Погода: 28 °C
28.0629...33ясная погода, без осадков
29.0630...34переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Наши подопечные (кураторы OlikANDpets_&_TheTuguar)

  • Вечером всё ему передам.. :yes.gif:
    Он пока не представительного вида.. полшеи, где ранка, выбрито, скоро еще пузико побреют, не стану портить впечатление и выкладывать, т.к. уверена, будет шикарнейшим котиком :heart: точнее он уже такой, главное - золотой характер, а остальное приложится)

  • Глаза у него как из Шрека))) за такой взгляд все что попросит дашь)))

  • Светлана, это точно подметили, глазастик мультяшный:улыб:

  • Очередное крошечное чудо сидит у меня сейчас на ручках, нежное и крошечное :хммм: Меньше Кнопочки. Совсем домашний, чистенький и приятно пахнет. Такое ощущение, что тупо подкинули - сидел на кусочке какого-то строительного материала в подъезде. Сжался в комочек так, что я сразу и не поняла, что это вообще такое. Кажется, мальчик, хотя пока вообще ничего непонятно. Активный, лезет к другим кошкам - а все шипят на него и так и норовят надавать лапами. Даже маленькая Кнопка вздыбила шерсть, нарычала и лапой по носу стукнула малютку. Совсем негостеприимные стали, даже к малышам :безум: Малыш хорошо кушает, с первого раза пошел со своими делишками в лоточек, в общем, умничка :yes.gif:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Извиняюсь за отчет :смущ:
    Отчет за период с 19.10.14. по 08.11.14.

    Остаток с предыдущего периода - 600 руб.

    Приход:
    нет
    Итого: 0 руб.

    Расход:
    нет
    Итого: 0 руб.

    Остаток на 09.11.14 - 600 руб.

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: