Погода: 18 °C
18.0726...28пасмурно, без осадков
19.0722...25переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Срочно ищу передержку для котика!

  • Так как все песы нынче у меня в доме и чужих котов гонять с территории некому у нас завелся какой-то боец (или бойцы :dnknow: ). Уже передрал всех моих котов. Подозрение падает на двух лохматых красавцев. Мечтаю их выловить и кастрировать, но пока никто из соседей не сознался, чьи они.
    Проблема вот в чем. Сейчас вылетела из дома на жуткие котячьи вопли, а там местный боец нападает на маленького худенького котика (или кошечку). Малыш вжался в сарай, боец, увидев меня, сразу удрал. Котика тихонько потрогала. Худой. Маленький. Грязный. Сейчас сидит у меня на подоконнике.
    Я в растерянности. Если его там оставить, его всего подерут местные бойцы. К себе уже совсем никак, шесть котов, один из которых тоже боец и азиатка в доме, Муха в коридоре. Семка на платной передержке. Я сейчас не работаю.
    Ищу финансового сокуратора для оплаты передержки для этого котика или бесплатную передержку :help.gif: :help.gif: :help.gif:

  • Вот такой малыш. Коки присутствуют. Сидит и безотрывно смотритв сторону сарая, откуда приходит соседский кот :хммм:

  • Бедненький малыш....Передержечка, отзовись)

  • Может он все таки чей-то?

  • Конечно может) Но сначала его нужно изолировать, для сохранения его здоровья и жизни, а потом разбираться:миг:

  • В общем, тащите дитё ко мне. На время приютим.
    Все остальное в личку.

  • :flowers: :friends:

  • Может и чей-то :хммм: Но мне так сказочно еще ни разу не везло в этом частнике ))) Обычно если дохлый и голодный кот сидит на моем подоконнике, то пойти ему уже некуда. Да и примелькались уже давно все местные коты.

  • У него раны на шее и ухе?

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • Реальных ран у него не видела. Это отсвет через стекло розовый. Но его уже подрали. Клочки шерстки торчали :хммм: Утром сегодян приходил, покушал, ушел. Вечером сейчас приехала. Пошла позвала, никто не пришел. Мама говорит, коты вечером орали.

  • Леночка, котишка так и не нашелся?!

  • Сегодня не приходил :хммм:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: