Погода: 22 °C
16.0722...29переменная облачность, без осадков
17.0721...25пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Наши подопечные (кураторы OlikANDpets_&_TheTuguar)

  • Люси в Наташиной попонке, глазки зажмурила от вспышки :смущ: Наташа, спасибо за попонку! :flowers:
    И новенькая пока безымянная кисонька.

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Отчет за период с 04.12.14. по 13.12.14.

    Остаток с предыдущего периода - 3700 руб.

    Приход:
    нет
    Итого: 0 руб.

    Расход:
    Стерилизация Люси - 1800 руб.
    Оплата за содержание Люси и Гранта - 1900 руб.
    Итого: 3700 руб.

    Остаток на 14.12.14 - 0 руб.

    Большое спасибо благотворителям! :роза: :роза: :роза:
    Расписку и чек за стерилизацию (т.к. получились с личными данными) - отправляю на почту Кате (Катька-Катька) :wub1.gif:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Ох, Юля-Юля... и помочь-то я сейчас тебе ничем не могу(((
    Денег у самой в обрез, взять к себе не могу никого, во вторник уезжаю.
    А новенькая справная кошечка.
    Я вот про Люси не поняла, у неё действительно лейкоз? Т.е. ей нельзя контактировать с другими кошками?

  • При стерилизации Н.В. обнаружила увеличенную селезенку, причин этому назвала несколько, в том числе одной из причин может быть лейкоз:хммм: По Олиным наблюдениям - кушала не очень хорошо, сейчас, после стерилизации, немного получше, и почти не моется, даже носик свой до сих пор не отмыла. Наметили обследовать после того, как швы снимем, сдавать анализы, устанавливать диагноз. Сейчас наверняка ничего нельзя сказать :dnknow:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Да на здоровье)Юля,скажи Оле,что попонку наизнанку одели :ха-ха!: Лицевая сторона в полосочку,как завязочки)))

    Загадочная...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: