Погода: 2 °C
18.102...7небольшая облачность, без осадков
19.100...4облачно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Наши подопечные (кураторы OlikANDpets_&_TheTuguar)

  • В ответ на: Но как её переучить на нормальную еду, я не знаю(
    Тань, вот и я не знаю :dnknow: Натуралку (еду моих кошек) она перестала кушать давно и категорически. После питания несколько дней курицей вчера еле покакала. Курицу с бульоном, с овсянкой или с любым компонентом (типа овощей) - не ест :хммм:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • В ответ на: Оля (OlikANDpets) давала нам на пробу свой корм, по-моему, "Натура", его тоже не стала
    Юль, я "Гоу Нэйчерэл" отсыпала Лее.. Моя уже давно его кушает, притом со временем не надоел. Похорошела (ну ты знаешь все наши подробности лечения/питания).

    У бабушки и родителей котики тоже распробовали сразу. Он действительно очень приятно пахнет.
    Не знаю, чего бы еще Лее предложить :хммм:

  • В ответ на: Не знаю, чего бы еще Лее предложить
    - вот-вот :хммм:
    с твоим так же, как и с другими кормами поступила - нюхала-нюхала, потом повернулась и сбежала. Всем остальным корм понравился :biggrin: А эта - чудо в перьях :безум:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • ну когда болеешь или просто недомогаешь, кушать в общем-то и не хочется. Раз плохо кошке - пусть ест то, от чего ей хорошо, тем более доктор одобрил!

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Инна, мы с ней последний курс лечения заканчиваем (всего было 3 с перерывами), скоро снова на прием :yes.gif:
    Знать бы, от чего ей хорошо. А то есть у меня некоторые подозрения, что недолго она у меня и курочку кушать будет.

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: