Погода: −1 °C
19.100...4пасмурно, без осадков
20.101...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Наши подопечные (кураторы OlikANDpets_&_TheTuguar)

  • Отчет за период с 12.08.14. по 18.08.14.

    Остаток с предыдущего периода - 2070,12 руб.

    Приход:
    Марина (KnockNevis) - 2000 руб. :роза:
    Итого: 2000 руб.

    Расход:
    корм для Леи - 600 руб.
    анализ кала Леи - 500 руб.
    Итого: 1100 руб.

    Остаток на 19.08.14 - 2970,12 руб.

    Отчет за период с 12.08.14. по 18.08.14. принят,спасибо



    Огромное спасибо благотворителям за помощь! :flowers:
    К сожалению, своими силами пока обойтись не могу - подопечные почему-то никак не желают пристраиваться :хммм: Двое (Ванесса и Лея) с довольно серьезными диагнозами, очень надеюсь, что лечение Ванессы наконец подходит к концу, а Лее С.А. планировал скорректировать лечение по результату анализа. Вдобавок, лечу свою кошку - Еву и, похоже, у Мартина обострение. Вот так как-то не весело у нас пока. Тем не менее, унывать не приходится, надеюсь, скоро те, кто готов к пристройству, наконец, найдут своих хозяев, больных вылечим, Гранта и Тишку тоже подготовим к пристройству, и может быть, наконец, удастся "вздохнуть" немного :улыб:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

    Исправлено пользователем КатькаКатька (18.08.14 14:37)

  • Наконец-то смайлик видно у Сэма, а то на слово приходилось верить)) Ванесса такая толстуха стала или кажется?

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • :хехе: Да-да, смайлик и пытались запечатлеть.
    Ванесса на последнем приеме в клинике весила 4,200 и это она немного всхуднула уже, толстушка наша, и походка "выправилась", в общем, мне кажется, за весь этот год она сейчас в самой лучшей "форме" :biggrin:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • У нас неплохие новости! :хехе:Лее назначено лечение, С.А. сказал, что у нее все не так плохо, 3 7-дневных курса с перерывом в 5 дней. Надеюсь, потом будем параллельно прививаться и подыскивать хозяев. Правда, кушает пока только влажники, придется "перевоспитывать" привереду :biggrin:
    В ответ на: похоже, у Мартина обострение
    - оказалось ложной тревогой :хехе:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Ну слава Богу.
    Надо уже всем срочно выздоравливать и разъезжаться по домам, дать отдохнуть сердобольной семье (твоей семье) :flowers:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: