Погода: 21 °C
18.0726...28пасмурно, без осадков
19.0722...25переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Срочно нужна информационная поддержка подобранному псу

  • Нашлась пропажа! Наташа сама всё напишет, вкратце - нашли и позвонили.(((( "Чикнуть" бы батеньку, мне думается!)))

  • Не канул!!! Нашли!!!

    мне позвонил мотадор форума НГС (За что ей большущее спасибо :роза: ) и сказала, что одна женщина нашла его возле Флагмана

    ...я с ре сразу туда ( мы как раз ходим клеим объявления вокруге)....
    точно он! (я ведь полтара месяца назад нашла его практически на том же месте)

    от неожиданности не спросила имени этой женщины:смущ: стыдно (подходим, а он на ручках у нее обосновался....и очень себя хорошо чувствут....когда она уходила-он все вслед ей глядел...видимо почувствовал замечательного человека-думал может совсем заберет)

    через форум хочу ее еще раз поблагодарить :flowers: за неравнодушее, что не прошла мимо, что связалась с мотадором форума и задержала блудного сына
    может она сама отзовется...."Страна" (т.е мы все) должна знать своих неравнодушных героев

  • Уф...ну слава Богу. Отлегло от души...:улыб:

  • Вот только мы летом живем на даче....и этот побег..... прям красная лампочка (!) :безум: ...убежит

    Боженька!!!!помоги найти Кузякину хорошего хозяина :appl: ....он этого достоин!

  • Наташ, ну что- кастрация вам в помощь! :yes.gif: Может пока не переехали на дачу- чикнуть по быстрому:миг:Хозяева будущие будут вам благодарны и не будете переживать по поводу побегов.

  • если б он за девчонками бегал....а то просто так....бегун, блин...просто он из той породы, у кого шило в попке, ни минутки на месте, постоянно в движении
    в таком случае будет ли толк от кастрации??....а если он будет и дальше гонять...Конюхов

  • Приметила пса Лариса :flowers:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Еще раз спасибочки и Вам, и Ларисе :respect:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: