Погода: 22 °C
17.0721...25пасмурно, небольшие дожди
18.0724...27переменная облачность, дождь
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Наши подопечные (кураторы OlikANDpets_&_TheTuguar)

  • Друзья! Юля сама стесняется просить, но ситуация у неё критическая.
    На платной передержке, если я не ошибаюсь, у неё кошка и кот. Здоровые и беспроблемные. Дома 14 кошек. И сейчас случилась беда, котик новый болеет лишаём.
    Очень прошу помочь Юле деньгами! Она сама стыдится попросить! И стесняется завести тему о фин. помощи. А тем временем, денег нет, нет денег на лекарства, нет денег на то, чтобы свозить в клинику всё свой котохозяйство, чтобы убедиться, что остальные не заболели.
    Итак, срочно требуется:
    1) финансовая помощь на лечение кота
    2) финансовая помощь на обследование остальных кошек
    3) финансовая помощь на содержание животных
    4) бесплатная передержка для кошек, которые находятся на платной передержке (они здоровы, с лишайным котиком не контактировал)
    Очень прошу помочь! Ну вот такая Юля скромница, не умеет просить. Ей сейчас очень тяжело и морально, и материально.
    Пожалуйста, не пройдите мимо!

  • Киса на передержке же беременная,может из фонда можно денег попросить?Юле конечно надо помочь,кошки на нее просто валятся(((

    Загадочная...

  • По ситуации с Люси (кошечка, которая предположительно беременна и находится у Оли на платной передержке). На ее стерилизацию Света (Luz) и Вероника (Vertu) уже перечислили денежки, в общей сложности 1500 руб., это отражено в последнем отчете. Кроме того, был остаточек в теме 600 руб., решено его тоже использовать на стерилизацию. Я уже денежки Оле перевела, планируем стерилизовать ее в ближайший вторник.

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Кате (КатькаКатька) большое спасибо за наведенную "ревизию" в нашей общей теме :friends: , Пегасика выделили в отдельную тему

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • В ответ на: 2) финансовая помощь на обследование остальных кошек
    - Танечка, спасибо большое, по этому пункту помощь теперь не требуется, купили вскладчину лампу Вуда. Хоть не придется всех кошек везти в клинику на осмотр. Я несказанно счастлива! :biggrin:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: