Погода: 26 °C
15.0823...29пасмурно, без осадков
16.0819...24переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Наши подопечные (кураторы OlikANDpets_&_TheTuguar)

  • Вчера с Люси сняли швы после стерилизации. Сделали тест на хронические вирусные инфекции: вирусный лейкоз, вирус иммунодефицита - результат отрицательный. :appl: Рекомендовано теперь сделать УЗИ

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • В ответ на: 7. Новая кошечка, пока безымянная.
    - Олечка (OlikANDpets) дала кошечке имя. Она теперь Аврора :knix:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Юля, хорошо, что все переживания из-за Люси были напрасны. Тебе и без её болячек сейчас проблем хватает.
    Как она ладит с другими кошками? Вопрос не праздный, т.к. у меня сейчас дома разлад))

  • Танюш, пока не известно, т.к. по причине непоняток со здоровьем Оля ее к другим не выпускала. Только обследование еще не закончили. Сегодня Оля по анализу крови результат будет узнавать и еще нужно сделать УЗИ. Ты Люси к себе хочешь? :смущ:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Ну я же обещала забрать кого-нибудь из твоих с платной передержки. Либо Люси, либо Аврору. Котика мне нельзя. У меня на Сильвестра дикая аллергия :cray-1:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: