Погода: 19 °C
15.0823...29пасмурно, без осадков
16.0819...24переменная облачность, небольшие дожди
  • в общем-то за почти двое суток она 5 раз писила и 2 раза какала. но легкий прессинг и постоянный контроль присутствуют и могут напрягать. а может просто привыкла к другой жизни. но мы решили, что нефиг, пусть привыкает к _нормальной_ жизни:улыб:

  • Сенька хозяин дома - ну факт же, как и все котэ ))
    Он то из самых благих побуждений, хоть за шкирку в лоток (как наш Барсик) не таскает и то ладно )
    Освоится кошко-девчушка, всё нормально будет!

    Для меня в любом кошко- / собо-найдёныше самое сложное: пристройство - выбор хозяев....

  • Кошачьи передержки, отзовитесь!!! Нам очень нужна передержка! Хотя бы на время чтобы привести в порядок и стерелизовать. :help.gif:

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Кто сможет нас с Севой свозить завтра к 12-00 в ЦВК. У нас контрольный осмотр после операции. Завтра наш врач работает до 17-00

  • :хехе:Улыбнуло. Стырено с СМ.

    Как правильно рассчитать количество собак в доме :

    1) Щенки любого возраста не считаются вообще
    2) Мелкие собаки, поскольку они мелкие, считаются за половину
    3) Собаки, взятые в аренду или на передержку, не считаются вообще
    4) Собаки, которые не выставляются, считаются за половину
    5) Собаки, рождённые в Вашем доме, но возвращёные Вам владельцами, не считаются вообще
    6) Собаки одной породы считаются за одну
    7) Ветераны считаются за половину
    8) Собаки, находящиеся в совладении, считаются за половину
    9) Собаки, которых Вы пытаетесь пристроить в хорошие руки, не считаются
    10) Нечётное количество собак всегда округляется в меньшую сторону

    Ну и таким образом оказывается, что собак у вас совсем мало, и вы смело можете оставить парочку перспективных щенков и прикупить кого-нибудь на стороне

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • :ха-ха!: Прям наш расклад!

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Сегодня на обочине трассы видела сбитого немца. Собака погибла совсем недавно. (шерсть еще чистая). Убедилась, что мертв и сфотала. Если кто видел объявки по потеряным немцам бросьте на почту, вдруг ищут, сверю с фоткой.

  • Много немцев теряли. Где погибшего видели?

  • На трассе в Кудряши. Левый берег.

  • По месту, вроде, ни один не подходит. Вот здесь много потерянных НО.

  • Просмотрела всех. Не он или не она. Сука или кобель я не посмотрела.

  • В ответ на: :ха-ха!: Прям наш расклад!
    Ну еще девица домой вернется и вообще весело будет :rofl:

  • ((( Покажи, пожалуйста, фото в л/с, у нас тоже НО много в розыске...
    Сама вряд ли кого смогу сравнить - девочек собовладельцев попрошу помочь

  • Если могла быть сука, то, возможно, вот эта. Потерялась в Кудряшах.

  • Так как мы ищем свою овчарку, пришло вот такое сообщение:
    "Сегодня видели собаку без хозяина, без ошейника, двор на перекрестке .........(в Октябрьском районе)
    Сфотографировать ближе возможности не было, может ваша?"
    Более точный адрес я думаю указывать не стоит, понятно почему. Если вдруг это чья-то потеряшка, в личку.

  • для позитива:улыб:
    был один кот, стало два :злорадство:

    • Вычесали из кота, второго кота)

    Верю в чудеса))

  • Товарищи ! Может кто где видел в продаже совок для уборки собачьих каках? Надо.

  • Ира, в Ашане видела

  • Пакеты "айда гулять" видела в каком-то интернет-магазине (catdog вроде), может там и совки есть.

    Ut salutas, ita salutaberis...

  • Эх...:хммм:пишу в надежде на чудо... просто очень трудно пройти мимо, но сама помочь этим животным сейчас совсем ничем не могу:хммм:, кроме как разместить о них информацию...
    В одном из подвалов появились две офигенно красивые кошки! В этом подвале уже живут аборигены, их регулярно кормят. И вот месяца 2-3 назад появилась рыжая кошка с очень красивым рисунком - продольные полосы и круги (не знаю как правильно называется такой окрас, но очень красиво!) Сейчас эта кошка глубоко беременна. И буквально недели две назад прибился еще кот - светлый с голубыми глазами! Тоже очень красивый. Обе кошки явно бывшие домашние, совсем ручные, приучены к корму, натуралку почти не едят.
    Если случится чудо и найдется желающий взять на кураторство, то помогу поймать в любой день (хотя там особо и ловить не надо - подходи и бери...).
    Теперь фото, но они не очень получились, в жизни кошки красивее!
    Сначала красавец-кот с голубыми глазами!

    Мороз по коже, Душа холоднее стали… Есть Твари БОЖЬИ… А есть просто твари…

  • И вот кошечка - рыжая красавица, родит наверно совсем скоро(((

    • очень большой живот(((

    Мороз по коже, Душа холоднее стали… Есть Твари БОЖЬИ… А есть просто твари…

  • В Центе, центрее некуда бегает щенок очень похожий на Саньку Лены-Бондарена. С Леной созвонились - это скорее всего не он. Недели две назад видела его с собакой, которая ему явно не родня. Вчера видела его одного. Щенок ручной привязывается к людям и бежит за ними, по моему даже на шее, что-то болтается. Такое ощущение, что собак просто привезли и там выбросили, т.к. ранее их там не было. Бегает там где бегать долго не будет.
    Себе взять не могу - не вывожу тех кто есть. Если кто-то сможет забрать, смогу помочь самым минимумом - поводок, ошейник, капли от блох.:хммм:

  • Эх, могу только предложить определить их в ПЛС на стерилизацию.
    Красавец кот похож на Ластика из темы Бердских котов
    А рыжие кошки так вообще редкость.
    Как таких можно потерять и не искать... :dnknow:

    Матисс бы пристроился забрала бы любого из двоих, но пока не особо пиарю его

    Верю в чудеса))

  • Балин не идет из головы рыжая, она ведь родит котяток бедолаг в подвале, кому они нужны то будут :хммм:Ее стерилить надо в срочном порядке, а у меня нет времени совсем и денег :хммм:, но если найдется куратор и простерилизует красавицу, то возьму на бесплатную передержку и помогу с пиаром :yes.gif:Я думаю такая красотища не засидится.
    Правда Бася у меня ринотрахеитом переболела пол года назад и врачи говорят, что может быть носителем и драчунья ужасная, но всяко лучше чем в подвале.
    Куратор найдись!

  • Ребятки, вот такое письмо мне пришло от Марины :flowers: , хозяйки нашего пристроенного Малыша из дома умершей бабушки:

    Добрый день, Наташа! Обращаюсь вот с какой темой. У нас 30 апреля будет проходить акция "Передай добро по кругу". В ее ходе дети в Березовой роще будут раздавать бумажных голубей с добрыми посланиями. На обратной стороне хотим разместить фотографии животных, которые в данный момент на пристройстве, с телефонами кураторов. Всего будет 200 голубей или даже больше. Так что нам нужны хорошие фотографии. Желательно до конца недели. Фотографии скидывать мне либо в личку, либо на почту mariatta2536@rambler.ru с пометкой Животные. Прошу помощи в распространении сей информации по разным группам и форумам.

    Так что, народ, чьим подопечным пиар не помешает- шлите фото,краткое описание, контакты. :knix:

  • Здорово! Хорошая идея :yes.gif:Такой возможностью грех не воспользоваться, пошлю Баську свою :biggrin: Наташа СПАСИБО! :flowers:

  • Здорово :live:
    а только фото и телефон куратора будет размещён, или пару слов о животном тоже возможно?

    Верю в чудеса))

  • Мне кажется лучше отправлять не просто фото, а типа готового макетика - фото, коротенький текст и телефон. Чтоб людям осталось его только распечатать.

  • Задала все вопросы Марине, сообщу:улыб: Пришло первое письмо!

  • Отвечаю:
    Нет, макетики мы сами будем делать) его же надо в голубя вписать))
    у нас для этого есть дизайнер, он сделает
    Небольшое описание животного нужно)

  • В Центральном районе по ул.Орджоникидзе, 30 открылся зооцентр.
    На трехстах квадратах разместился зал зоотоваров, аквариумистики, ветеринарной аптеки. В ближайшее время
    заработает груминг салон и ветеринарный врач будет оказывать лечебные услуги.
    Только в зооцентре на Орджоникидзе, 30 можно заработать 10% накопительную скидку.
    Предъявителю купона скидка 5%

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Ааа, раз у них даже дизайнер есть, тогда конечно. Молодцы, серьезный подход :live:

  • Не нашла почты по этому просто сюда фотки кину.
    Вот такие мы сейчас... 17 апреля будет 8 месяцев.

    • вот так мы гуляем

    • Это после пробежки

    • Это мы делаем вид, что спим... и ваш сапог я съесть

    • это мы на коленки просимся

  • у меня нет слов, одни эмоции :wub1.gif:
    красавица и такая милаха...
    конечно сложно с такой расстаться.
    у меня про нее постоянно спрашивают.
    спасибо за заботу о Бэлке.
    Пусть она будет счастливой!

  • Сейчас у нас появился на пристройство, ее старший брат Грей. Так что если будут желающие. Собаке 1,2 месяца, пит. Добрый, но не воспитанный, требует ОКд.


    А Белка оказалась супер умнейшей собакой. Я таких не встречала, даже за мою бурную помощь стафам и питам. Это просто маленькое чудо. Кстати она очень маленькая и уже больше особо не вырастит. Мини пит я видела ее маму, так она тоже кроха, я даже удивилась не видела таких мелких.
    Сейчас Белка дрыхнет на моей ноге, мы с ней на работу вместе приехали, иногда беру ее с собой, что бы дома не скучала. Кстати фотки месяц назад были сделаны, сейчас она немного серьезней стала)))

  • Может у кого будет возможность поклеять объявление на левом берегу. Это тот мальчик, которого мы 24 марта из магазина "Мега" забрали. Ищем старых хозяев. Было объявление о потери собаки 26 декабря 2012 года, очень похож, но телефон не в сети сейчас.

  • В ответ на: не смогла пройти мимо этого сообщения:
    В Новосибирске возле дачного общества живёт пёс - среднеазиатская овчарка. На шее страшные раны от вросшего ошейника, а ещё у него искривлённые лапы (размёт лап). Пёс добрый, уравновешненный, явно охранник. У кого-нибудь есть возможность забрать его в частный дом?
    Кто нибудь знает судьбу пёсика? Забрал его товарищ из Прокопьевска?

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Забрали, но кто не знаю. :dnknow:

  • забрал кто то из Новосибирска , подробностей не знаю

  • Катя, а какое именно объявление? Искала-искала потерявших белого амстаффа, после того как увидела Клайда в группе. Может, я найду дубли с другим телефоном... И еще: перепосты из группы делать не получается. Может, вам ее открыть?

  • Лен, она открытая. Я конечно посмотрю настройки. Может глюк контакта. Объявление было не на потеряшке. В группе "права животных" ссылку на это объявление давали. Его просто нужно найти... Я только из дома могу, на работе комп не пашет совсем...

  • Девочки!:улыб:
    Одного котеночка я пристроила. Позавчера его проглистогонили, кушать стали Проплан. А сегодня мне пишут, что кровь в кале появилась. Кал по консистенции просто отличный. Только капелька крови в конце. Я подозреваю, что это на смену питания - ребёнка на улице мойвой подкармливали. Ветомчика дать? Или ещё чего можно?

    Многие жалуются на свою внешность. И никто - на мозги.

  • Вот такое объявление на НГС увидела только что.
    На микрорайоне "Снегири", возле новостроек, под балконами, с конца марта сидит кошка (кот). Видно что была домашней, пугливая, пушистая. Видимо кто-то потерял при переезде. Возле новостроек очень много собак, они могут растерзать ее, спрятаться ей негде, да и холодно на улице! Ищем старых или новых хозяев! (923) 128-58-67.
    Девочки, я далеко от "Снегирей" и материально просто нищая сейчас. Только пиаром смогу помочь пока. Кошка в большой опасности. Может, кто-то может забрать ее и отвезти на передержку. Так-то я, в принципе, готова быть куратором - только деньги мне тогда придется на нее просить. Непонятно, почему видевшие не могут на время приютить в такой ситуации кошку...

  • Господи.. опять почти мой Микус вылитый :хммм: и взять не смогу... у Чарма война с кошками началась, все же такое количество перебор для собаки. Денежкой только руб 500 -лечим троих.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Пристраиваю красоту :wub1.gif: .
    Вдруг кто с форума захочет взять котика Матисса себе?:смущ:
    его тема в Зообарахолке

    Верю в чудеса))

  • Я на него налюбоваться не могу :wub1.gif: И девочки, кому йорка??? :biggrin: :biggrin: :biggrin:
    [цвет:rgb(255, 153, 201)]Нам пора уже меняться что-ли???:бебе:[/цвет]

  • А передержка есть для нее? Куда везти?

  • Хочу обратить внимание, особенно кураторов собачек :appl: на тему в соседнем разделе: Фотоконкурс №2. Хвостатый гламур.
    Конкурс уже идёт, фото можно добавлять:yes.gif:

    Верю в чудеса))

  • ух ты, какой кот!!! шикарнейший красавец. удивляет, что не оторвали с руками.
    куда подевались все потенциальные хозяева в мире? ни звоночков, ни пристройства(((

  • В ответ на: В Центе, центрее некуда бегает щенок очень похожий на Саньку Лены-Бондарена. С Леной созвонились - это скорее всего не он. Недели две назад видела его с собакой, которая ему явно не родня. Вчера видела его одного. Щенок ручной привязывается к людям и бежит за ними, по моему даже на шее, что-то болтается. Такое ощущение, что собак просто привезли и там выбросили, т.к. ранее их там не было. Бегает там где бегать долго не будет.
    Себе взять не могу - не вывожу тех кто есть. Если кто-то сможет забрать, смогу помочь самым минимумом - поводок, ошейник, капли от блох.:хммм:
    Если найдется ответственный куратор, смогу взять на платную передержку.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: