Погода: 13 °C
06.0819...23небольшая облачность, небольшие дожди
07.0822...24переменная облачность, дождь
  • Девочки и мальчики. В контакте новый админ, по незнанию, почистил альбом с пристраиваемыми животными и удалил все фото старше 6 мес. Проверьте, на месте ли ваши подопечные в альбоме.
    Ссылки на группу и альбом:

    Исправлено пользователем goldfish (19.06.13 13:52)

  • Может, кому-то пригодится информация от Проплана:


    На сегодня действуют Акции:
    ПО КОРМАМ ДЛЯ СОБАК
    1) ПРО ПЛАН. При единовременной покупке 2 мешков 18 кг Про План в подарок КРЕСЛО ДЛЯ КЕМПИНГА (кол-во ограниченно)

    2) ДОГ ЧАУ Снижение цены по прайсу 20% « Сух.д/щенков ДОГ ЧАУ КрупнПород 15кг» (кол-во ограниченно)

    ПО КОРМАМ ДЛЯ КОШЕК

    1) КЭТ ЧАУ Снижение цены по прайсу 15% на Кэт Чау 400гр и 15кг (кол-во ограниченно)
    2) ФЕЛИКС Снижение цены по прайсу 10%
    3) ФРИСКИС Снижение цены по прайсу 10%

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Для кошки с травмой ищем прибор ЗооДЭНС (в аренду, сказали, может не подойти). Пожалуйста, помогите, если у кого есть. Пишите в личку или звоните куратору

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Друзья, имеется пара лежанок (или даже три) все б/у но чистенькие и целые, может нужны кому на передержку или приюту?

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Можно нам?:смущ:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Чёрный список веду, номера добавляю/проверяю. Всё актуально.

    (а то появились сомнения, да и номера стали поступать и запрашиваться реже (дай бог конечно от уменьшения кол-ва неадекватов) )
    Так же этот список должен быть на сайте Потеряшка. Периодически я скидываю его админу сайта, но разумеется не в самой последней редакции он там.

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Девчат, у меня новички. Потрясающей красоты черные котята с оранжевыми глазами. Мальчики, полудлинношерстные. Крупные.
    Имейте нас ввиду, плиз.

    Передержек нет. Надеюсь на чудо и скорый пристрой. Уговорила бабушку-кормилицу на недельку подержать.:хммм:

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Общалась с хозяином Гая - песика, потерянного на границе Калининского и Дзержинского в середине мая (Народная, Менделеева, Авиастроителей и т.п.). Черный, с белой звездочкой на груди, кончики лап тоже белые. Морда немного седая. Был в ошейнике. Отловщики говорят, что не ловили такого. Мужчина пишет, что жизнь остановилась. Везде дает объявления, со дня потери. Убежал, по его словам, в "Шанхай", который начинается сразу за Менделеева. Обойти его весь хозяин не может - инвалид, без ноги...
    Я бы сделала макет (завтра должны ноут с корелом починить). Может, кто-то может помочь с расклейкой объявлений в том районе? Вот объявление на Потеряшке по Гаю.

  • Ох... :хммм:
    Показать скрытый текст
    Ира, опять, небось, моего Сеньки родственники?
    Скрыть текст

    Всем до свидания.

  • Скорее твоего Кузьмы. :миг:Потрясающие медвежата. Сейчас их помыла, мурчааат. Такие тискательные, такие детишки. :wub1.gif: По возрасту, месяца три им.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • По поводу Хаски которую я нашла, кто не видел информацию в контакте, то скажу что парень оказался клейменым и уже на следующий вечер отдан хозяевам. Оказался совсем молодым 6-ти месячным щенком...
    Спасибо всем кто делал перепост и писал в личку. Благодаря перепостам хозяева нашлись быстро.

  • В ответ на: Имейте нас ввиду, плиз.
    И нас!!! И нас!!! Мальчишечка, 3 мес. Красоты неописуемой.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Ира, у Кузьмы мама-кошка не на Педе обитает. И там, если котята случались, их сам Саша пристраивал. Мне клялся-божился, что ручки отбирает, проверяет (как уж делает это, не знаю, сам МЧ психолог по профессии и роду деятельности; ко мне, как сам тогда сказал, вопросов не возникло, поскольку общая знакомая друг о друге сказала, ну и при телеф.разговоре сразу ему и про прививки, и про предполагаемую кормежку Роялкой озвучила).
    Вот только убедить его кошку стерилизовать так и не смогла же... По его словам, кошка мамина и кошка возрастная, "как бы чего не вышло"... В контакте у него больше объявлений о пристройстве котят не видела, а насчет Кузьки у меня периодически интересуется, фотографии его видеть может.

    Всем до свидания.

  • нпп

    Наташа, девочки, на ближайшей Котомировской (6-7 июля) дежурства предполагаются?

    Всем до свидания.

  • Ой какой красивый котик! Мраморный! Никогда таких не видела!

  • В ответ на: Ой какой красивый котик! Мраморный! Никогда таких не видела!
    Паша в теме окрасов написал, что каляки-маляки (этот самый мрамор) с возрастом исчезнет, останется просто черный дым :heart:

    Совенок :wub1.gif:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Жаль! Такая нарядная шуба! Очень красивый мальчик. И нежный такой на фотках.

  • Наташ, у моего Кузьки белые практически клоки были в котёеночестве. За ушами, в частности. Рыжинка свидетель, в форуме даже о том отписывалась.
    Перелинял парень. Белого давно уж нет. Чернышонок, с тёмно-дымчатым подпушком (и шоколадными подушечками лапок).

    Всем до свидания.

  • Да я помню твоего смешнулю с торчащими пучками волос из-за ушей )))))

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Вот посмотрите, подобрашка черная мраморная с белым, скоро будет пристраиваться кстати. Красотка:улыб:у неё ещё и кисточки на ушах есть :))

  • Шикарная девочка! Но мы уже забираем Пушу. Мы ей уже сообщили об этом, и она ждет. Мы ей нужны очень, ребенок год ждет хозяев. Она тоже очень красивая.
    А вашу красотку вы за 3 дня пристроите,вот увидите, у меня рука легкая)

  • Я не предлагаю её в пристройство:улыб:Этот котенок у нас на передержке:улыб:Пристраивать хозяйка будет. Я просто показала её:улыб:

  • Красавица! Вообще, смотришь на кошек и думаешь, каких только шубок им природа ни напридумывала. Еще и тапочкм выдает и манишки :biggrin:

  • Ага, за 2 недели из писиющего везде, пугливого, прячущегося от каждого шороха,с больными глазками и тусклой шерстью котенка превратилась вот в такое чудо с белым пузиком:улыб:

  • Какая наглая морда :biggrin:
    Быстро несчастный понял, что он теперь хозяин жизни :rofl:

  • Вообще по характеру она скромняшка, очень спокойная, беспроблемная кош, совсем капельку шкода как все кошачьи детки.:))

  • :rofl: На фотке морда наглючая. Обожаю наглые морды у котов и кошек :biggrin:
    Сразу понимаешь, что ты просто прислуга. У нас в подъезде долго жил рыжий кот. Так к нам домой приходил так: на пороге долго идет борьба между мной ( или дочкой) кто вперед зайдет в квартиру я или кот. Заходил всегда первым кот, мчал на кухню, садился за обеденное место, ждал, когда ему накроют стол, потом ложился под цветок, разваливаясь по-тигриному, требовал ласки, пел песни. И все с такоооой наглой мордой

  • Наташа, поняла тебя.
    Коль тема дежурств закрыта, то и я впредь закрыта.
    Отныне помогаю лишь адресно.
    Всем удачи.

    Всем до свидания.

  • Таня, а это к чему вообще? Девочки, давайте уже без эмоций? Вот правда уже сил нет каждого успокаивать и перед каждым объясняться-извиняться :безум:
    Тема закрыта, потому что будет новая. С конкретными предложениями и решениями по стенду и пр. Тема по дежурству будет тоже новая - на конкретное число.
    Прежде чем эмоции на меня выплескивать, может, нужно было спросить почему я закрыла?
    Я вообще еще работаю.

  • В ответ на: Наташа, поняла тебя.
    Коль тема дежурств закрыта, то и я впредь закрыта.
    Отныне помогаю лишь адресно.
    Всем удачи.
    Для меня твое сообщение вообще как оскорбление, если уж честно. Вы дежурите на выставках, делая мне одолжение? Не стоит.
    Это ваше личное дело - кому и как помогать. Я всем всегда говорю спасибо. Хотя вы делаете это вовсе не для меня. Но такое отношение мне не нужно, я тоже никому здесь ничего не обязана.
    И у меня тоже есть право на личную жизнь, друзей, хобби. И еще у меня есть работа, из-за которой я не могу отписываться и пояснять что-то тогда, когда кому-то что-то вдруг стало непонятно.

  • У меня были предложения. Которые (по причине закрытия темы) форум не пропустил.
    Ну нет так нет. Умываю руки. Кому сочту нужным, помогу и так.
    Показать скрытый текст
    Спрашивать не считаю нужным: в моем понимании модератор всегда прав. О желавших помочь упоминать не буду: уже некоторые прийти готовы были, не только с форума. Ну и из числа желавших форумных: нет так нет, предложу им просто деньги в какую из тем перевести, дальше пусть сами думают.
    Скрыть текст

    Всем до свидания.

  • Выше все объяснено.
    Пожалуйста, не нужно свое плохое настроение срывать на мне. Даже под спойлер это прятать не буду.

  • Наташ, твое право воспринимать всё как угодно.
    Все мы люди. И у каждого есть свои собственные обстоятельства.
    Я знаю лишь одно: никто никому и ничего не должен. Меня это также касается.
    И ты также никому и ничего не должна, верно?
    Организовывать что-либо (как организовывала ты) я уж точно не в состоянии.
    Мной лишь был задан вопрос. Если восприняла что непосредственно в свой адрес -- извини.

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Тема закрыта, потому что будет новая. С конкретными предложениями и решениями по стенду и пр. Тема по дежурству будет тоже новая - на конкретное число.

  • А почему котенок-"она"? По фотографии с белым пузичком похоже, что красотулька -это мальчик.

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • Вы ошибаетесь. Это девочка 100 процентов.

  • В ответ на: Чёрный список веду, номера добавляю/проверяю. Всё актуально.

    (а то появились сомнения, да и номера стали поступать и запрашиваться реже (дай бог конечно от уменьшения кол-ва неадекватов) )
    Не реже, Ирина, мне от девочек регулярно запросы поступают, так что список работает.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Кто сможет отдать собаку на предприятие? Предприятие находится на ул. Тимирязева. Условия- кормят на выделенные средства, днем находятся в вольере, ночью- свободно на закрытой территории. До этого был пес который прожил 15 лет. Остался еще один, возраст 12лет. Скучает один. Нужна стерилизованная сука(до 2 лет)

  • Никому не нужен такой котя? Муженек приволок с работы. Тетка отказалась от него по причине того, что гадит. А кастрировать - то ли религичя не позволяет, то ли лень. В ближайшее время будет дефабержирован.

  • А сколько ему ?

  • Коту года 2-3. Вроде бы есть родословная и ветпаспорт.

  • Он британец? У меня спрашивали британцев.... Если вы не против, то я могу им предложить вашего котю.

  • Девочки всем доброго дня! У меня вот какой вопрос я собираюсь покупать кошке витамины для шерсти Полидекс Супер Вулл и хотела спросить необходимо ли с этими витаминами давать еще обычный комплекс витаминов из той же линейки или только что то одно просто когда ездили на прививку в ветклинике сказали что у кошки плохая шерсть и посоветовали поменять схему питания натуралкой и давать витамины для шерсти с таурином?
    Какое средство лучше выбрать для защиты кошки от блох клещей при поездке на дачу: спрей капли или ошейник и какого производителя лучше?

  • нет, он скотиш-фолд

  • Есть на примете стерилизованная двухлетняя сука. Спрошу у кормилиц. Охранница... А предприятие не ликвидируют внезапно? Надежное?

  • В ответ на: Есть на примете стерилизованная двухлетняя сука. Спрошу у кормилиц. Охранница... А предприятие не ликвидируют внезапно? Надежное?
    Лена, ну никто такой гарантии не даст, ликвидировать могут самое надежное - никто ж состояние дел детально не знает. Но если столько лет там живут собаки и все хорошо, то собаке с улицы там точно безопаснее будет. В любом случае, под контролем держать как и всех пристраеваемых.

  • Наташа, конечно. У меня и Балто зоопарк охраняет, все там просто замечательно. А по Альме у меня третьи смотрины срываются, а на улице место опасное. А собака просто суперская... Но только очень на человека ориентирована.. Преданная одному хозяину. А как позвонить можно по этой "вакансии"?

    Исправлено пользователем vengelena (21.06.13 17:44)

  • Есть Верин телефон?

  • Нет.

  • Ириш, посмотрела на твоих малышей.
    Ну вот хоть стреляй меня! Чернышонок ПДШ -- Сенька мой и Сенька. Только чёрного цвета и с жёлто-оранжевыми глазами (у Сеньки они жёлто-зелёные). Если эти малыши также с Педа, точно родственники.

    Всем до свидания.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: