Погода: 18 °C
18.0726...28пасмурно, без осадков
19.0722...25переменная облачность, небольшие дожди
  • Здравствуйте! Вот что сегодня увидела вконтакте, копирую:

    Пожалуйста, друзья, нужен ПЕРЕПОСТ, чтобы спасти животное от нерадивых хозяев!

    КОШКУ ГРОЗЯТСЯ УСЫПИТЬ! КОПИРУЮ:

    "Вынуждены отдать, кошку. 2 года. Зовут Пинки. Умница, не пакостит, ходит исключительно в лоток, хорошо уживается с другими животными. У нас нет возможности оставлять ее дома, так как у ребенка открылась сильная аллергия. Если в ближайшее время не удастся ее пристроить, кошку придется усыпить.

    тел.+7 (913) 918-73-55"

    Может, кто мечтал о таком животном?

    Топик закрыл(а) Bagira_09 (26.04.13 16:03)

  • Смешнючая, кровь корнишрекса присутствует наверно. Определите кошечку на передержку и оттуда пристраивайте, я не думаю, что она засидиться долго.

  • Пишу здесь, потому что сейчас не могу заниматься вопросами передержки. Сейчас занимаюсь присторйством щенка и двух кошек, которые на передержке.

  • Вроде бы кошку будут пристраивать сами хозяева. Как я поняла их уже проинструктировали зоозащитники насчет разведенцев и перекупов.

  • Это и логично: почему не пристроить породистую кошку самим вместо "заберите немедленно".

  • так "заберите" видимо проще.
    и самое ужасное- это угрозы.
    как-то ведь жили два года, любили наверняка животное.
    грустно.
    но усыплять сказали не будут, пристроят. очень надеюсь хорошо.
    жалко Пинки.

  • Да даже не всегда угрозы, люди теряются и не знают, что можно сделать. А оказывается то же самое, что и мы:улыб:

  • В ответ на: Если в ближайшее время не удастся ее пристроить, кошку придется усыпить.
    Эти "хозяева" лучше бы себя усыпили.
    Сорри за оффтоп.

  • Ситуация конечно как всегда мерзкая, но теперья уверена, что с кошкой все будет хорошо :heart: не наколяем ситуацию и завязываем хвостики :yes.gif:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Девочки, вопрос с кошечкой решен!

    Теперь все будет хорошо, как сказала Лена. :роза:
    Подробности потом.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Очень хорошо!

  • Вот такой Заморыш к нам приехал.
    Течку пережили, мажемся стоп-зудом, пьем "Фитекс" и ждем стерилизации.

    • Вес 2200 грамм.

    • Шейка лысая после Барса.

    • Глазки косенькие.

  • Какая забавная! :wub1.gif:

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • Красота то какая :wub1.gif:

  • Согласна забавная, а ещё очень трогательная сироточка. :wub1.gif:

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Это бедное животное, измотанное бесконечными течками, каплями гормональными и кормлением не понятно каким. А самое главное, что она стала не нужна, никому. Взяли молодые, не пожилось, разбежались, а киска не нужна ни им, ни их родителям.

    Теперь у нее есть дом, есть Миша и мама, которая очень опекает эту очаровашку. :wub1.gif:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • К сожалению для многих людей животные как игрушки :зло:
    Я вот со своей соседкой борюсь уже много лет - НЕПРОБИВАЕМА :злорадство:

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Кося стерилизована. Живем, потихонечку толстеем, носимся по квартире, боремся с расчесами на шее.
    Помощи мы не просили. Закройте, пожалуйста, тему.

    • Косоглазенькая Кося.

  • Викуля, счастья вам и долгой счастливой жизни!!! :heart: :heart: :heart:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: