Погода: −4 °C
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
15.102...6переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Мартовская Марта с новорожденным )

  • В ответ на: Нет, Оксана, ещё не придумали. У меня с этим проблемы :улыб: Так что можно объявлять конкурс ))
    Катя, может дать решить эту непосильную задачу детям? Это будет их маленький вклад в большое дело. :хехе:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Наташа, я совершенно не против )) только вот у меня детей нет...)

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Ну у кого есть ребятишки, может придумают что-то забавное и необычное.
    Вообще Оля может забубенить что-нибудь. Ведь никто Матуки и Матео даже не мог вообразить ))) . А вон как прикольно ).

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • :улыб:это маленькая Нимфочка, которая всех очаровала! Сегодня любовалась на нее снова. Чудо природы, тут хоть как назови, прелести не испортить:миг:

  • Хорошее имя для маленькой феи :роза: Молодец Оля. :yes.gif:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Предлагаю назвать на букву "М". Мотя (Матильда), Мишель, Маффи

  • А мне глядя на это необычное созданье пришло имя -Ирма (Ирмочка) :миг:

  • Сколько вариантов ))) я даже не знаю. Второй день мотаюсь со своей собой в клинику, мыслей вообще нет.
    Малышка осваивает передвижение на 4-х лапах. Правда, не очень хорошо пока получается, толстенькие мы :улыб: мама очень хорошо кормит.

    Огромное спасибо Александра_R за переданную 1000 рублей! :flowers:

    Уважаемые модераторы, можно я отчет на выходных напишу? :смущ: ничего не успеваю...

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Кать , а если на кошку попонку одеть и давать кармить по расписанию ?

  • Наташа, не нужно этого делать. Кошка сама знает, как ей кормить и сколько.
    Это ж хорошо, что бутус. Начнет бегать и куда что денется )

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Ёжка.

  • Бабка Ёжка? Отличное имя для красавицы кошки (в которую этот малыш превратится) :biggrin:

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Костяная ножка :biggrin: хотя я очень надеюсь, что это был первый и последний гипс в нашей истории ))

    Я не волшебник, я только учусь.

  • А малышка сегодня начала муркать ))) еще она играет, ласкается, общается, изучает мир. Чудесное создание :wub1.gif:

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Подрастает крошечка :heart: Будьте здоровы! :friends:

  • Спасибо, Наташа :flowers:

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Сегодня видела малышку, такой чудный бутузик!!!!

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Спасибо )))

    Софи или Тихиро ) у меня такие варианты для малышки

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Новорожденная. Скоро больше мамы будет.:yes.gif:

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Спасибо за фото :flowers: это точно, растет не по дням, а по часам

    Я не волшебник, я только учусь.

  • какая красотулечка! просто загляденье! :wub1.gif:

  • а мордаха-то какая серьезная :wub1.gif:

  • Ну так правильно, принесли малявок каких-то и подложили к маме )))

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Какая красавица! Какой окрас необычный ))) Прямо завидно ее будущим хозяевам :biggrin:

  • Теперь видно, что мамина дочка, мордочка персиковая)

  • У нее такое смешное пятнышко от носа как перышко, индеец Джо :biggrin: Хорошенькая :wub1.gif:

    Исправлено пользователем Liliy76 (08.04.13 16:36)

  • Сегодня с Тихиро ездили на прием к Олегу Анатольевичу. Всё у нас хорошо ))) лапки развиваются нормально, суставчики все в порядке, все на месте. Т-т-т! Можно начинать искать хозяев :улыб:
    Спасибо ВСЕМ огромное за помощь и поддержку, добрые слова и пожелания :flowers:

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Катюша, рановато искать хозяев. Разве что бронь принимать. Пусть подудонит мамку еще. :yes.gif:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Наташ, мы на перспективу ))) покопаемся, повредничаем, повыбираем :улыб:

    Я не волшебник, я только учусь.

  • В ответ на: Наташ, мы на перспективу ))) покопаемся, повредничаем, повыбираем :улыб:
    А! Ну это правильно! :friends:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Что- то совсем темка уползла.

    Катя, как дела у малышки?

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Наташ, планировала поднять все свои темки на праздниках :улыб: с этой работой ничего не успеваю :хммм:
    Дела отлично )) Тихиро ходит играть с другими котятами. Она так забавно там прыгает, наскакивает/отскакивает, как блошка ))) очень пожалела, что не взяла с собой фотоаппарат. Хочу снять видео и выложить. Потому что так не передать :улыб:
    Сделаю фоток побольше на праздниках и будем пиариться, пора уже начинать. Нам почти 2 месяца )))

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Да вы уже большие - хвост морковкой!!!! :biggrin:
    Очень хочу видео посмотреть, там наверное красота необыкновенная выросла? ТТТ на нее.

    Извини, Катя, что вмешалась в твои планы с темой)))

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

    Исправлено пользователем gutculka69 (29.04.13 21:50)

  • Да ну что ты ))) наоборот, простимулировала. А то чего-то я совсем заработалась/расклеилась :biggrin:

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Мне кажется, она самая красивая ))) конечно же я субъективна ) но такого очаровательного даже чисто внешне котенка у меня еще не было :улыб:

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Она такая толстенькая прелестная обезьянка :wub1.gif: . Лазает по клетке, вверх и по верху пытается лезть! Чудесная девчушка, непоседа.:миг:

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • :хехе:

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • :улыб:

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Действительно, очаровательна. :wub1.gif:

    Всем до свидания.

  • Она чудесная!!! :wub1.gif:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Заверните мне котенка! :heart: Бывают же такие умильные пупсы :wub1.gif:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Катя , а на нее очередь еще не выстроилась дальше подъезда Ольги ?

  • Аккуратнее с пожеланиями, а то ведь заверну :миг: :biggrin:

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Наташ, еще нет )) мы не пиарились, потому что она кроме мамкиного молока ничего не ела. Только вчера начала кушать паштетики для котят ))
    И вообще мне кажется, что она еще такая маааленькая...хотя ей уже почти 2 месяца ))

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Оля, спасибо тебе :flowers: за чудесные фотографии семейства :улыб:

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Какая королевишна маленькая! :knix: Она нереальная красоточка :wub1.gif:

  • Такого котенка никакими фотографиями не испортить:yes.gif:Удачи тебе и сил выдержать наплыв желающих и вынести груз ответственности!
    Между прочим, Марта тоже красавица и кисточками ребенок пошел в нее.

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Какая лялька чудная :роза: Мамочка у нее тоже красавица, это правда. Но котята всегда вне конкуренции))

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • А хвостик морковкой.)))

  • КРАСАВИЦА! :heart: очаровательная малышка! вся в маму! :wub1.gif:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: