Погода: 1 °C
18.099...14облачно, без осадков
19.0914...19ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Наши подопечные (кураторы OlikANDpets_&_TheTuguar)

  • При всем этом Лея грызет хлеб, хватает тушеную капусту и трясется за кусочек докторской колбасы :eek:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Эх...я ей деликатессы готовить не смогу. Будет кушать то, что все кушают)))
    У нас принцесс нет, одни королевишны, которые жрут всё подряд и толстеют :rofl:

  • Тань, ты понимаешь, она с голоду умрет, но упирается - и все. Не хочу и не буду. :шок: Не будешь же в нее ложкой запихивать "за маму, за папу"? Хотя вареную курицу малюсенькие кусочки запихивала, чтобы она "распробовала". Больше двух суток не могу терпеть ее "голодовки".
    Поэтому вот мучаюсь пока сама с ней, как только наладится хоть как-то дело с питанием - можно будет тебе отдать на передержку и снова начинать пристраивать, а так она мне самой-то мозг выносит, замучала нас.

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • это ты мне про Лею рассказала? так что Черноморец прав, разумеется, если болеет - лишь бы ела и наладилось всё.

    а я спросила, чем Таня на своей передержке кошек кормит, что они так округляются)

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Мои уплетают за обе щёки Раялку. Но я её периодически меняю. Месяц кормлю для улучшения шерсти, месяц для вывода шерсти из кишечника, частенько беру для чувствительного пищеварения.
    Не кормлю только Индором и для стерилизованных, т.к. Мися с них, пардон, блюёт.
    Больше я им ничего не даю, только иногда влажничка полпакетика на морду, но это 1-2 раза в месяц.
    Дося обожает мороженую говядинку, Леся варёную курочку, Мися натуралку не ест в принципе.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: