Погода: 9 °C
11.0910...15небольшая облачность, без осадков
12.0910...15пасмурно, без осадков
  • Ищется в частный дом ( моей подруге ) подростка, без разницы суку или кобеля . Охранника. Что нибудь овчароидного типа. Ручки надежные :миг: Предложения жду в личку.

  • Дополнение, на цепь ищется собака.

  • Люди, скажите, пожалуйста, кто-нибудь, как и я, не может разместить объявление на ДО? У меня проблемы с этим сайтом уже больше месяца. Что с ним вообще происходит?

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • Да, я тоже не могу там уже около месяца размещать объявления.

  • У меня все нормально размещается :dnknow:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Не понятно от чего это зависит?
    И на Барахла нет почему то фото перестали прикрепляться? Это только у меня такая проблема?

  • У меня там все нормально, но только когда отключила дополнение атибанер. На ДО сейчас все функции сделали через всплывающие окна, даже личный кабинет. А в браузере может стоять запрет на всплывающие окна. Надо в настройках отключать.

  • Уважаемые форумчане, одна очень хорошая женщина (не с форума, но животным помогает) подобрала щенка. Нужна клетка (№3, наверное) до пристройства щена. Территориально - м-он Горский. Кто сможет одолжить клетку - пишите мне в личку, дам ее телефон.
    Ну и не помешают ручки на щена (овчароидная девочка).

  • Спасибо, Ютка. Но не я подобрала ...Меня сегодня навестила дочка и принесла с собой... - нет, НЕ щеночка... А - щенулю....Кто-то эту красоту пока непонятного возраста оставил ждать свою СУДЬБУ возле киосков на выходе из метро Студенческая. Дочка долго наблюдала, как сотни людей шли мимо, прятали глаза, отводили вгляд...и шли быстрым шагом дальше...Ну что сказать? Молодец моя дочка...Только у нас в квартирке-студии уже 7 котов-кошек и 2 взрослые собакены - с похожими судьба. Арифметика проста: 9 душ....Многовато, признаться...Сейчас они в легкой оторопи наблюдают, как Глаша ( само собой пришло имя) носится по комнате, никого и ничего не боясь, грызет палку, а вот уже и тащит эту самю палку, размером в пол-Глаши...На девчоночке, конечно, стресс метрошный еще как сказался: побегает-пить, побегает-пить...лужу напрудила разок еще ту...А второй раз успели посадить в лоток кошачий и - о, чудо! сходила туда только так...Слов много еще можно сказать ХОРОШИХ и ОЧЕНЬ ХОРОШИХ об этой игруле, гавкуле, топотуле, лизуле....Даже команду СИДЕТЬ она уже знает!! Смотрите фото, звоните -приезжайте...только если вы серьезно хотите в дом такую вот радость, которая подрастет и станет с к тому же отличной охранницей.. тел 8 913 207 0480.

    Исправлено пользователем Bagira_09 (08.06.13 20:04)

  • Вот такой чудесный мальчик есть, Рыжик, не на цепь. Лучше всего в квартиру. Ласковый до невозможности, спокойный, умный, приучен к поводку. Если будет у кого звонок по такому - буду благодарна за перевод на меня.

    И еще сегодня таксу нашли. Если увидите объявление по потере - скажите. Пока взяли на передержку, хозяйка двух такс.

  • У меня пополнение.
    Вот такая красота. :heart:
    Бабулька сказала, что ее усыпит, так как у внука внезапно появилась аллергия. Благодаря этой бабульке у меня в 2010 году появилась Масяня ( собака), которая была вся переломанная ( машина или человек? ) , а бабулька сначала собралась ее приютить, а потом отказалась. Эта кошка Ксюша из того же подвала, откуда кошки, которых сейчас пристраиваю, сначала она там жила, потом эта бабулька ее взяла, прошлым летом я ее в ПЛС простерилизовала, а теперь вот так. Естественно, я не позволила ее усыпить, и эта умница и красавица сейчас у меня. Ищем достойных хозяев.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Красивая какая Ксюша. Бабулька вчера рассказала про фортель с кошкой. И про внука, который приказал усыпить Ксюшу или выкинуть. А нет, чтобы сам пристроил. Ведь это же их домашняя кошка. Конечно, скинуть на чью-то шею проще. Впрочем, судя по отношению к родной бабушке, внук этот еще тот фрукт: бабулька в 80 с лишним еще работает, убирает мусоропроводы. ((( Давайте, Оля, я вконтакте выставлю Ксюшу. Сейчас Мусю буду повторять - и заодно Ксюшу. Какая она по характеру, сколько ей примерно? И на какой из телефонов?

  • Давно хотела спросить: не видели ли в своих подвалах вот этой кошки? Потеряли почти год назад за Холидеем на вашей стороне, через пару месяцев искать перестали (объявление на нашей Потеряшке). Вдруг... Зовут Фрося.

  • имхо, это как раз типичные ручки "возьмем сразу после стерилизации/кастрации".
    вполне логичный итог изначально продемонстрированного отношения к животине.

  • Оля, кошка потрясающая! :wub1.gif:
    а бабулька, по-моему, тобой манипулирует :безум:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Сегодня в в 12 .00 ушла за радугу моя старушка Злата в возрасте 13 лет - собака страдала приступами эпилепсии.

    В теме отпишусь по позже , т.к нет сил ни моральных и физических - летали трое

    суток .

  • Жаль собакуса :cray-1: . Светлая память, и счастья ей на Радуге.
    Держитесь. В конце концов, последние годы своей жизни Злата прожила в "человеческих" условиях благодаря вам.

  • Лена, это будет просто здорово, если Вы поможете с пиаром в контакте. Их всех нужно там разместить, но я не дружу с контактом.
    Ксюше года полтора, очень спокойная, не истеричная, умненькая. И шикарная ! :heart: :live:
    На любой номер , можно на оба.

    Фрося - кошка из нашего подъезда, они ее долго искали, все было заклеено объявлениями, кое-где до сих пор не сорваны. Нет, ее не было нигде видно.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Да,она роскошная! :heart:
    На фото не передать всей красоты и очарования ,тем более я еще тот фотограф. Глазищи у нее огромные и супер-хвост.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Девочки, поделитесь секретом, как фотографировать , чтобы на фото получались открытые глаза у животных .

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Вспышку уберите.:улыб:

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • В ответ на: Сегодня в в 12 .00 ушла за радугу моя старушка Злата в возрасте 13 лет...
    Катерина, скорблю с вами, держитесь, сил и терпения. Дааа, а ведь это собака с большой буквы! Такое желание жизни, постоянная борьба с приступами. Спасибо Вам, что были в её жизни.
    Крепитесь.

    "Цель котика заполнить любую пустоту. Даже пустоту твоего сердечка."
    (Цитата из "Коты и коробки")

  • Отдам:
    1) лоток с сеточкой (27*40*6),
    2) миска для кошки/собаки (d=15 см.) с прорезиненными краями (чтобы не "ездила" по полу),
    3) ошейник (длина 55 см., min d=13см., max d=18см.),
    4) Рейсфит - средство для подавления и предотвращения укачивания собак и кошек во время их перевозки. В таблетках. Упаковка не открыта. Срок годности - до 08.08.2013. Брали Соне - не пригодились:улыб:
    5) игрушка для собак Веревка (канат) с двумя мячиками на концах. Брали Соне - не играет:улыб:
    Все абсолютно новое.
    Тел. 8-923-180-78-98 (Олеся) или ЛС.

  • Катерина! Держитесь!
    Низкий Вам поклон за Зару! :respect:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Оля, кошка красоточка:улыб:
    Чтоб глаза были открыты на фото у кошки про вспышку сказали уже
    и надо ещё её заинтересовать, т.е. махалочкой привлекать внимание или шуршащим пакетиком с лакомством

    Верю в чудеса))

  • :хммм:
    мягкой травке

    Верю в чудеса))

  • :хммм::хммм:держись всегда жаль что так получается но они все с нами все равно

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Катя, слов нет... :cray-1: Беги, Златка, по радуге...:хммм:Ведь это я ее привозила к вам на передержку, тогда и познакомились, а когда она в машине биться начала...страшно...больно.. :хммм:

  • Катерина, спасибо вам за Злату, Лене спасибо за Злату. Спасибо , что дали ей шанс и счастливую сытую старость :heart:
    Злате мягкой травки и теплого солнышка там за радугой, она всегда останется в моем сердце :heart:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • :help.gif: Девочки, нужна помощь с ловушкой...Ситуация такая: на ж\д насыпи несколько дней тусит малюсенький черный песик (пол неизвестен), в стрессе, не подходит, там ужасно:хммм:, поезда мчатся, а внизу дорога. Сегодня чуть не убились, поезд сигналит, пес мечется...:хммм:Других вариантов для поимки я не вижу.
    Отзовитесь, плиз, кто может дать погонять. Заранее благодарю. Звоните, пожалуйста, в инете не постоянно сейчас 8-913-397-62-29 Наташа.

  • Друзья, никому не нужны очень красивые котята? Две пушистые девочки, одна голубовато-серая, другая сиамского окраса .Возраст примерно месяца полтора. Подбросили в подъезд, котятки сидят возле лифта, от еды отказываются. Возможно в стрессе, возможно только от матери отняли.

  • Вы котятам хоть постелите что-нибудь мягкое-теплое, в коробку, может, посадите их — все-таки защищенно будут себя чувствовать.
    Домой можете взять на время? А то завтра могут оказаться на улице или вообще...

    Главное — погладить КОТА.

  • Вика, спасибо за совет! В общем, все разместила. Теперь этот ресурс нам тоже доступен. Ура!

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • В ответ на: Друзья, никому не нужны очень красивые котята? Две пушистые девочки, одна голубовато-серая, другая сиамского окраса .Возраст примерно месяца полтора. Подбросили в подъезд, котятки сидят возле лифта, от еды отказываются. Возможно в стрессе, возможно только от матери отняли.
    Пожалуйста заберите их из подъезда.........

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Бронь на миску и игрушку.

  • девушки,давайте уже будем писать информацию в специально отведенных топиках.А то у нас все в кучу получается.Есть Мост радуги,есть Информация для передержек,Благотворительная распродажа,в конце концов

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • В ответ на: Друзья, никому не нужны очень красивые котята? Две пушистые девочки, одна голубовато-серая, другая сиамского окраса .Возраст примерно месяца полтора. Подбросили в подъезд, котятки сидят возле лифта, от еды отказываются. Возможно в стрессе, возможно только от матери отняли.
    я хочу забрать на кураторство этих котят, нужна передержка и можект кто одолжить сегодня вечером переноску? А то мне их даже везти не в чем, я свою отдала. Я в Октябрьском районе работаю, сразу бы вечером заехала за переноской, а потом за котятами.

  • Да, но "узкопрофильные" темы просматривают не все. А вот Беседку пробегают глазами большинство форумчан. Здесь больше шансов, что сообщение будет замечено, поэтому и дублируют...
    Мост Радуги - он в подразделе о домашних животных. ИМХО, там можно пожаловаться на смерть любимого своего питомца...поплакать об очень горячо любимой подкураторской... А в общем, о смерти собаки с ПЖ логично сообщать на ПЖ. В отдельной теме этого животного, ну и в Беседке тоже, почему бы и нет, если хочешь, чтобы об этом узнало больше народу.

  • В ответ на: 10.06.13 11:55 Ответ на сообщение Re: БЕСЕДКА (часть 34) пользователя Лава_Лагуна
    Да, но "узкопрофильные" темы просматривают не все. А вот Беседку пробегают глазами большинство форумчан. Здесь больше шансов, что сообщение будет замечено, поэтому и дублируют...
    Мост Радуги - он в подразделе о домашних животных. ИМХО, там можно пожаловаться на смерть любимого своего питомца...поплакать об очень горячо любимой подкураторской... А в общем, о смерти собаки с ПЖ логично сообщать на ПЖ. В отдельной теме этого животного, ну и в Беседке тоже, почему бы и нет, если хочешь, чтобы об этом узнало больше народу.
    Полностью согласна.
    Кроме того, мои сообщения касаются не продажи, а передачи вещей в дар.

  • неважно.Порядок есть порядок

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Все забронировано.

  • Для передачи вещей в дар есть тема - "информация для передержек":yes.gif:

  • Про мою подопечную кошку, с якобы опухшем подбородком:
    В ветеринарку свозила, врачу показала. Её посмотрели, температурку, слизистые.
    Вердикт, у кошки скорее всего была травма нижней губы, потому она так выглядит и кажется что подбородок припух. Для сравнения даже кота мне принесли, чтоб показать как должна выглядить у них нижняя губа.
    Анализ крови в Айболите берут только по будням, а если выходной, то нужно заранее им звонить и предупреждать, чтоб они заказали курьера. А такого нюанса я не знала :dnknow: .
    У кошки симптомов никаких нет и нас отправили домой, а если хотим сдать анализ крови то придти в будни до 11-ти.
    Так что, паникёр я:смущ:

    Верю в чудеса))

  • О!
    На форуме Новый значок "Поделиться"
    т.е. теперь сообщение с форума можно добавлять автоматически в ВК получается :umnik:

    Верю в чудеса))

  • Спасибо:улыб:Буду иметь в виду:улыб:

  • ннп
    Девочки, поддержу Лену - давайте не будем злоупотреблять Беседкой. Все-таки этот раздел был создан для обсуждения разных проблем, касающихся помощи и пр. Но в последнее время действительно сюда дублируются сообщения из специальных тем.
    Если зверькам нужна помощь - создавайте темы, тогда их увидит большинство. Бывают вопросы, ради которых отдельную тему создавать смысла нет, но они теряются в Беседке среди кучи объявлений, для которых и так есть спец. разделы. К слову, тему Благотворительной распродажи в нашем разделе разрешили в виде исключения.

  • Народ, хоть у кого-то звонки есть? :dnknow: Если есть, то какого качества?

  • Наташа у меня вообще тишина, по Мелиссе были в начале мая звонки, но не ахти, а теперь месяц тишина, с Басей я уже смирилась, что это моя кошка, второй год пошел как пристраиваю, а вот по этой не ожидала, вроде и стерилизованая, и привитая, и окрас рыжий мрамор :dnknow: думаю это связано с дачами, отпусками, не до зверушек людям :umnik:

  • От меня на прошлой неделе два кота съехало :knix:

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Значит это у меня не сезон :biggrin: ну если они все решили у меня поселиться, то дудки :tease: пересмотрим тексты :umnik:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: