Погода: 18 °C
26.0627...31небольшая облачность, небольшие дожди
27.0628...32небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Нужна помощь котёнку с выпадением внутренностей

  • У меня Шеба делала то же самое :безум: пришлось первое время лоток держать под дверью-народ спотыкался, входя в кабинет. Недели две он там стоял. Потом постепенно начала сдвигать в другое место. Через месяц он у нас плавно доехал до противоположного угла кабинета :biggrin:

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Подниму темку .
    Серый похоже запросил кошку ( или кота ) , невылазно сидит в клетке , как только выбегает, сразу где нибудь да пометит или нассыт, сейчас клетка завешанна клеенками, потому что паразит вытаскиет хозяйство на ружу и на 20-30 см из клетке бьет струей , короче весело. Надеюсь нам поможет удаление органов которые вызывают гармоны .
    Сейчас уже думаю есть смысл сделать УЗИ и понять нужна ли полостния операция или обойдемся кастрацией. И я опять вынуждена просить финансовой помощи , на УЗИ и операция ( кастрацию ) .

  • В воскресенье записались на УЗИ , посмотрим чем нас удивит добрый доктор Айболит:улыб:
    Все так же вынуждены просить помощи в оплате УЗИ и дальнейшей кастрации ( возможно и стерилизации)
    По минимуму нам понадобится 700 р на УЗИ и 700 руб на кастрацию . Буду делать это как можно скорее , ибо выносить эту вонь сил моих больше нету :шок:

  • Ну вот мы вернулись , слава богу у нас нет женских органов , мы нормальные полноценные мужики...до вторника. На вторник записалась на кастрацию .
    На УЗИ я наскребла, но на кастрацию все так же прошу помощи .
    Я очень надеюсь что после этого мы очень быстро перестанем сыкунить везде и всюду и быстро найдем хозяина.

  • Огромное спасибо Шалена за помощь в размере 1000 руб :роза:
    Сегодня Серый был кастрирован, вышел из наркоза нормально, уже даже немного поел.
    И мне почему то кажется что все у него теперь будет хорошо, то есть пописы мы прекратим :0
    А еще пришла мысль в голову ,хочу дать ему настоящее имя , так как Серый - это так , кличка .
    У меня с этим последнее время туго, поэтому только как Серж я ничего не придумала.
    Давайте назовем его вместе , может вам придумается какое то оригинальное имя ?

  • на выходных пыталась выпустить погулять по дому , в результате была мокрая штора и стена за уголком на кухне:хммм:

  • Отчет
    период с 29.10 по 11.11
    Остаток с прошлого периода : 0 руб

    Приход:
    Шалена - 1000 руб :роза:
    Я Natalka- 269 руб
    Итого : 1269 руб

    Расход:

    Узи и прием ( Евровет)- 429 руб
    Кастрация и воротник - 840 руб

    Итого: 1269 руб

    Остаток : 0 руб

    период с 29.10 по 11.11 принят

    Исправлено пользователем Tattunhamon (12.11.13 00:55)

  • Если нас еще кто помнит, пишу новости . Выпускаю его в общую кучку к кошачьим , ссыт везде . Сидит отдельно ,все в порядке .Н.В. объяснила это тем , что он собственник , будет жить один - будет все ок .
    Поэтому начинаю потихоньку пиарить, но опять обращаюсь за помощью. Все так же прошу помощи в написании ХОРОШЕГО текста для пиара :help.gif: .

  • Так вот же Рыжинка пишет замечательные комментарии, только просит в личку обращаться к ней :yes.gif:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Спасибо

  • Опять встал вопрос с пиаром , помогите выбрать фото . Я понимаю что они не профессиональные , но фотоаппарат я у брата попросила только на вечер , вечерние фото получились только такие .
    Какие фото могут привлечь внимание ? Помогите пожалуйста !

  • еще

  • Наташа, мне понравились в 1ом ряду- 3 и 4 фото. На них он какой-то открытый, тянется в кадр. )
    На остальных кажется, что он злой, эдакий бука, но ведь он же не такой...

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Он всегда на фото злой , я это тоже заметила.Вообще он такой ласковый , сидит в изоляции и очень тянется на ручки и ласкаться .

  • И у Серого тоже теперь есть хорошие фото:улыб:
    Кстати, мы почти полностью полысели , остались хохолки за ушами и лапы:улыб:

  • Ого, какой стал! :live:
    "Восток дело тонкое". (с)

    Всем до свидания.

  • Витаминочки надо кушать.
    Биофаровские для шорсти.
    Через пару месяцев будете снова пушистые.
    У моего тоже хвост лысый уже, скоро спина начнет просвечивать, если витаминами не начать поить.
    Это каждую зиму происходит. Ближе к весне совсем голый будет без витаминок. :хехе:

  • Толстый стал :biggrin:
    Метить то прекратил?

  • Смешнючий какой! По мордяхе видно, что парень не промах, с характером :миг:

    Странно зима, а он раздевается, наоборот утепляться надо, а в апреле раздеваться к лету :biggrin:

  • Я не пойму он с корнишами помесь или со сфинксами?

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Мне сказали что вроде сфинксы браш полностью лысеют к году . мы конечно не породистые , но с претензиями на породу:улыб:

  • Он почти 4 кг . С метками такая фигня, он с другими кошками похоже только метит, сидит у меня отдельно от всех, все в порядке, как только попал в "стаю" , все шторы по низу обоссыт. С собаками обнимашки - целовашки , с Норой вообще закадычные друзья. Мне НВ объяснила что он просто не должен жить с другими кошачьими.

  • Я бы сама хотела понять что у меня за зверь:улыб:
    в любом случае он не в моем вкусе , не люблю я таких кошек чисто внешне , своего обзываю "страшнулька" , но все равно люблю его просто за его доброту и ласку . Он сидит в одиночестве большее время , я когда к нему прихожу , он так лапки тянет ко мне , в глаза заглядывает ... я его хочу побыстрее отдать , но звонков приличных нет вообще. В частные дом мышей ловить и тд. Был тут один правда , мужчина , с сладким голоском , сказал хочу себе ГОЛУБОГО кота:улыб:, потом выяснили что у него еще трое котов , так вроде все хорошо и кормит кормом хорошим и тд , но наличие еще котов сразу поставили крест .

  • А я думала, Серый наш родственник :dnknow:
    Корнишы то лысыми не должны быть.
    А может если брашика витаминками покормить он тоже обрастет?:хехе:

  • Попробуем попить витаминки :роза:
    Мы тут подумали и решили , что раз нам больше помощь не нужна и вроде проблемы с лотком у нас наладилось , то я закрою темку , а новости про Сержа буду выкладывать в своей общей темке .
    Все спасибо огромное за все что вы сделали для Серого , за финансовую помощь, за моральную поддержку , советы и тд. :flowers:

  • Ну вот и подошла к концу история Сержа . Уже неделю как он живет в замечательной молодой семье .
    Люди очень близки к зоозащите , тоже подбирали кошек . Две так и остались жить у них в семье , но когда купили квартиру и встал вопрос о переезде молодых на свою жилплощадь , то с кошками мама не смогла расстаться и сказала что они себе еще наподбирают:улыб:.
    Сержа молодые люди заприметили еще осенью , до переезда решили что если дождется переезда, то судьба . Ну вот он и дождался.
    Очень полюбил хозяина

  • Наташа, хоть я и знала уже об этой хорошей новости, позволь еще раз поздравить тебя, Сержа и его новых хозяев!

  • Спасибо !

  • Наташа, поздравляю! :роза:
    Показать скрытый текст
    Пусть у Сержика и дальше всё хорошо складывается.
    Скрыть текст

    Подпись неразборчива

  • Поздравляю! Серж прямо такой брутальный мачо :спок:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Наташенька, поздравляю и тебя, и Сержика, и его хозяев! Долгой, сытой и счастливой жизни мальчику в новой семье :heart:

  • Поздравляю от всей души,как раз недавно про него вспоминала,думаю что то в пиаре не видно,дождался все таки своих самых луших мам и пап!

  • Люблю читать хорошие новости :respect: Пусть у Сержика и его новых хозяев теперь все будет только ХОРОШО!

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • "Не в каждой семье должно быть домашнее животное, но у каждого домашнего животного должен быть дом".
    Серж и Наталья доказали, что каждому бездомному можно найти достойных Хозяев.
    Спасибо Вам.

    Тему закрывать?

  • Сегодня от хозяйки получила новое сообщение о том как дела у Сержа , а так же фото.
    Читаю и думаю , когда же Сержик успел стать такой тонкой и ранимой натурой :улыб: , у меня он такой боевой был , а уж как он в этом Саду Дзержинского воевал за еду и не боялся собак я вообще молчу.
    В ответ на: вчера утром пошла с балкона сбивать сосульки, кот так напугался и залез в шкаф на целый день, не под каким предлогом не выходил, даже поесть... Муж сказал что скорее всего сбила его любимую сосульку на которую он постоянно смотрел, и не простит мне. Оказывается он без нас ни шагу не делает, как только мы на порог, так он сразу на ручках, или возле крутится, а если и убежит смотреть в окошко (это одно из любимых занятий), то только шаг в комнату, он тут же к ногам и тереться (гладьте меня) и ужиком вьется. Ночью только спит, а если выспится то на окошко, ночью иногда потеряю его, смотрю, уже на пледике что то в ночном небе высматривает))) мы кстати ему имя сменили, теперь он Сайгон

  • А Сайгон ему больше подходит, брутальнее :biggrin:

  • И в интерьер вписался...

  • Поздравляю!

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • В ответ на: Тему закрывать?
    Спасибо , думаю уже можно :yes.gif:

  • Наташа, поздравляю! Дождался таки мальчишка СВОИХ хозяев:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: