Погода: 20 °C
17.0721...25пасмурно, небольшие дожди
18.0724...27переменная облачность, дождь
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Наши подопечные (кураторы OlikANDpets_&_TheTuguar)

  • Думаю, можно поделиться и еще одной хорошей новостью :миг: Грант стал домашним любимцем :appl: Теперь он Сэйлем, или просто Сэм :yes.gif:
    Изначально хотели после смотрин отдать его в новую семью уже после НГ, но хозяева на следующий же день после смотрин подготовились, пообещали, что шумно праздновать не будут, только муж, жена и кот. Оле, нашей передержке, семья очень понравилась, решили - пусть едет домой :biggrin:
    Первый день Грант почему-то решил пописать на кухне в раковину, раковину закрыли, после этого со всеми своими делишками только в лоточек. Сегодня долго разговаривала с хозяйкой. Первая ее фраза - это наш кот и мы его никому и ни за что не отдадим :biggrin: Подтвердили, что это большой ребенок, очень обижается, если по первому требованию не уделили внимание. Но кончик своего хвостика он уже больше не сосет, просто уходит, лежит и смотрит с укоризной. Кусается немного - ну так и что, он же играет, вдобавок, сразу уяснил, что "маму" кусать нельзя, а вот "папу" - пожалуйста. В перспективе у Гранта в друзьях появится еще собачка, так что скучать, пока хозяева на работе, не придется. Пусть живет долго и счастливо со своими хозяевами :улыб:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Ура!
    Ваенссе передай, что если она не съедет, я заставлю себя захотеть её взять к себе. :biggrin:

  • :biggrin: Тань, кажется, она никуда не собирается. Теперь она придумала поболеть (слезятся глазки). При всем при этом, лечиться уже отвыкла и брыкается и возмущается, когда обрабатываешь и капаешь :хехе:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Её никто не спрашивает. Пусть катится домой :biggrin:

  • И еще одна замечательная новость! Оленька нашла для Кнопочки чудесную семью! :appl: Мама и дочка 10 лет. Хитруша Кнопка выбрала себе хозяйкой девочку, Алину, и буквально не отходит о нее. Играют в мячик - Кнопка, как собачка, приносит хозяйке мячик в зубах. А Алина на свои денежки покупает Кнопке игрушки и вкусняшки. Шалит, конечно, Кнопка, как и любой другой ребенок, но к этому относятся с пониманием. В друзьях у Кнопки теперь шиншилла, Найк. По-моему, они даже чем-то похожи. Момент их знакомства Катя и запечатлела для нас :biggrin: Говорит, он тоже пушит свой хвостик и всячески воображает перед Кнопой :biggrin:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: