Погода: 14 °C
11.0910...15небольшая облачность, без осадков
12.0910...15переменная облачность, без осадков
  • Почему только в этой передаче кошки шастают все нестерилизованные? Даже уже найденные. :1:

  • А я такая напряглась, когда пришли дети, взяли котят и понесли домой без переноски :rofl:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • ннп
    Женщина ищет щенка в садовое общество сторожу, когда ей отказали по понятным причинам, она сказала, что теперь просто не будет говорить куда нужен щенок: 8952...235
    Полный номер Ире отправляю.

  • Девочки, сегодня мужчина позвонил по котенку. У меня как всегда недоверие ни к кому. Посмотрите, пожалуйста, номер по ЧС 8952.......7148. Нужно срочно, завтра смотрины

  • Мне тоже нужно номер проверить.... Кому можно скинуть для проверки?

  • Нужен послеоперационный воротник на собачку ниже среднего размера. Может у кого-то лежит.

  • девушки, полные номера в личку скиньте

  • Я номерочек Lyuda... тебе кину (не уверена, что она сейчас на форуме).

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • В ответ на: Девочки, пожалуйста не забывайте чистить альбомы В Контакте и в одноклассниках. Видела много пристроенных животных. Давайте дадим шанс другим. :хехе:
    А ещё хочется попросить - не надо на вопрос об актуальности фото писать "дома", "пристроен" и т.д. Просто удаляйте неактуальное объявление или перемещайте в альбом с пристроенными животными.

  • только на потеряшке не удалять!!!

  • я пишу коммент "пристроен" по животным других кураторов, когда знаю, что они точно пристроены

    Верю в чудеса))

  • Только что сообщили: отловщики выехали на Сад мичуринцев. Будьте осторожны, берегите собак!

  • Есть желающие на маленькую собачку типа пикинеса, в частный дом. если кому то нужен номер скину в личку.

  • Пишу на удачу! Ребят, может, кто сможет сейчас забрать раненого стрижа на пл. Калинина и закинуть мне на Телецентр? Буду очень благодарна! :flowers: Мой тел. 8-952-909-83-62
    Вчера у меня опять был приступ, сижу под домашним арестом, жду врача на дом:смущ:

    По глазам узнАю я родных людей на всей планете
    И антеннами души определю...

  • Всем большое спасибо за отклик на просьбу о помощи! :чмок:
    Стриж у меня (уже четвёртый). Первая помощь оказана, будем лечиться и верить в лучшее!:миг:

    • Открытый перелом правого плеча

    По глазам узнАю я родных людей на всей планете
    И антеннами души определю...

  • Марин, ты как всегда :respect: :flowers:

  • :respect: Восхищаюсь вами!:хехе:

  • Есть ручки на рыжую, стерилизованную, приученную к лотку кошку.
    Это знакомые нашей Екатерины (ekt ), с предложением писать ей в л/с.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Отправлю Кате Лилину кошку.
    Потрясающая красавица.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • И я ее уже отправила (кошку Лилии). :agree:

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • А ещё у Светланы кошка Леся

    Верю в чудеса))

  • :biggrin:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • ИришкаМ, gutculka69 СПАСИБО!!! :flowers: Очень приятно что помните про меня и мою девчонку :смущ: А то я забегалась со всем, на работе заваруха, связки растянула на ноге, да еще и на права пошла учиться, в общем все как всегда в кучу, поэтому сидят мои красавицы со мной :biggrin: , хорошо что на данный момент их только двое :secret:
    САСИБО! :роза:

  • Здравствуйте! Подскажите, картон (коробки) кому-нибудь нужны? Или это нигде не используется?) я просто не знаю..

  • в приюты нужен картон!

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Спасибо. Проблема в том, что я безлошадная... Никто туда не собирается в ближайшее время? У нас в офисе много скопилось, но долго их хранить не будут. Выкинут.

  • Девочки, подскажите, пожалуйста. Дала сегодня котенку глистогонку сразу после еды, как написано. Буквально через две минуты его вырвало. Вот теперь я в растерянности, давать еще или пока не надо :dnknow:

  • Номер в ЧС - 8901хххххх5022, полный отправлю в личку, звонили по Мусе моей. Кормить хотят со стола, против сухих кормов, был котик, так жалко было кастрировать, что выпустили на улицу.... Есть еще собака. Звонит женщина в возрасте, но в процессе разговора передала трубку невестке, та и рассказала про котика.

  • Девчата, обращаюсь ко всем.
    Пожалуйста, когда звонят вам по вашим питомцам, спрашивайте обязательно про сетки на окнах, застеклен балкон или нет.
    И если нет сеток, лучше не отдавайте.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

    Исправлено пользователем gutculka69 (15.06.13 16:42)

  • Не знаю, может это тоже претенденты на ЧС. Звонил мужчина, искал котика. Сказала, что котенка надо контролировать с горшком, тк он еще маленький и не успел освоить эту науку. Мужчина кого-то спрашивает, мол ты будешь это делать? там вроде согласились. Потом про кастрацию. Опять у мужика вопрос за кадром, а ты слышала и будешь это делать, а я умываю руки. И за котенком приедет девушка. а ему нафиг не надо. В результате никто так и не приехал. Я так поняла, что мужчине кот не нужен, а хочет или жена или девушка, на которую и возлагается вся ответственность. И кастрация их напугала.
    Обидно, что у меня времени на пристройство осталось мало, а я из=за них отказала девушке. Хотя я рада. что они не приехали.

  • может кто увидит объявление о такой пропаже?
    у подъезда завелся кот, говорят уже сутки сидит-плачет (между ул.Журавлева и Добролюбова)

  • Я заберу этого кота, девочки выручайте, его нужно доставить до меня, у меня муж на даче, я без машины((((((((((((((((((((((((((

    Когда ты умер, ты об этом не
    знаешь, только другим тяжело. То же самое,
    когда ты тупой

  • Лена, ты его узнала?

    Епифан??????????????

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

    Исправлено пользователем gutculka69 (15.06.13 22:44)

  • правда сильно похож :eek: , вот ещё фотка
    ну чтож тогда пойду подниму и завтра доставлю:миг:

  • мне кажется да, по фоткам один в один, и возраст совпадает, ни я ни Ира спать не сможем спокойно, поэтому его легче забрать, чем мучиться(((((

    Когда ты умер, ты об этом не
    знаешь, только другим тяжело. То же самое,
    когда ты тупой

  • У Ириного носик окрашен по-другому и полоска на лбу другая.

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Оля, там даже пятна на лапах совпадают.
    Мне тоже кажется, что он.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Главное то, что не совпадает, наверное, а не наоборот. Мордочка другая. А вообще повод повидать хозяев.

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • А лапа левая задняя вся белая у этого. А у Фаньки нет.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Его забрала Марго с улицы! Хозяйка трубку не берёт. И территориально не совпадает, но ....

  • Объявы будете клеить?

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Девочки, я заберу этого кота, так спокойнее

    Когда ты умер, ты об этом не
    знаешь, только другим тяжело. То же самое,
    когда ты тупой

  • Лена, согласна с тобой!

  • пошла объявы писать, принтера тут нетуть (
    (вот говорили же мне - тебе туда ехать зачем, не едь:смущ:

  • Здравствуйте всем.
    Это я просила ИришкуМ написать про потребность моих знакомых в рыжем (рыжей). Просто мой комп совсем сдох, а новый я не надеялась установить так скоро. В общем так: моя коллега. Приехали с семьей пару лет назад из другого города. Купили квартиру. Животных любят (кошатники), но в настоящий момент по понятным причинам их нет совсем (остались у родителей). Хотят рыжего ПУШИСТОГО(!) кота (кастрированного) или такую же кошку (стерилизованную). Из требований только одно: чтобы четко была приучена к горшку. Ну и не котенок чтоб.
    Комп новый я установила, но монитор отражает жутко мелкие буквы:хммм: Все Ваши полученные ссылки я отправлю ей на электронку. Она не зарегистрирована на форуме, да и вообще плохо понимает что это такое, хоть и учитель информатики. В их маленьком городке такого не было.
    Я б сама на сайтах посмотрела, но застрелиться готова с новой операционной системой, новыми программами и прочей фигней :безум: Еще и пароли растеряла((

  • Девочки, нужна переноска на завтра!!! Одолжите плиз!!! Желательно в районе учительской-богдашки-дуси-владимировской!

    Когда ты умер, ты об этом не
    знаешь, только другим тяжело. То же самое,
    когда ты тупой

  • Катя, можно предложить тебе вот этого

    http://forum.ngs.ru/board/zoomarketcats/flat/1961429047/?fpart=1&sort=5&period=

    Его и еще троих животных грозятся усыпить старухи.
    Он очень красивый со слов Светланы Гермоновны. Ему ооочень нужны хорошие хозяева.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Для увеличения текста на отдельной странице интернета надо нажать ctrl и + (или покрутить колесико при нажатом контреле).

  • В ответ на: Есть желающие на маленькую собачку типа пикинеса, в частный дом. если кому то нужен номер скину в личку.
    Здравствуйте. Можно телефон в личку? Вы лично этих людей не знаете? :umnik:

    Мороз по коже, Душа холоднее стали… Есть Твари БОЖЬИ… А есть просто твари…

  • Срочно нужен новый дом для пекинеса! :help.gif:
    Кобель, 4 года, породный, но запущенный. Хозяевам абсолютно не нужен (они вроде его уже тоже взрослого брали), частенько гуляет один, выпускают в надежде, что не вернется(((, готовы отдать первому встречному, а еще спрашивали "куда можно сдать?":хммм:
    Может у кого есть желающие на породистого пекинеса?! Собаку очень жаль...
    Фото с инета, почти такой же.

    Мороз по коже, Душа холоднее стали… Есть Твари БОЖЬИ… А есть просто твари…

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: