Погода: 18 °C
18.0726...28пасмурно, без осадков
19.0722...25переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Новосибирск - Саратов! НУЖНА ПОМОЩЬ ДОМАШНИМ СТРИЖИКАМ!

  • Если кто едет в ближайшее время из Новосибирска в Саратов, пожалуйста, захватите сверчков для домашних стрижей!!! У девушки их ВОСЕМЬ!!!
    Сверчки будут надежно упакованы. Тел. 8-952-909-83-62

    По глазам узнАю я родных людей на всей планете
    И антеннами души определю...

  • А курьером отправить? Они обычно быстро доставляют.

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Мариночка, подскажите, пожалуйста, где нам найти такого курьера7

    По глазам узнАю я родных людей на всей планете
    И антеннами души определю...

  • Показать скрытый текст
    CITY EXPRESS куртерская служба 354 31 51 или 354 31 52. Их сайт http://www.cityexpress.ru/ я ползовалась их услугами. например.
    Скрыть текст
    А вообще по Дубль ГИС можно найти в рубрике Экспресс почта.

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

    Исправлено пользователем Травиата (15.04.13 19:34)

  • Нет, это нам, к сожалению, не подходит:хммм: Спасибо Вам! Но насекомых к перевозке они не принимают, поэтому у нас и сложности с отправкой постоянно.

    По глазам узнАю я родных людей на всей планете
    И антеннами души определю...

  • пишу здесь, потому что личка не отправляется... Здесь крапива гарантировано прочитает)))) Мне очень-очень нужны контакты этого человека, который сверчков выращивает. Если можно, конечно

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Можно, конечно! Почему личка то не работает? :а\?: Лен, отправила в ЛС контакты.
    Мне несколько дней назад этот заводчик прислал 6000 штук сверчков с хорошим довеском, всем предлагала, только с Академа парень приехал, взял для паука чуть-чуть, я ему ещё тариков немного добавила, так он сказал, до лета теперь хватит, а нам на один раз такой порции мало :biggrin:
    Сейчас, если проводника не найдём, всю партию придётся в разведение пускать, а там 3000 шт точно есть, планируем 5000 отправить в Саратов.
    Своих я почти всех заморозила уже.

    По глазам узнАю я родных людей на всей планете
    И антеннами души определю...

  • ой! просто несколько дней назад я и не подозревала, что они мне понадобятся. Марина! Если не получится передать-давайте, мы у Вас купим немного "на пробу" :nom: В источниках написано, что наш зверь питается насекомыми, в т.ч. сверчками

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Если Вашему зверю несколько штук живых нужно, можно с этой поставки наловить. Мы своих морозим, чтобы не переросли, для стрижей стадию предимаго надо.
    Если Ваш мороженных сверчков есть будет, я бесплатно полстаканчика отсыплю.

    По глазам узнАю я родных людей на всей планете
    И антеннами души определю...

  • Пожалуйста, кто может, помогите нам с отправкой сверчков в Саратов!:хммм: Оплату перевозки гарантируем!

    По глазам узнАю я родных людей на всей планете
    И антеннами души определю...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: