Погода: 18 °C
18.0726...28пасмурно, без осадков
19.0722...25переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Помогите скидками в клинику

  • подруга подобрала кошечку на улице, та у нее родила. Котят подруга пристроила, а кошку на днях стерилизовала. Но у кошки сейчас температура, в клинике диагноз не говорят, что с кошкой не понятно. Предложила подруге свозить кошку в ЕВРОВЕТ или Сириус.
    Денег на лечение не прошу, но если у кого-нибудь есть скидки или дисконтная карта вэти клиники и поделитесь - буду очень благодарна.
    Сама всегда по мере возможности помогаю животным и деньгами, была финансовым сокуратором собак СОНИ и ДАРЫ (куратор Юля). Не для себя прошу, для кошечки

  • В Евровет да, стоит свозить, а вот в Сириус :dry:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Скидки есть у зоозащитных организаций: Доброе сердце, Права животных. Может вам туда обратиться? А территориально где кошечка? Вот на Васхнилле и клиника хорошая, и цены приемлемые.

  • Лучше б конечно в Евровет, но там дисконты не предусмотрены.

  • А в Евровете на Станиславского к кому из врачей лучше идти? Я как-то левый берег не особо знаю в плане клиник, а иногда бывает нужно.
    Обращалась туда один раз, попала к Дмитриевой, была шокирована ее пренебрежительным отношением к подобрахам (была именно с таким), больше мне к ней как-то не хочется. Да и отзывов о ней больше негативных слышала, нежели положительных.

  • Яна,смотря с чем. Если хирургия-то к Перекрест, если терапия, я лично только к Юлии Борисовне поехала бы.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Или еще к Черноморцу или Гельмелю. В личку я писала уже Лиле.

  • Наташ, а они на Левом принимают ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: Наташ, а они на Левом принимают ?
    ага, причем, А.А., по-моему, толко на левом. а Черноморец один раз в неделю на Каменской, раньше по средам в порядке живой очереди принимал

  • Наташа, Гельмель А.А. на Каменской принимает по четвергам, на прошлой неделе у него были.

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • В ответ на: Наташа, Гельмель А.А. на Каменской принимает по четвергам, на прошлой неделе у него были.
    По четвергам и по пятницам на Каменской он принимал раньше... Сейчас не знаю точно, у него давно не была.

    Я всего лишь кошка...

  • Если температура связана со стерилизацией покажите кошечку Тетерину в ЦВК. Там прием стоит дешевле чем в Евровете.

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • Что-то сомневаюсь, что в том же Евровете возьмутся за животное, прооперированное в другой клинике. Они не любят даже, когда к разным врачам в их же клинике ходишь. Лечили собаку у Черноморца, тогда он принимал раз в неделю, по средам. Были в среду у него, в четверг, на следующий день, у собаки случился удар. Еле дотащила её до машины, привезла в Евровет. Так АА на меня ещё и начал орать, что надо у одного врача лечиться, откуда он знает, что с собакой. Т.е. мне неделю надо было смотреть на перекореженную собаку, чтоб отвезти её к Черноморцу :безум: Только после того, как я ответила ему достаточно резко, стал разговаривать нормально. А уж после другой клиники :dnknow:

  • В ответ на: Обращалась туда один раз, попала к Дмитриевой, была шокирована ее пренебрежительным отношением к подобрахам (была именно с таким), больше мне к ней как-то не хочется. Да и отзывов о ней больше негативных слышала, нежели положительных.
    А я наоборот хожу только к Дмитриевой, да она грубовата и говорит сразу все прямо, но такой монолог мне больше нравится чем дают розовые мечты, с моими подобрахами она всегда вела себя так же как и с домусами, никакой разницы я не заметила, Баську и Шанель она вообще всегда с удовольствием тискает :dnknow: Видно вы просто не удачно попали :миг:
    Сходите тогда в Евровет к Юлии Борисовне, она УЗИ хорошо делает, возможно вам УЗИ нужно будет, на УЗИ я всегда к ней хожу, как терапевт она мне не нравится, возможно я тоже не удачно попала, а так в ЦВК можно там и качество не плохое и цена гуманная :yes.gif:

  • Девочки, ну про врачей - это же "сколько людей, столько мнений". Я тоже только к Дмитриевой со своими хожу: грубости от нее не замечала, к подобрахам отношение даже лучше, чем к домашним (например, оплата в щадящем режиме и ничего лишнего или намеренно дорогого не назначается для лечения).
    Вика, я с тем, что долечивать после другой клиники не будут, не соглашусь... Или не совсем соглашусь... Наверное, не все врачи так поступают. Та же Дмитриева уже два раза успешно долечивала (а точнее перелечивала) моих после другой клиники (не будем показывать пальцем...)

    Я всего лишь кошка...

  • Я тоже со стороны Дмитриевой ни разу не видела негативного отношения к подобрашкам. Обращалась к ней много раз и не с одним животным. Что мне нравится. Смотрит животное в целом. А не так: жалуешься на уши уши и посмотрю, а остальное не буду. Всегда аргументирует поставленный диагноз и назначеное лечение.

    Но в этом случае, то что животное проаперировали в другой клинике - это да....... Не любят врачи ( не только ветеринары) когда начинаешь лечиться у одного, потом к другому.
    У меня был такой случай. Я стерилизовала кошку. Началось воспаление. Я обратилась в ту клинику где стерилизовала. Что то назначили. Не помогло. Опять разрезали, прочистили, зашили. Опять начилось восполение. Тогда я обратилась к Тетерину О.А. и прсто слезно попросила помочь. Он назначил уколы. Перекололи восполение. Третий раз резать не пришлось.

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • девочки спасибо огромное, что откликнулись. Кошечку уже свозили в Еврвет на УЗИ, подруга мне быстро в двух словах сказала, что перитонит, вроде из-за стерилизации. Позже буду узнавать подробности. Надеюсь все лечится, кошечка очень красивая

  • Ой, удачи киске! Оперировать нужно...:хммм:

  • Подскажите где подруга стерилизовала кошку ?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: