Погода: 12 °C
11.0910...15небольшая облачность, без осадков
12.0910...15пасмурно, без осадков
  • Спасибо! Ютке написал.
    В контакте сам не смог найти, может есть ссылка?

  • Да я сама ищу, не могу найти, приснилось, что ли... Еще посмотрю.

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Не нашла... извиняюсь за ложную тревогу.

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • На академорге искали кормящую суку. Щенкам 2 дня, их мать не приняла. Я Вам в ЛС ссылку кинула.

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

    Исправлено пользователем gala2008 (26.04.13 19:57)

  • видела сообщение про белого щеночка, там малыш совсем, сейчас буду искать. Оля, видимо, его же имела в виду

  • Наташа, Танино сообщение про него, обстоятельства те же.

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Уже звонил (http://vk.com/id4741547). Щенка за пару дней выходили из "тряпочки" в "пузана" и уже переводят на корм. Отдают на ПМЖ.
    Если не этот щенок, дайте знать.
    Спасибо!

  • я же правильно поняла, что тут нужно щенульку или несколько собаке? нашла про белого малыша, там куратор не Таня, малыш у нее

  • В ответ на: Уже звонил (http://vk.com/id4741547). Щенка за пару дней выходили из "тряпочки" в "пузана" и уже переводят на корм. Отдают на ПМЖ.
    Если не этот щенок, дайте знать.
    Спасибо!
    ага, он:yes.gif:ну отлично, тогда, наверное, Таню нужно ждать с инфо про других

  • В ответ на: я же правильно поняла, что тут нужно щенульку или несколько собаке?
    Правильно!

  • Я бездомышу с "виноградной" гроздью клещей "Дану" прокапала. На следующий день отвалились все. Т-т-т все были богатырского здоровья, собака не заболела.

    Ut salutas, ita salutaberis...

  • Свозить собаку в клинику сегодня не удалось.Кто то привёз охраннику какие то лекарства. Гамавит ( если не путаю),какие то витамины??? и ещё какое то лекарство Ново..что то там ( не запомнила) для лечения инфекционного заболевания крови??? Собаке сегодня очень плохо.Завтра всё таки очень сильно постараюсь убедить его везти её на капельницу.

  • Скажите, где до 1-го мая добыть льготный протиклещевой для Кузика ( маленький пёска- подобрашка)

  • Очень срочно нужна на время клетка №3. У кого есть свободная. Обещаю вернуть в целости и в сохранности:улыб:

  • Ира, буду делать еще один заказ :secret:

  • А в каких числах - они уже 1-го на дачу поедут...

  • Пожалуйста подскажите, где можно купить килтикс для средних собак дешевле 500 р?
    ой ) меня опередили с вопросом )

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

    Исправлено пользователем ИRИNА (26.04.13 22:23)

  • Только через форумскую закупку в Сибагротрейде, в личку Наташе Багира09 напиши или Аленке НЛ по русски.

  • 30-го поеду в Лукас, могу Вам купить ошейник, если будут. Только вот передать потом как :dnknow:

  • Ира, у меня остался последний Килтикс на мелкую собаку

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • В ответ на: 30-го поеду в Лукас, могу Вам купить ошейник, если будут. Только вот передать потом как :dnknow:
    Насколько я знаю, им на днях пришла небольшая партия, и они уже закончились.

    Многие жалуются на свою внешность. И никто - на мозги.

  • Лена, а кто такая - мелкая собака ? ( До скольки кг?) И какова цена?

  • В ответ на: Спасибо! Ютке написал.
    Дорогие форумчане, спасибо за отзывчивость:хехе:. Белый щен начал кушать сам размоченную сушку (ему сейчас 20 дней):улыб:, куратор решила, что суку искать прекращаем.

  • ну Килтиксы бывают для крупных собак, для средних собак и для мелких. Все зависит от окружности шеи. Я просто заказывала два ошейника на мелких собак для соседей-они сначала попросили, а потом отказались. Один пристроила, последний остался. По цене-надо уточнить у Лены (AlenkaNL)- она мне покупала. Максимум 300 р, а то и меньше. Завтра планирую ехать в Зверушку в Сибмолл-можно там пересечься

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Информация с сайта производителя:
    Выпускают ошейник Килтикс для собак крупных пород длиной 65 см, для собак средних пород 48 см, маленьких пород - 35 см

  • Все-таки молоко кормящей суки лучше, чем размоченная сушка. Может, зря прекратили искать суку, тем более она есть.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • :yes.gif:И той собаке поможете. У нее горе...

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • он уже зубатый. мне кажется, для собаке полезнее будет снижать лактацию, а не провоцировать.
    если б речь шла о щенках до 2 недель - да, всем было бы хорошо. а зубастика она долго все равно не прокормит и с молоком все равно придется что-то делать.

  • :хммм:

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Не я куратор, так что решение, к сожалению, тоже принимаю не я.

  • С акорга:
    "Срочно ищем кормилицу для щенков. щенкам 1, 5 суток, мать категорически не принимает щенков.
    Ждем звонком с любым советом на телефон 8-913-460-77-66 Елена. 8-923-646-15-97 Татьяна"

  • А где можно приобрести хвойник большими мешками?

  • Пожалуйста подскажите... У кого - то была классная статья по поводу кастрации котов и стерилизации кошек.

    Прямо очень доходчиво всё было написано. В частности было такое сравнение: Не кастрированный кот, это как мужик которому дали выпить 6 - 12 литров пива и не пускают в туалет"

    Очч нужна эта статья, дабы убедить некоторых не верующих в положительное значение кастрации...

    Nemo me impune lacessit...

    Список дел на завтра:
    1.Не бриться...
    2.Доминировать...

  • Друзья, помогите советом. Пристроила котика, 9 мес. который жил у меня в окружении других кошек и собаки. Прошла неделя, кот всё время сидит забившись в углу. почти не ест. При попытках поиграть, только смотрит на объект, но играть не решается. Его берут на диван, он лежит, но при первой же возможности обратно в угол.
    Может есть у кого какие приёмчики, как помочь котику побыстрей адаптироваться на новом месте?

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • у меня на передержке был такой котя, я его в руки брала а не на диван, и просто с ним разговаривала и гладила, он постепенно оттаял, играть он у вас сразу не будет, но на руках будет и надо нежно и просто брать

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Могу предложить статью Джули. Тоже очень классно и доходчиво.

    Всем до свидания.

  • я новым хозам тоже сказала, как можно чаще его на ручках по дому носить, на диван брать, когда телевизор смотрят и т.п. Может ещё как-то расположить его к себе можно. а то всю неделю без изменений в углу сидит.

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • В ответ на: я новым хозам тоже сказала, как можно чаще его на ручках по дому носить, на диван брать, когда телевизор смотрят и т.п. Может ещё как-то расположить его к себе можно. а то всю неделю без изменений в углу сидит.
    Насчет ручек я бы так огульно не советовала - наша Бася у нас скоро 5 лет, но на руки как не ходила, так и не ходит, прогресс лишь в том, что если её подсадить на диван, к примеру, она не бросается в дикую панику, как это было на первых порах. Также избегает пройти по лежащему человеку, очень редко это делает, предпочитает перепрыгнуть. Уж не знаю, что у неё из прошлой жизни с этим связано, но, видимо, что-то очень нехорошее... А так - кошка суперласковая, постоянно приходит гладиться, подпрыгивает и трётся об руку, брякается брюхом вверх, чтобы его почесали, но вот на ручки - ни за что! Так что я бы выбрала выжидательную тактику, неделя - это очень мало для адаптации. Иначе можно животное вообще запугать до потери пульса своими настойчивыми ласками.

  • Благодарю...

    Замечательная статья... Будет работать...

    И всё же очч нужна именно та статья - она классно действует именно на < п. 7 > неверующих никому Фомм

    Nemo me impune lacessit...

    Список дел на завтра:
    1.Не бриться...
    2.Доминировать...

    Исправлено пользователем Bagira_09 (27.04.13 23:43)

  • На Челюскинцев открылась новая вет. клиника, а вот номер дома не помню. Может кто-нибудь подсказать?

  • 18

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Нашёл статью о кастрации и стерилизации, которая очч хорошо действует на неверующих...

    здесь

    Nemo me impune lacessit...

    Список дел на завтра:
    1.Не бриться...
    2.Доминировать...

    Исправлено пользователем Лава_Лагуна (28.04.13 21:50)

  • Неделя для адаптации-это очень маленький срок. Котенок уже взросленький.
    Недавно пристроенная кошка привыкала к новому месту и к хозяинам около 3х недель(пряталась от них постоянно,очень плохо кушала,в туалет практически не ходила).
    Хозяинам -терпения,все будет хорошо.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Есть вот такая информация.
    Люди выкинули кошек.
    Сами они живут на Донского 34, унесли их через дорогу в частный сектор, на помойку напротив дома по адресу Красногорская 27. Одна кошка - подстриженый экзот, другая серая с белым.

    Если кто-то видел кошек или приютил,звоните по тел. 8913-006-74-15. Их заберут другие люди на пристрой.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • У меня просьба к людям, занимающимся пристройством собачек: если у вас есть звонки по собачкам от пожилых людей (зачастую людям в возрасте боязно пристраивать молоденьких собачек в силу объективных причин), то переводите, пожалуйста, контакты на меня...
    Все-таки хочется, чтобы собачка (тема ) прожила оставшиеся ей года в заботе и дома :улыб: А по прогнозам врачей она после лечения может прекрасно прожить еще и год, и два, и три, и даже более.... Думаю, что пожилым людям в самый раз. Тем более, что Марта - это образец собачки-компаньона: она доброжелательна, отзывчива на ласку, контактна, ласкова, не агрессивна.

  • < в личку > уже два дня лежит крупная белая собака похожая на южноруссую овчарку. Есть ошейник. К себе не подпускает, рычит. Похоже ее сбила машина. Собака встает,но одна нога не рабочая. Информация поступила по телефону. Никто не видел объявления о потере такой собаки?

    Исправлено пользователем Bagira_09 (29.04.13 19:10)

  • Друзья, дорогие! У меня малюсенькая подобрашка. Может, месяца 1,5-2. Подскажите, пожалуйста, можно ли для кормления размачивать сухой корм, но кормить, чередуя с другими продуктами. Дело в том, что я своих кормлю натуралкой- в основном каша с овощами и субпродуктами. Ну и там всякие творог-рыба-кисломолочное. А малявкино величество сметану не кушают, творог тоже, желтком все время не накормишь. Зато трескает взрослых кошек еду. Почитала, вроде ей такую можно, но почему-то у неё расстройство. То ли с такой еды, то ли из-за перехода на такую еду (неизвестно ведь чем питалась раньше). Активная, игручая. Конечно, её бы в больницу свозить, но я пока никак- ребенок заболел. Вот и думаю, чем бы её ещё побаловать, чтоб кишечник в норму пришел. Подскажите, пожалуйста, а то в инете советуют кормить сливками и горошком. :безум:

  • В ответ на: Вот и думаю, чем бы её ещё побаловать, чтоб кишечник в норму пришел.
    Чтобы кишечник в норму пришел, как раз, баловать не нужно. Я в таких случаях, до закрепления стула сажу на отварную куриную грудку (больше вообще ничего не даю). А как какушки оформятся-затвердеют, определяюсь с кормлением (для меня это сухой корм). Логика в чем: если после закрепления грудкой на сушку будет понос, значит дело в сушке. Но обычно, все-таки, у котят со сменой питания такое бывает.
    Последние мои пять подобрашек (месячного возраста) тоже сходу на РК бебик понос дали. А после закрепления грудкой тот же корм (из того же пакета) прекрасно начал восприниматься.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • В ответ на: сажу на отварную куриную грудку
    С бульончиком? Или это не принципиально?

  • Немножечко наливаю в порцию. Еще важно не перекармливать на этом этапе, просто давать достаточное количество.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: