Погода: 28 °C
28.0629...33ясная погода, без осадков
29.0630...34переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Наши подопечные (кураторы OlikANDpets_&_TheTuguar)

  • Расскажу новости о Лее. Сегодня с утра пошли третьи сутки, как она отказалась кушать. Вообще :хммм: Лечение, назначенное Гельмелем (бактонеотим и мезим) мы несколько дней назад закончили. Пошли к Наталье Владимировне за "радикальными мерами". К предыдущим обследованиям Лее сделали рентген и проверили тазовое кольцо. Оно не сужено, но рентген показал, что у Леечки застарелый перелом таза. В общем, как я поняла, немного "поджимает" кишечник. Криминального ничего нет, никаких операций нам не надо. Увеличен желчный пузырь, Н.В. назначила карсил и фитогепатол. А также кушать корм с высоким содержанием клетчатки. Поставили спазмолитик. Для своего размера Лея толстенькая :а\?: Приехали домой, дала карсил. Через некоторое время Лея попросила кушать. Корм ей купили Хиллс метаболик (содержание клетчатки 7) - обнюхала и отказалась его кушать. Не представляю, ну как перевести ее на корм :шок: Покушала снова немного вареной курочки. Ну, хотя бы покушала.

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Юля, а может попробовать её влажниками Феликс или Вискас покормить. Я знаю, что не еда, но лучше, чем ничего.

  • Отчет за период с 23.09.14. по 18.10.14.

    Остаток с предыдущего периода - 0 руб.

    Приход:
    Оля (OlikANDpets) :flowers: - 1500 руб.
    Итого: 1500 руб.

    Расход:
    прием и обследование Леи - 900 руб.
    Итого: 900 руб. 00 коп.

    Остаток на 19.10.14 - 600 руб.

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Таня, не вариант, я пробовала, когда она изначально стала отказываться кушать, еще в июле, думала, может ее чем-то таким кормили. Тоже не кушала. Роялку влажники для котят кушала с месяц. Потом отказалась тоже. Так что пока у нас безальтернативная вареная курочка. Но так, конечно, долго нельзя кормить. Переживаю очень.

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Отчет за период 23.09.-18.10.2014г. принят. Спасибо! :роза:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: