Погода: 10 °C
17.096...12небольшая облачность, без осадков
18.099...14облачно, без осадков
  • Ну я один раз видела, как собака лает на пустоту (просто встала посреди полевой дороги, смотрит в конкретную точку перед собой, злобно гавкает). С шутками-прибаутками про привидения мы ее отфотали (как раз была пиар-фотосессия, а тут даже привлекать внимание собаки не надо, и так в одну точку смотрит) и ушли оттуда.
    Мистика :dnknow: .

  • Мыши не могли завестись? Норки даже может и не быть, когда жили в квартире, у нас мыши ходили под досками пола, а в квартире не было. Сейчас в частном доме, так моя частенько за мышами охотится - каааак рванет с места, подбежит к углу, но она не лает, а скулит.

  • Вот здесь ищут кошку-черепашку,стерилизованную

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

    Исправлено пользователем Bagira_09 (06.04.13 11:59)

  • Домовой?:миг:

  • Не про собаку, которая лает дома на угол, но все же. На одном форуме читала, что собака перестала гулять на полянке для выгула: становилась замкнутой, зажимала уши и пыталась прочь унестись. Оказывается там фонари, точнее проводка, били незначительным (но чувствительным для необутых животных) разрядом в землю. Кошмар.

    Ut salutas, ita salutaberis...

  • Можно выплесну душу а? 31 марта гуляли с собакой вдоль недостроенных домов (частных). Тут она ломанулась за голубем, голубь улетел. Смотрю собака на сугробе села (это относительно расстояния морды до земли) потом легла а потом просто пропала. Я со всех ног к сугробу, а там.....короче там яма сливная (благо ни разу не использованная) собака в яме, испуганная это мало сказано, главно целёхонькая ЖИВАЯ. Пошла в шиномонтажку, принесла (сама) лестницу 4 метра (яма 3 метра, измерила потом поводком) достала собаку. 4 дня наблюдала за поведением на возможности повреждения. Пронесло. А туда ж и дети попасть могут.... Да и собаки-кошки влетят, кто им поможет.

    Ut salutas, ita salutaberis...

  • В ответ на: Информация из В Контакте: :зло: :зло: :зло:
    По улице Олеко Дундича началась жестокая травля собак. На это не возможно смотреть,погибло много собак, которые в конвульсиях долго и мучительно умирали.
    похоже я свою Девочку и подобрала после травли :agree:

    ML 320 3,2 99 г.

  • Мнение есть, но что адекватное не факт. Собака видит то, что вы не видите, это очевидно. Есть вещи, которые происходят помимо нашего к ним отношения и понимания. Попробуйте сфотографировать этот угол в момент, когда собака на него лает.

  • Скорее уж, обрызгать святой водой угол, на который лает собака. По библейской легенде животные видят нечеловеческие сущности, как в притче про Валаамову ослицу, невидимый человеку ангел заступил дорогу, животное остановилось, а когда хозяин начал ее бить, заговорила с ним. Хотя, мышки тоже могут иметь место.

  • У нас пластиковые окна когда ставили, под подоконником много пены залили. Синички её выколупывают для гнезд. Шуршат несильно, а кошки реагируют.
    Ну мистическая версия тоже имеет право на существование )) осенью мы с подругой ездили в колумбарий при крематории, у нас там бабушки похоронены. Место, сами понимаете, специфическое. Там кошка лежала на лавочке. Я, пока подругу ждала, к ней подсела, разговариваю, глажу, она ко мне на руки забралась. И вдруг шерсть дыбом, уставилась в одну точку и давай шипеть. И там, куда она смотрела, не было никого видимого моему глазу и слышимого моему уху. Так что, всё может быть.

    Я не волшебник, я только учусь.

  • по поводу лая собак на место где вроде никого нет

    у нас собакин когда гуляет с мамой на одном и том же месте останавливается и облаивает вроде пустое место, мы собак вроде одними и теми же путями водим, при мне этот же собакин ничего не облаивает, вот такие странности

    при этом зрение у собакина скорее плохое, так что не понятно чего он там видит и как :улыб:

  • Звонили по моей Белке. Не сошлись на вопросе стерилизации, люди категорически против, говорят, что это издевательство. Город Обь, летом частный дом, зимой в квартиру. Есть дети, будут играть. Может быть кто-нибудь захочет предложить своих, уже стерилизованных или мальчиков. Телефон скину в личку.

    Я не волшебник, я только учусь.

  • В ответ на: я считаю, что у эллы не осталось выбора
    Месть никогда не бывает конструктивной.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • В ответ на:
    В ответ на: я считаю, что у эллы не осталось выбора
    Месть никогда не бывает конструктивной.
    Скорее даже так: не было выбора мстить или не мстить? И главный вопрос- за что? И кому в итоге досталось? На эти вопросы ответьте.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • это и сериии..... а не доставайся жжжж ты никому...))))))))))))))))

  • В Контакте пишут, что сегодня ночью расстреляли еще одну собаку в приюте Яны....у меня нет слов... :зло: :зло: :зло:

  • Охрану надо нанимать, с оружием. Кто-то просто реально охренел и ничего не боится.

  • В ЧС
    Женщина звонила по Матильде. Ищут уже взрослую кошку, до этого был котенок, которого они купили за охренительно большие деньги, маленького, очень -очень породистого. Ни питомник, ни породу, сказать ничего не смогла. В итоге я поняла, что купила у разведенцев или перекупов. Дело не в этом. На фоне ребенок 3 года. Котенка брали ему.
    Из разговора " ребенок умеет обращаться с кошками"........, " .....котенок играл, потом лежал, может что ребенок в него кинул, голова на бок, котенок умер вскоре......

    Для котенка все купили, домик, миски, лоток, жалко, что простаивает.

    На вопрос, почему решили все же завести большую кошку, если, как вы говорите, ребенок умеет обращаться с кошками?
    Сказала, ну вот так решили.

    тел. 8-913-***-35-68
    Звонит из Авито, но заходила еще и на ДО.НГС
    Сказала, что Матильда не подойдет им. Но просила предельно описать ситуацию, кому будут еще звонить, сказать про ребенка и все остальное. Надеюсь не будет скрывать информацию.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Номер знакомый очень. Не Валентина ли это из Пашино?

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • 8-953-...-38-92
    Валентина звонила по этому номеру:хехе:

  • сочетание 35-68 очень знакомо, где-то было уже. надо в ЧС посмотреть.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Да теперь все равно уже Наташа занесла в ЧС. В любом случае там

  • В ответ на: В Контакте пишут, что сегодня ночью расстреляли еще одну собаку в приюте Яны....у меня нет слов... :зло: :зло: :зло:
    Ему понравилось убивать. теперь не остановится, и возможно начнёт убивать людей. Ведь знает что не найдут и не посадят.

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Срочно очень нужна шлейка на среднюю собаку! Временно. Надо приучить собаку ходить на поводке. На ошейнике задыхается,т.к. сильно тянет. Щенку 6 мес. Надо посмотреть будет или нет эффект от шлейки(чтобы зря не покупать)

  • А что за Валентина?

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Её в ЧС заносили девушки. Валентина из Пашино. Котенок прошлый "заболел", т.к. детки сломали котенку позвоночник и хвост.
    8-953-...-38-92

  • :зло:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • В ответ на: Котенок прошлый "заболел", т.к. детки сломали котенку позвоночник и хвост.
    Что-то такое припоминаю, писали девочки в форуме.
    Слов приличных нет уже на подобное... :зло:

    Всем до свидания.

  • Да-да :хммм: я в прошлый раз из Беседки скопировала на всякий случай.

  • Вера Валентиновна, у Ирины ,у Каролинки,есть шлейка. Не знаю,как она будет для щенка,можете взять погонять.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • В ответ на: Номер знакомый очень. Не Валентина ли это из Пашино?
    Валентина уже где-то нашла себе котёнка. Регулярно ходит к нам в магазин. :безум: Не буду ничего рассказывать больше.. :шок:

    Многие жалуются на свою внешность. И никто - на мозги.

  • Хочу поделиться с вами новостью про нашего подопечного котенка.
    Сегодня мы уехали в новый дом, поехал наш малыш не один, а с малышкой киской из гор приюта, у которой перелом бедра и травма головы, глазки не видят, ушки отморожены.
    У нашего мальчика все хорошо, глазик поджил, но нужно будет делать пластику, решили совместить с кастрацией. В новом доме поел, сходил в горшок, гоняет мячики, смотрим в окно, дружит с аборигенами.
    У кошечки Миры тоже все хорошо, она покушала, сходила в туалет на горшок, много мурчит, знакомится с новым местом, а главное идет целенаправленно к коленкам хозяйки и запрыгивает на ручки, диван, значит со зрением не все так плохо. Очень ласковая девочка :heart:
    В планах хозяев поехать в БЭСТ к Кире Николаевне на прием, уже проконсультировались с ней, сейчас детки немного попривыкнут и поедут к врачу.

    • наш заяц

    • Мирочка

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Хорошие :heart: :heart: :heart: :роза:

  • Лена, поздравляю, пусть теперь у них начнется самая счастливая жизнь!!! :wub1.gif: :heart: ты молодец!!! :flowers: :respect:

  • Спасибо девочки, я очень верю в то, что теперь у деток будет все отлично :heart:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Ой, Лена, за этих ребятишек рада, как ни за кого другого. Милые, беззащиные и трогательные.
    Мирочка, так вообще, бедная девочка.
    Спасибо тебе за них.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • такие новости приятней вдвойне:улыб:
    :роза:

    А у меня новости не очень(
    Матисса свозили вчера в клинику, показали врачу хвостик. Она его осмотрела, шерсть на кончике выстригла, размочила спёкшуюся кровь сколько смогла, и сказала, что скорее всего перебит, т.к. месиво. Сказала что либо ампутировать, либо если не будет беспокоить, то можно не трогать, в общем пока понаблюдать
    (по прайсу у них ампутация 2200 р., запись на операцию заранее).
    Хвостик кот вылизывает иногда, но не постоянно.

    Верю в чудеса))

    Исправлено пользователем Kalista (07.04.13 21:36)

  • Леночка, поздравляю!!! :flowers: И малышей тоже с домашней и счастливой жизнью! Так здорово и трогательно, когда берут больных животных или с недостатками. Низкий поклон таким людям. :heart:

  • девочки, мне отдали целый пакет влажников Вискаса и КитиКэта - может, кто уличных кормит, заберет? все лучше, чем всякая бяка на улице...

  • Девочки спасибо :flowers:
    Наташа, да , да таких людей очень уважаю, ведь идут они на таких подопечных осознанно, с большой любовью и желанием им помочь :heart:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Лен, вот всегда невольно реветь начинаю, читая подобные посты. Реветь именно от радости: не прошли люди мимо, взяли себе малышей, у которых теперь всё будет только хорошо.
    Спасибо всем! :respect: :flowers: В том числе и тебе. :agree:

    Всем до свидания.

  • Опять плохие новости. На Шевченковском массово травят собак. Погибли две собаки, домашние.

  • Какие новости про котят :heart: Отлично!
    Историю Миры не видела, а вот котёнок очень запомнился! :wub1.gif:

  • Вот такое встретилось объявление на "Сибмаме". Вдруг кому-нибудь пригодится. Выкладываю ссылку, так как телефона нет в объявлении, писать только в л/с.




    исправлено, п. 9

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

    Исправлено пользователем Лава_Лагуна (08.04.13 12:11)

  • подскажите, пожалуйста, перед стерилькой подобрашке сдать ОАК - достаточно, чтобы понять ее общее состояние перед операцией?
    и обязательно это делать голодной кошке?

  • Девочки, очень срочно нужна клетка 5 или 6 на 10 дней!

  • Друзья ! У меня на работе у коллеги подтвердилась аллергия у ребенка , поэтому пристраивается кошечка ( желательно знакомым ) .Пишу со слов коллеги : 5 лет, персидская, очень спокойная, но любит играть, особенно в детьми. Не царапается.Кушает сухой корм Perfect Fit хорошо , ходит в опилки или в комкующийся .Цвет шерсти - кремовый, более светлый на спине, и сероваты на лапках. отправила фото похожей кошки , но у меня почему то не работает кнопка для фото:хммм:
    может кто мечтал о такой ?

  • Врачи прост привозить на голодный желудок.
    УЗИ сердца самое главное еще.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • спасибо. понятно.

  • Лена, ну ты просто супер! :respect:
    Большое большое тебе спасибо за то что ты делаешь! :роза: :роза: :роза:

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: