Погода: 28 °C
28.0629...33ясная погода, без осадков
29.0630...34переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Наши подопечные (кураторы OlikANDpets_&_TheTuguar)

  • Ой, Юля)) ну как же к тебе котейки липнут.... А эта прям красивая такая в белых носочках, надеюсь ее твои бойцовые девахи не обидят

  • Ну, Лея рычит на нее, Ося тоже немного шипит, только она никого не боится. С рук не слезает вообще, включила тарахтелку :biggrin: И не такая уж малюська, какой мне на первый взгляд показалась. Перецвели глазки - не меньше 3-х мес. и весит 1,1. Правда, весь день уплетает за обе щеки. Света, она мордочкой очень на Ириску смахивает.

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Ну, да, красотка)) я ириску часто вспоминаю, как мимо проезжаю ....надеюсь ее приютили добрые люди и у нее все хорошо...

  • Тоже очень-очень надеюсь

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Хочу поблагодарить КатькаКатька за возможность аренды ее клетки для котенка :friends: :flowers:

    Малыша забрали из клиники в среду. Это был крик души, увидев фото невозможно было пройти мимо. Его подкинули в клинику чуть больше недели назад с травмами, полученными от собаки. Был перелом ключицы, прокушена шея и животик.. Сказали, что редко кошке удается вырваться и остаться в живых при такой хватке.

    Сейчас на период лечения и реабилитации живет у нас. Рентген по словам врача делался, операции не требовалось, малыш уже свободно наступает на лапку. НО. Требуется операция, т.к. имеется постравматическая грыжа у ребенка..:хммм: Врач посоветовала на след.выходных совместить с кастрацией, котенку месяцев 6-7, зубы сменились не так давно по всей видимости.

    Котенка назвали Махно, Махнуля, т.к. он очень пушистый.. Ласковый, благодарный.. Люблю уже до безумия.

    Юлечка, большое спасибо за моральную поддержку :чмок: :heart:

    Татьяна Regyna, было очень приятно с Вами познакомиться! :flowers: в Ваших котов мы с мужем теперь влюблены..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: