Погода: 28 °C
14.0824...30небольшая облачность, без осадков
15.0822...28переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Срочно нужна передержка для уличной собачки

  • А можно в личку на какой остановке?

  • Конечно. Ответила.

    Мороз по коже, Душа холоднее стали… Есть Твари БОЖЬИ… А есть просто твари…

  • Рыженьку отвезли в новый дом! :appl: Все прошло хорошо. Всю дорогу в машине она лежала спокойно, безучастно, мы думали, что она нескоро отойдет от стресса, тем более, что опять окажется в новой незнакомой обстановке. Но когда приехали на место, ее как будто подменили. Она сразу пошла во двор, потом в дом, разулыбалась, деловито обнюхала все, всем радостно виляла хвостом. Совсем даже нормальная жизнерадостная собака. Просто она попала в привычную, знакомую ей среду и поняла, что у нее теперь опять есть дом и любящие хозяева. А красотка она просто нереальная! :heart: :live: не было бы у меня столько моих любимых деток, я бы ее , не раздумывая, взяла. Хозяйкам она очень понравилась. И нам они тоже понравились, простые , открытые люди. Надеемся, что все у них будет хорошо, ттт.
    Теперь ее зовут Марта . Думали , как назвать и решили, что она у них появилась в марте, пусть и будет Мартой.
    Все с Валентиной Ивановной и Ириной обговорили, будем с ними на связи и будем иногда ездить в гости к Марте. Тем более, впереди прививка и стерилизация.
    Вот такой сегодня хороший был день. Завтра будем ловить еще одну собачку, покой нам только снится.:yes.gif:

    Еще раз спасибо огромное вам, девочки, что переживали за Марту и помогли Марте обрести дом! :friends: :flowers: :flowers: :flowers:

    Остается надеяться, что у собачки, которой посвящена эта тема, действительно есть дом и хозяин, что ее любят и ей не нужна помощь.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • как хорошо что все сложилось! :роза:

  • В ответ на: удалено, п. 9, оверквотинг
    Спасибо Вам!!! :flowers: :flowers: :flowers: :friends:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

    Исправлено пользователем Лава_Лагуна (10.03.13 09:24)

  • :flowers: :flowers: :flowers:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Очень рада за Вас, что пристраиваются из Вашей команды! Все полегче будет. Да и другим тоже помощь нужна! Очень рада за Марту и Вас!

  • Фу добралась до инета, ездила вчера на остановку где видели похожую собаку и сегодня утром не нашла собачку, на свою остановку тоже ходила вчера вечером, сегодня утром и вечером собаки нет, делаю выводы либо она хозяйская и у хозяина выходной, либо сменила место дизлокации, но по соседним остановкам тоже ее нет, может кто прибрал, дурные мысли гоню, посмотрим что даст завтрашний день, все-таки начинаются будни, вот как то так.
    Ольга очень рада за Марту (Рыжульку), благодаря Astarta__Amazone свершилась еще одна счастливая история. Спасибо! :роза:

  • Нет собаки ни вчера утром, вечером, ни сегодня утром...не знаю хорошо это или плохо, с одной стороны хорошо так как не имеется времени, средств и физ. сил, но с другой стороны тревога за собаку, в принципе и помощников нашла и передержку, а объект помощи пропал, чаще всего так и бывает. Насчет хозяина до сих пор мучают сомнения, но есть подозрения, что тот пьяный дядька и есть ее хозяин и что после нашего с ним разговора он испугался, что я или подобные мне упрут собаку нафиг :tease: и наверно принял меры, хотя не знаю...почему тогда не было с ним собаки 8-го утром...может и в правду знакомый и передал хозяину, вообщем тему пока закрывать не буду с недельку посмотрю еще на остановке.

  • Ну вот прошла неделя и за эту неделю собака больше не появилась :хммм:думаю, что наверно и не появится уже, дурные мысли гоню и так негатива вокруг много, верю, что она хозяйская и хозяева задумались о безопасности своего питомца.

    Девочки: NISSAN675, Травиата СПАСИБО!!! За то что бросились помогать, это очень важно знать когда ты не один, СПАСИБО! :роза: Спасибо и всем кто переживал, предлагал помощь :роза: Спасибо Светлане, что готова нас была взять на передержку :роза: Но вот вышла такая история, грустная или хорошая не известно :dnknow:

    Так что в силу этих обстояетельств тему прошу закрыть.

  • Рано я закрыла тему, моя пропажа нашлась, правда на Юго-Западном, но по расстоянию и по времени, а также по внешним данным совпадает, что это она. Вообщем СПАСИБО Наташе (Lnata) и Диане (Ohota) что скинули ссыль на объявление в контакте, где девушка пытается пристроить собаку с улицы, вот с этим фото. Девочки СПАСИБО! :роза: Собаку я не ездила не смотрела, но моя интуиция говорит, что это она. Девушка Ирина пыталась найти передержку, но у нее не получилось, поэтому решила пристраивать с улицы, мы созвонились с ней обговорили и она согласна помочь с поимкой и оплатой приема в клинике, в дальнейшем тоже согласна помогать по мере возможности, только как я понимаю возможностей у нее мало, впрочем как и у меня, машины нет не у нее, ни у меня, поэтому если найдем передержку то надо будет отвезти собаку в клинику и на передержку. Мы мечтаем о передержке в Ленинском, Кировском районе, чтоб нам безлошадным была возможность навещать почаще, ну и пристраивать удобней, но как я писала в беседке не до жиру, согласны будем и в другом районе лишь бы не совсем дорогая, о бесплатной и не мечтаем. Так что на данный момент опять актуальна передержка, транспорт, ну и финансы :смущ:

    Теперь я уверена, что это не Берта и нет у собачухи никакого хозяина, а мужчина либо путал, либо вообще сказки мне рассказывал :хммм:

    • вот фото из объявления

  • Лиля, а та передержка, которая была забронирована, уже не возьмет? Собанька красоточка. И так похожа на Марту все-таки! :heart:

    Желаю, чтобы для нее нашлись достойные хозяева, чтобы ей повезло! чтобы не получилось так , как у Марты

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Я написала Светлане, попозже позвоню ей, проблема еще машину найти, так что опять пытаемся пазлы сложить.
    Спасибо Ольга за пожелание хороших хозяев! :роза: После истории с Мартой и этой чумкой очень страшно, я теперь боюсь, а вдруг у собачуху тоже будет положительный тест и что тогда делать...отпустить на улицу для нее смерть, если лечить то где, в станционар ее не возьмут....молюсь чтоб она была здорова :хммм: ну ладно дурные мысли надо гнать прочь, а то я опять впадаю в панику.
    Передержка отзовись :миг: и машина найдись :biggrin:

  • Не будем думать о плохом! Все будет хорошо! Удачи Вам!:yes.gif: :роза:

    А где она сейчас? Надо ее скорее ловить, а-то опять уйдет. Поскорее бы нашлась передержка!

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Собачуха пока там же где и была на улице :хммм: На передержку нас согласны взять в Каменку, нереально далеко конечно, общ. транспортом наверно часа 4 будет уходить в одну сторону, то бишь 8 часов надо выделить чтоб съездить навестить, но как говорится не до капризов. Девушка Ирина которая подала объявление в контакте и знает точное место расположение будет только в среду, так что планируем с ней изъять собачку в среду, но проблема с автопомощью не решена, нам нужна машина на среду на вечер, но на продолжительное время: поимка, клиника, передержка, ну и обратно нас хотя бы до пл.Маркса, так что просим помочь с машиной :help.gif: ну и от финансовой помощи тоже не откажемся, так как нужно оплатить посещение врача и оплатить передержку :смущ:

  • Да что же это такое :tantrum: Нашли передержку, Ирина упросила знакомого помочь отловить и отвезти нас в клинику завтра и потом на передержку, одним словом все организовали, а собака ушла куда то, сейчас ходили ее покормить нетууу....паниковать конечно пока рано, может просто ушла куда-нибудь на чуток, ну мне кажется у нее такая тактика и она больше недели на одном месте не находится, вообщем история повторяется, одним словом ее сегодня вечером опять пойдут смотреть, ну и завтра будем искать. Девочки кто на Юго-Западном, Западном, Маркса вообщем по Ленинскому району смотрите по сторонам, может она и в правду сменила место, похоже она как чувствует к себе пристальное внимание, то сразу уходит :хммм: Надеюсь вечером на хорошие новости, что она на месте.:хммм:

  • Если она сегодня будет на месте вечером, то нужно ее ловить, чтобы завтра не ушла. Кто-нибудь до завтра ее не сможет подержать?

    Лиля, про 4 часа в одну сторону Вы преувеличили.:улыб:Скажите откуда Вы будете ездить , можно продумать маршрут покороче и побыстрее.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • В том то и беда, что деть некуда, договоренность с машиной на завтра :хммм:
    Ну я наверно переувеличила про 4 часа, ну с Западного до Маркса минут 30-40, там на метро до Березовой рощи это минут 30, ну а там я не знаю по скорости и частоте автобусов, тут как говорится надо опытным путем проверять, но сейчас не это важно, сейчас бы выловить эту лягушку путешественницу :безум:

  • Можно ехать на 1239 до дк чкалова, там пересесть. В выходные пробок нет, так что автобус быстро довезет.:улыб:
    По-моему, самый короткий и быстрый маршрут, через метро дольше, там крюк большой делается, а здесь по богаткова прямее всего.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

    Исправлено пользователем Метелица (26.03.13 20:06)

  • Лиль, от Маркса до Березовой проще всего добираться на метро. Пресадка на Красном проспекте. Преимущества: в выходные реже автобусы, а регулярность поездов метро прежняя. В рабочие бич наземного транспорта пробки. И субботу бывают. Плохо, что от Березовой дальше без пересадок только автобусы 203 и 113 ( если не путаю). Маршрутки идут дальше, я пересаживаюсь на "Сад Дзержинского".

  • Да я уже поизучала маршруты по дубль ГИСу :biggrin: Но меня сейчас это меньше всего интересует, собачка наша куда то вчера исчезла, похоже утопала опять, машина наша узнав о таком повороте сказала приедет если точно собака будет, так как ехать ей с пл. Клинина, даже если найдем собаку, то с часик машину прийдется ждать :хммм:Но мы с Ириной сегодня все равно собираемся и ищем, я на месте буду в начале седьмого, обойду рыночек и другие злачные места, попозже Ирина с работы подъедет, может кто подстрахует нас с машиной? Нам бы если мы ее найдем то до клиники довезти, а там пока осмотр пройдем и наша машина подъедет :смущ:

  • Да я понимаю ваши затруднения. Ждать 1 час ничто по сравнению с вероятностью не найти собаку . Но, будем надеяться, что все срастется, и собачкин появится :friends:

    А тогда и варианты маршрутов пригодятся :tease:

    Исправлено пользователем naryta (27.03.13 11:23)

  • Тоже надеюсь на это, потому что если учитывать, что она регулярно меняет место и причем на приличные расстояние (Западный (неделя) - Станиславского (2 дня) - Юго-Западный (неделя)), то шансов опять выйти на нее мало :хммм:Но я верю в лучшее, это сначала я думала браться за нее или нет, теперь уже вопрос стоит отследить и выловить :biggrin: а дальше справимся и пристроимся :yes.gif:

  • Хочу рассказать о нашем позоре, но собаку мы не поймали :смущ: Я приехала раньше всех, в шесть часов, собаку нашла легко и стала входить в доверие, сидели на лавочке и разговаривали при этом я ей давала вкусняшки, я даже позвонила Диане и попросила чтоб ее муж приехал и нас до клиники довез, в общем в доверие я вошла и когда она положила голову на колени я попыталась одеть ошейник, вот тут я и сделала ошибку, как только она поняла, то сразу отпрыгнула, мне дуре надо было удавку из поводка делать, а я как лох ошейник, который пока просунешь, застегнешь, вообщем опять начали разговаривать она успокоилась и даже у ног моих улеглась спать, думаю подожду подмогу, а то вырвется и потом точно не поймаем, подмога пришла, но видно такое колличество заинтересованных людей ее настрожило и она нам больше не далась, к тому же с нами были парни, а мужскому полу она как выяснилось недоверяет, причем ко всем людям подходит, хвостом виляет, а от нас убегает, я позвонила Наташе (Lnata) чтоб попросить если она рядом помочь, так как собака ее не знает и подойдет, нам повезло они с Наташей (Bagira_09) были не далеко, но увы в этот момент наши парни сделали еще одну попытку поймать и собака, поняв, что мы не отстанем дала деру через дорогу, пока мы перебрались, то ее уже след простыл, в это время как раз подъехали Натальи, но уже поздно, мы походили поискали, но не нашли :хммм: Я взболомутила пол города, но безрезультатно, всем кто принимал участие огромное СПАСИБО!!! :flowers: А нас оказалось не мало: Диана (Охота) и ее муж :роза: , Ирина со своим парнем :роза: , Молодой человек, наша автопомощь, который приехал аж с пл.Калинина что поучаствовать :роза: , Наташа (Lnata) и Наташа (Bagira_09) :роза: , пробовали еще Женю (beata) выдернуть из дома :роза: , так же сдернули Наташу (Я Natalka) с Катей, но девочки тоже приехали поздно когда собаку мы уже потеряли, да и сами уехали и им тоже не удалось ее найти, так же я взболомутила нашу передержку, что приедем :роза: Вообщем я подняла на ноги пол города, всем всем СПАСИБО! :flowers: и извините, что суматоха получилась за зря :смущ:, но я верила, что мы ее поймаем вчера.
    Нам нужна помощь опытного ловца, собака не дикая, не агрессивная, молоденькая совсем, ластится, от рук не шарахается, но если видит в руках ошейник, поводок сразу убегает :хммм:
    Место там не хорошее, рисковое для ее жизни и забирать надо как можно быстрее. Кто что может посоветовать и помочь нам, пишите не стесняйтесь, я ни разу собак не ловила, Ирина тоже и нам ни как без помощи не обойтись :смущ:

  • Ну вот сейчас мне сообщили, что спит наша красавица на месте сладенько и лапами во сне поддергивает, ну оно и не удивительно, мы все вчера так набегались, что я тоже спала без ног :biggrin: Ирина разговаривала с женщиной которая ее кормит, но та не хочет нам помочь, говорит, что она ее кормит, но собака к ней не подходит, я считаю что обманывает, так как собака подходит ко всем и просит еду, а она ее кормит и к ней не подходит :tease: ясно одно, что она нам не помощник. Одно радует, что собачуха не сменила место обитания, а то я боялась, что после вчерашней ловли испугаем и уйдет куда-нибудь.
    Так что помощь в ловле и транспорте очень актуальна :смущ:

  • Лиля, главное, что она там!!!:yes.gif:мне кажется, нужно дать ей успокоится седня-завтра, а то боюсь, она точно тогда уйдет, ттт. Я уверена, что все получится :flowers:

  • Наташа было очень приятно увидеться и познакомится в живую :роза: Да мы тоже так думаем, но усложняется все тем, что у меня толи в субботу, толи в воскресенье праздник у родственников с выездом за город, пока не ясно в какой день, а у Ирины в среду уже свадьба и подготовка в полном разгаре и на следующей неделе она не сможет помогать в ловле, вот и думаем как быть то :хммм:

  • Ну вот с родственниками определились - выезд в субботу, я надеялась на воскресенье, но увы... так что будем ловить в воскресенье, правда мне как то боязно за нее столько дней ей еще болтаться, я бы в пятницу попробовала, но Ирина не сможет, поэтому наверно завтра просто после работы съезжу, покормлю, побеседую с ней, а то она наверно шарахаться от меня после вчерашнего будет :хммм: Я вспомнила про девушку, кажется Настя ее зовут, которая занимается ловлей собак, но вот ник не помню, уже думаю может к ней обратиться, кто-нибудь знает ее координаты?
    Девочки ну и опять о насущей проблеме, кто-нибудь может помочь в воскресенье машиной: доставить до клиники, подождать и отвезти на передержку? :смущ:

  • В ответ на: Наташа было очень приятно увидеться и познакомится в живую :роза:
    Лиля, взаимно! :flowers: жаль, что не получилось вчера помочь...

  • Просто я поздно вас позвала :biggrin: ничего надеюсь в воскресенье мы ее отловим:yes.gif:

  • Лиля , я думаю что если собака контактная, то не стоит звать кого то , да еще и за деньги.

  • Я просто боюсь, что если мы опять не поймаем, то можем ее спугнуть и она уйдет с этого места, а так было бы уже наверняка, это я просто в мозгу прокручиваю разные варианты :umnik:

  • В ответ на: Лиля , я думаю что если собака контактная, то не стоит звать кого то , да еще и за деньги.
    Вот полностью согласна:yes.gif:
    Лиль, это у Вас пока эмоции, а если подумать, то нужно 2 человека, ну, три максимум. И не "ловцов", а обычных собранных людей с удобной веревкой. Ошейник можно уже в машине застегнуть.

  • Ну как выяснилось Настя уже не занимается отловом и ее вообще в городе нет, так что этот вариант отпал сам по себе :biggrin:
    Ирина сегодня ее кормила, говорит даже подошла к ней, а то она нас видно хорошо запомнила, дала до носа дотронуться, быстренько съела еду и сиганула, как будто заподозрила что-то :хммм:
    Никто не отозвался нам помочь машиной :хммм:если машину на воскресенье не найдем, то ловля отложится аж больше чем на неделю, не знаю доживет ли она до нашей помощи :хммм:

    В принципе если бы сегодня нашлась бы машина и помощник, то можно было и сегодня попробовать без Ирины, но нужен ловец так как меня собачуха наверно еще не забыла, как-то грустно у нас все получается, мы зависим от свободного времени и автопомощи :хммм:

  • На сегодня мне была предложена помощь машиной, Лена СПАСИБО! :роза: И Юля согласилась мне помочь в ловле, Юлечка СПАСИБО! :роза: Юлю я позвала что бы она накинула петлю, так как боялась, что если у меня не получится, то собачуха в воскресенье меня близко к себе не подпустит. :смущ:Я приехала раньше всех и не нашла собаки :хммм: ходила кругами минут тридцать, а потом позвонила девчонкам и дала отбой чтоб не приезжали. У меня была мысль, что собачка приходит в определенное может время, а в пять ее нет, почему то подумалось, что может продавец из киоска ее у себя днем держит, а потом выпускает когда домой уходит, не знаю...у меня многих всяких мыслей было и большинство грустных, поэтому я бродила еще до 18.30 надеясь что эта красота вырулит откуда-нибудь, но увы не вырулила :хммм: Состояние какое-то уставшее и разбитое, и несколько физическое, а моральное, может зря я к ней прицепилась и она опять сбежала на другое место, как-то не складывается у нас с ней:хммм:

  • Ну вот опять нам не удалось поймать собачуху, прямо руки отпускаются и не знаем, что делать, сегодня собрались в 12 часов дня, собака узнала Ирину подбежала к ней, хвостом виляет, но только увидела поводок, причем свернутый в руке сразу стала убегать, а когда подошла я, то сначала подбежала, так как руки были пустые, но только усекла что мы переглянулись она от нас ретировалась, причем как и в прошлый раз добежала до угла дома и растворилась, мы ходили искали, но не нашли :хммм: Зато там появилась второй день собака глубоко беременная, в ошейнике, но на ошейнике сломана петля за которую крепится поводок, ошейник очень туго затянут, быстрее всего потерялась в нем еще щенком, а сейчас выросла, Ирина предложила взяться за нее вместо нашей красоты, но она к рукам не подходит, мы не смогли к ней подкараться, ей бы хоть ошейник ослабить пока он ее не задушил, Ира будет пробовать ее кормить, но думаю она скоро уйдет рожать щенков, живот большой, обвис, щенки видно как шевелятся активно, а ведь собака сто процентов когда-то была домашней, может кто помнит в потеряшках видел что-нибудь, собака черная полностью, по колено, шерсть волнистая как у спаниеля, но уши маленькие не стоячие, жаль ее бедолагу, но мы поймать точно не сможем, если мы свою то красавицу, которая к рукам подходим не можем поймать, то об той даже мечтать глупо поймать. Что делать с нашей собачухой мы не знаем уже :хммм: Хочу поблагодарить Лену (Lenok31) за то что согласилась нам помочь машиной, Лена СПАСИБО! Это тебе :flowers: но опять приехала впустую. Нам нужен спец по ловле собак, а иначе мы ее никогда не поймаем.

    Маленькое отступление, у меня свалилась моя собака, у нас острая аллергическая реакция - отек Квинке, на что не знаем, утром ушла ловить было все нормально, а вернулась и ахнула у собаки вся морда разбарабанена и дышать тяжело мы галопом понеслись в Евровет, тьпу тьпу вроде отек сняли, сказали искать аллерген, дома все поперемыла, одеяла перестирала, ничего нового нет, питание тоже, на что не знаю :dnknow: Причем поездка в клинику добавила еще одну боязнь при нас принесли умирающую собаку от чумки, врачи сказали поздно уже что-то делать, нервная стадия, как он мучался плакал, прямо сердце останавливается, так теперь боюсь как бы моя не подцепила, но врачи сказали, что в этом году ни одну привитую не пробило, если собака привита, то нечего бояться, спросила Дмитиреву чем лучше прививать, сказала любая вакцина хорошо держит только не отечественная. Спросила про тест на чуму, она сказала, что не делают его из-за не информативности, так как делали собакам уже видно больной и не в первой стадии, а он показывает отрицательный и как тогда определять непонятно :dnknow:

  • Ну вот на этих выходных ни у меня, ни у Ирины не получается заняться ловлей нашей звезды. Женя тоже пробовала ее поймать, говорит почти получилось, но увернулась, просто пародокс какой-то, собака молоденькая месяцев 7-8, щенявка еще, носится, играет, к людям ластится, а поймать не можем :tease: Так что мы ни на сантиметр не продвинулись в этом деле :хммм:

  • Девочки я все опять по тому же вопросу, помогите поймать собаку, ничего у нас не получается :хммм: с передержками туго и нас не будут ждать вечно, я попросила еще неделю нас подождать и если мы ее не поймаем на этой неделе, то у нас опять нет передержки, я тогда просто оставлю собачуху в покое и не буду больше ее пытаться ловить, так не имею столько свободного времени бегать за ней. Очень жалко девчонку, она молоденькая ей и года нет, человекоориентирована, но не очень доверчива как выяснилось, пропадет ведь на улице :хммм: Так что как всегда нужна помощь поймать и автопопомощь :help.gif:

  • У нас ведь у многих проблемы с деньгами, может кто согласиться поймать нашу звезду за деньги? Мы уже готовы заплатить, ну жалко ее дуреху, ведь ее реально можно пристроить, а от нашей с Ирой ловли она только более осторожной становится :хммм:
    Мы планируем попробовать еще раз в субботу утром если найдется машина, если кто опытный ловец готов среди недели нам ее поймать, то пишите и я буду искать машину :смущ:

  • Liliy76, Сын у меня умеет договариваться с любой собакой. Но я завтра собираюсь быть в городе. Могу привезти и его с собой. Он, вполне вероятно что сможет ее поймать. Только, что бы было куда ее потом везти. И еще такой нюанс. Приезжаем мы в город в середине дня, и не позже 17 часов должны быть в автобусе в сторону дома. Иначе мы не попадаем домой до следующего дня. Если это вариант подходит. позвоните сегодня, что бы мы могли сориентироваться, телефон 8-913-3754096 или 8-963-949-8773

  • Вот ведь не задача, я то работаю до пяти и завтра вообще не могу :tantrum: Да и машиной кто девчонки могут помочь все только вечером после работы могут, вот ведь нескладуха, сейчас буду думу думать :umnik:

  • Лиля, поскольку собака у Юли сбежала. то домой мы едем на автобусе. Не позже 17 надо быть на автовокзале. Я не знаю, что делать в этой ситуации. В город мы попадаем в середине дня. час на Дзержинский р-он. Это будет часов 14,30-15,30. Успеем мы за оставшееся время добраться до места, где собака и к 17 быть на автовокзале?
    Или перенести все на 10-тое. Мы снова должны будем быть в городе, но уже можем приехать раньше. Но уезжать не позже озвученного времени. После 10-го у нас не скоро представится возможность приехать в город. Звоните срочно что делать!? У меня же нет Вашего телефона.

  • Прочитала про Юлину собачку :хммм: Конечно Вы не успеете с Дзержинского до Юго-Западного и потом на автовокзал, так что не переживайте и не суетитесь. Спасибо за желание и готовность помочь! :роза: Я Вам звонила вчера, но у Вас грустно со связью, свой телефон в личку кинула :миг:

  • так собачка на Юго=Западном? просто я там работаю могу посмотреть и попробовать с ней пообщаться,как она реагирует на других собак? просто у меня есть собака ну очень компанейская,вдруг она с ней будет играть и ее можно поймать?

  • Да, Марьяна, там..напишу в личку где. Еще очень страшно, что пишут, что отлов на этой неделе в Ленинском(((

  • я буду там в четверг до 14 на работе,а потом к ней схожу с мужем и попробую свою взять или посмотрю как ответят про других собак и мы на машине если что.

  • Ух, было бы отлично! Ни пуха... :secret:

  • Ну мы завтра собираемся опять повторить попытку поймать, я просто не стала озвучивать, чтоб потом опять в провале не признаваться :смущ: Но если опять не выйдет у нас, то было бы здорово если бы Вы нам помогли, спасибо! :роза:

  • Тьфу- тьфу на вас. :biggrin:

  • Лиля, ттт, удачи вам!!! :flowers:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: