Погода: 21 °C
08.0719...23пасмурно, небольшие дожди
09.0718...22переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Наши подопечные (кураторы OlikANDpets_&_TheTuguar)

  • В четверг у нас дома появилась Лиза. 8-ми месячный котенок с ушным клещом. Похожа на Виски окрасом, структурой шерсти, телосложением. Муж нашел ее по дороге на работу. Я как раз пару дней отпуска взяла на работе, хотела отдохнуть... Но покой нам только снится, и в 9 утра я обнаружила на пороге мужа с малышкой на руках. :eek: Имечко для нее он придумал сам, пока нес ее домой. Девочка просто супер ласковая, с рук вообще не слезает. Когда выходишь из комнаты, принимает ужасно несчастный вид, все время мурлычет потихонечку. Кушает, играет, ходит в лоточек. Очень плачет, когда приходится чистить ушки - видимо сильно болят. Вот такой выдался четверг.

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • А в пятницу у нас появился еще один подопечный из Пашино. Дочь подруги в кустах у дороги увидела белку. Подошла поближе, пригляделась - оказался котенок. Рыжий, пушистый 3-х месячный ребенок очаровал и нашу любимую передержку и всех, кто его сегодня видел, включая Оленьку. Она назвала его Фердинанд. Фото красавчика Оля выложит немного позже. Вот так продуктивно закончилась эта рабочая неделя для меня.

    Большущее спасибо Жене Розовый Хвост за доставку нас с Фердинандом из Пашино на передержку. Женя, тебе :flowers:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Юля, ни дня без кошки )))
    Рыжий просто обалденный :wub1.gif:

    Я не волшебник, я только учусь.

  • В ответ на: Юля, ни дня без кошки )))
    Рыжий просто обалденный :wub1.gif:
    Ну где он? Не томите, фото выкладывайте)

    Юля, на выставке лосьон отдали, ушки чистить, два вида. Может не так больно будет кошечке?

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Наташа, спасибо тебе большое за заботу :flowers: мы с лосьоном чистим :yes.gif:Надеюсь, скоро вылечимся, а то девчушка от меня уже прячется, когда у меня что-то в руках подозрительное :rofl:

    Красавчика Фердинанда ждем от Оли. :biggrin:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: