Погода: 24 °C
16.0820...24пасмурно, небольшие дожди
17.0815...25переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Наши подопечные (кураторы OlikANDpets_&_TheTuguar)

  • Любые достойны :biggrin:
    Спасибо! :улыб:

  • Аврорушка - это вообще везунчик. Не успела ни обморозиться, ни испугаться на улице. Наверное, для нее самое страшное было, когда она ехала в клинику в коробке с дырками. А потом ее жизнь стала налаживаться. Оля, не грусти, ты очень многое сделала для Авроры, а самое главное - то, что ты сделала ее домашней любимицей. Это счастье! :роза: :friends:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Я понимаю.. :flowers:

  • От Вероники (Vertu) еще 500 руб. нашим подопечным. Большое спасибо! :flowers:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • С неделю назад заметила, что у Пегасика гноится и плохо открывается глаз. Думала, зацепил кто в игрищах, покапаем, подлечим - пройдет. Не прошло :хммм: Сходили к Дробот вчера на осмотр и консультацию. Глазик у нас оказался не травмированным, а в одном глазу (голубом) увеит, т.е. как я понимаю, послеинфекционное осложнение. Вариантов инфекций масса, вплоть до FIP. Выполняем назначенное лечение, если увеит "перекинется" на другой глазик, то нужно будет полное обследование (ОАК, б/х крови, обследование на токсоплазмоз, сдавать тесты на все инфекции), чтобы выяснить, какая именно инфекция. Еще Пегас альбиносик у нас на голубенький, он же больной, глаз.

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: