Погода: 22 °C
15.0824...28переменная облачность, без осадков
16.0820...24переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Просим помощи для кошки Муси

  • В ответ на: Наташа, спасибо! Традиционная просьба - покидай ее в Одноклассниках, у тебя рука легкая )))
    Яна, только увидела, прости.
    Покидаю. :yes.gif:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Мусильде нужна передержка очень срочно! Рассмотрю любые варианты.

    Муся ласковая девочка, очень позитивная к людям. К другим кошкам нейтральна.
    Кормом и наполнителем обеспечиваю без задержек, к кураторству подхожу серьезно.

  • Очень нужна передержка! Рассматриваю платные варианты на правом берегу. Передержка нужна примерно на 3 недели, потом Юля вернется из отпуска и возьмет Мусю обратно.

  • Очень срочно нужна передержка хотя бы на пару недель! Мусю попросили в четверг забрать (наша новая передержка тоже в отпуск едет), а мне некуда ее забирать.
    Пожалуйста, приютите Мусеньку на пару неделек.

  • Актуально! :help.gif:

  • Муся вчера вернулась на свою любимую передержку к Юле, всю дорогу истошно пела мне песни, а как только выпустила ее из переноски - сразу успокоилась. Деловито обошла квартиру, как будто и не уезжала.

    Огромное спасибо Марине, что выручила временной передержкой!

    Все это время я содержу Мусю сама, но тут нам передали денежки на нее, поэтому период отчета такой долгий, с апреля ))

    Отчет за период 19.04.2013 – 20.08.2013

    Остаток на 19.04.2013: 0 р. 00 коп.

    Приход:
    Ort – 300 р.
    Leya – 103 р.
    Итого приход: 403 р.

    Расход:
    Наполнитель – 222,00 р.
    Фитомины для выведения шерсти – 56,00 р.
    Консервы Лешат – 125,00 р.
    Итого расход: 403,00р.

    Остаток на 20.08.2013: 00 р. 00 коп.

  • Отчет за период 19.04.-20.08.2013г. принят. Спасибо! :роза:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: