лучше пишите в личку, чтобы не засорять тему - пускай тут будут просьбы о пошиве и пристрой)

    КОМУ ПОПОНЫ НУЖНЫ ПРЯМ СРОЧНО (завтра-послезавтра и вроде того) - ПИШИТЕ (лучше в личку). Скорее всего, надеюсь, сумею Вам помочь!
    ___________________________________
    тема создана по согласованию c модератором Bagira_09

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • гор.приют №3(4шт), №4(6шт) - можно забирать :миг:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Инна, спасибо огромное, в ближайшее время заберем!!!!

  • Ivladi №5 (на крупную собаку) - можно забирать!

    • попоны для гор.приюта

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Спасибо большое!

  • Вчера разговаривала с Еленой Владимировной(гор. приют). Она просила передать большое спасибо за отличные попонки : Инне , которая их собственно сшила, и девочкам, которые помогли доставить их в приют-Вике(Куник), Вере ВАлентиновне ( Верус). Подозреваю, что приютские собы уже щеголяют в обновках.:миг: :)Спасибо!!! :роза: :роза: :роза:

  • Если можно, расскажите пожалуйста как самой сшить попону. Нам скоро стерилизовать собаку.

  • я шью по образцам, просто переношу выкройку попоны на ткань и обшиваю завязками.
    давайте я Вам сошью, а Вы у меня заберёте! напишите мне в личку, какая у Вас собака по размеру (примерно с какую породу?)

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Восхищаюсь, такими людьми, спасибо вам!!!

    Надо быть в мире этом, не от мира сего, чтобы понять того, кто в мире сем. (с)

  • Инна, хочу сделать заявку на попонки для собак Бумеранга.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • девоки я тоже могу помочь пошить попонки для кошек есть ненесколько штучек пока тока таким вкладом могу и помочь((

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • девчат , нужны попонки нам в Искитим в субботу стерилизация молодой кошки и таксы!!!

    Надо быть в мире этом, не от мира сего, чтобы понять того, кто в мире сем. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: