Погода: 20 °C
15.0727...31переменная облачность, без осадков
16.0727...30пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Беда.. Помогите, нужны деньги на лечение собаки.

  • Мы съездили на МРТ! :flowers:
    Марина, тебе очередное огромное спасибо! :роза:
    Спасибо ektv за переданный препарат, скоро попробуем.
    По результатам: никаких жутких изменений у собы нет, мало того, она видит! Что с ней происходит, пока не совсем ясно. Виктория Викторовна будет созваниваться с Улановой, а мы завтра едем к офтальмологу в Бэст и после всего этого картина уже будет более четкой. Вот как-то так.. Может быть Марина что-то добавит, что я упустила..:смущ:
    А ну и ещё. Это совсем не щенок, а вполне взрослая собака! Просто видимо из-за нарушенной координации у неё щенячья походка и общий вид.:улыб:

    Многие жалуются на свою внешность. И никто - на мозги.

    Исправлено пользователем Bagira_09 (26.02.13 18:46)

  • В ответ на: мало того, она видит!
    Это совсем не щенок, а вполне взрослая собака!
    Во так вот :umnik: Поздравляю!!!!! :biggrin:

  • Да вообще! :безум: Завтра выяснится, что это не собака, а норвежская выхухоль! И что тогда? :biggrin:

    Многие жалуются на свою внешность. И никто - на мозги.

  • В ответ на: а норвежская выхухоль! И что тогда? :biggrin:
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Пристраивать - народ любит экзотику.

  • Лена, спасибо за отклик! :flowers:
    Наверное, самые маленькие из взрослых. Я просто "взрослые" в аптеке говорю. Тем более мы всё равно модернизируем их с помощью степлера, скотча и очумелых ручек. :biggrin:

    Многие жалуются на свою внешность. И никто - на мозги.

  • Да, собака видит но возможен дефект зрения (под вопросом). Собачатина хорошая, тыкается в руки мордой :wub1.gif: сегодня подставила пузо для почесываний)))

    Друзья, ОЧЕНЬ актуальна материальная помощь, помогите у кого есть возможность, пожалуйста! :help.gif:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Фото пока ехали в машине, пока только такие. :dnknow:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Марин, ну по фоткам - лопоухий щен!:yes.gif:
    Ребята, мне очень неудобно, но я прошу финансовой помощи. Сейчас это очень актуально. Мы сегодня в Бэсте вместо 6т.р. отдали 7т.р. Завтра у нас опять приём и покупка лекарств. К тому же возможно мы поедем на передержку. Мне бы только с самым острым разобраться, а дальше: передержки, питание, т.е. регулярные расходы, я думаю сама потяну.:смущ:

    Многие жалуются на свою внешность. И никто - на мозги.

  • ок, завтра попробую достать пачку-другую "взрослых"

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Девчат, я просила реквизиты, с меня, обещанная тысяча.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • :friends:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • есть пачка памперсов для взрослых, размер "large" (можно поменять на "medium",если это слишком большой).Могу завтра передать.Надо договориться-где и как

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Добрый день! Я выручила 600р в благотворительной распродаже, хочу их Вам передать. Киньте мне в личку реквизиты, пожалуйста.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • если нужна будет передержка могу взять

    мой скайп wolf_gutmutig

  • но с небольшим условием - по большому и по маленькому только улице:хммм:

    мой скайп wolf_gutmutig

  • мне кажется, в данном случае это БОЛЬШОЕ условие. собака немного не в себе, не приучена и в теме обсуждаются подгузники. несложными умозаключениями приходим к выводу, что договориться не получится с собакой. пока что

    несогласная с политикой "партии"

  • попробуйте предложить свои услуги вот этому щенку

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Спасибо ВСЕМ за предложение помощи!!!

    Собака на передержке, мы сегодня были на приеме у Киры Николаевны в БЭСТе....собака видит, проблем с зрением нет! Да и вообще сегодня она чувствует себя гораздо лучше, с вчера произошел прорыв в поведении собаки (и в самочувствии).
    Чуть позже Женя отпишется о новостях, мы только приехали, с утра катались по собачьим делам.

    Лена, спасибо за подгузники, Женя с тобой свяжется.

    Еще раз хочу поблагодарить ВСЕХ за помощь! :friends: Отчет по форме будет вечером (скорей всего).

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • хорошие новости))))

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • ну уж извините, этого не прочитала.
    я как могу (и как позволяют мои возможности и ситуация) хочу помоч. А вы сразу в штыки! Это единственное необходимое условие.

    мой скайп wolf_gutmutig

  • Итак!:улыб: Сегодня очень странный, но хороший день. :tease:
    Начну сначала. Писать буду много.
    Утром собаня встретила меня виляющей жопкой и прыжками от радости. У был просто шок. :шок: Только я позвонила Марине, чтобы рассказать об этом, Зайка (она же Солнышко, она же Девочка..) развернулась, играючи укусила кота за попу и умчалась за ним из коридора в зал, прекрасно видя его и контролируя свои движения.:улыб:
    Ну и права качать она начала гораздо сильнее. Со мной. С Мариной это не прокатывает. :biggrin: Единственное, в машине начался скулёж и подвывания. Раньше сидела тихо, дрожала от ужаса. Теперь всем видом показывает, что не хочет она никуда ехать. Кстати, из машины попросилась в туалет! :wub1.gif:
    Около Бэста мы попали в неприятную неприятность, когда не смогли развернуться на их парковке. Благо, очаровательный мужчина в потрясающей шапке смог разрешить эту ситуацию без потерь. Да, один мужской мозг сильнее двух женских. А может всё дело в шляпе? А, Марин? :biggrin:
    Там же мы встретились с Ларисой Lara_Mura, которая передала нам денежку. Даже не денежку, а деньжищу! У меня нет слов. Просто огромное СПАСИБО :flowers:
    Кира Николаевна очень хорошо нас посмотрела, всё подробно рассказала, созвонилась с Викторией Викторовной, и вместе они назначили нам лечение В ТАБЛЕТКАХ! Но на приём к Улановой всё равно порекомендовали сходить, чтобы услышать её мнение по поводу результатов МРТ.
    Потом мы поехали на передержку к Ирине и Рите. Сначала объехали несколько аптек в поисках лекарств, затем купили сосисок (ой, как она их любит!:бебе:), чтобы пихать в них таблетки. В итоге Зайка плюнула на всё, растянулась на заднем сидении и крепко уснула. Очень хорошо, что она это сделала. Потому что дальше нам было точно не до неё. Подъезжая к Ириному дому, я засчиталась каких-то ворон, и мы благополучно провалились в снег. По самое не хочу. Первый отозвавшийся мужчина пытался выехать сам, рулил мной, толкал, тянул.. Всё бесполезно, и он ушёл. На наше счастье приехал какой-то тракторёнок. И двое молодых людей с другой машины любезно одолжили нам трос. Мужчина на тракторе всё сделал сам: завязал узлы, привинтил всё, и вытащил нас за одну минуту.. Дальше мы ехали очень медленно и аккуратно, Зайка так и проспала всё веселье. :biggrin:
    У Ирины я очень волновалась, Марина меня буквально выгоняла оттуда. Но всё прошло хорошо. Ирина сразу нашла общий язык с собаней. Зайка на удивление вела себя спокойно и даже заинтересованно. Думаю там ей будет лучше, чем у меня. Очень переживаю за неё, попозже вечером позвоню Ирине или Рите.:улыб:
    Ну и в заключении хочу опять очередной раз поблагодарить Марину, которая со мной, или даже больше меня занимается этой собакой, которая помогает преодолеть все трудности, жертвуя своими планами, временем и нервами. Мариночка, спасибо тебе огромное! :flowers:
    И ещё мне очень приятно, что сегодня, попадая в различные непростые истории, мы получали помощь от совершенно незнакомых, незаинтересованных мужчин. Они быстро и легко шли нам на выручку, просто потому что так положено. Дорогие Мужчины, спасибо Вам большое! :роза: Пусть таких, как вы будет как можно больше!

    Многие жалуются на свою внешность. И никто - на мозги.

  • Вы тоже, простите, как-то слишком в штыки вполне нормальное сообщение восприняли. Конкретно в этой теме Ваше предложение не подойдет по уже озвученным причинам. Но оно может подойти кому-то другому. Имеет смысл найти поиском тему "Платные передержки" и предложить там свои услуги.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Девочки, вы такие молодцы, большую работу провернули! Следила за вашей темкой, очень рада, что все так хорошо складывается. Пусть и у этой истории будет хэппи энд.

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Лена, давай поменяем на М, если есть возможность. :flowers: А территориально где?

    Многие жалуются на свою внешность. И никто - на мозги.

  • Спасибо за предложение, но это действительно не наш вариант.:улыб:

    Многие жалуются на свою внешность. И никто - на мозги.

  • без проблем. На М, так на М. Позвони мне, договоримся о передаче

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Ребята! Мы созвонились с Леной, ну не пересекаются наши пути в ближайшее время. Очень нужно помочь передать нам эти памперсы. Забрать их можно завтра с левого берега (Лена будет днём ездить там: Котовского, Пермитина, Димитровский мост) или с Шевченковского жилмассива в другие дни. А передать можно их либо мне (Родники или по договоренности), либо Ирине на передержку в Дзержинский район. Буду очень благодарна. :роза:

    Многие жалуются на свою внешность. И никто - на мозги.

    Исправлено пользователем Лава_Лагуна (26.02.13 23:05)

  • могу забрать и передать :улыб:

  • Наташа! :чмок:
    Уже звоню тебе!:улыб:

    Многие жалуются на свою внешность. И никто - на мозги.

  • я бесплатно хотела помогать :а\?:

    мой скайп wolf_gutmutig

  • Я же написала - может быть помочь псу из этой темы - http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1948590927/?fpart=1&sort=5&period=. Собака приучится и будет терпеть. Большинство - выгуливают собак 2-3 раза в день. Т.е. утром, после работы и еще - на ночь. У меня на передержке был пес , который вообще жил на улице. Так и он терпел. Конечно - бывало, что писил и дома. Но это же наш выбор - помочь.

    Щенки - ищем дом

  • да могу взять

    мой скайп wolf_gutmutig

  • Позвоните девушке, или напишите сообщение.

    Щенки - ищем дом

  • написала на форуме, а где номер ее взять?

    мой скайп wolf_gutmutig

  • передала сегодня 2 пачки памперсов "медиум" Наташе Bagira_09

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Лен, спасибо тебе большое! :роза:

    Многие жалуются на свою внешность. И никто - на мозги.

  • Девочки, сегодня утром перевела через отделение Сбербанка 1000р, вырученную за продажу шарфика на аукционе форумчанину Витамин4ику, за что ему огромное спасибо! :flowers:

    Показать скрытый текст
    Он хотел купить шарфик за 600р, но когда про собачку узнал, дал тысячу. Побольше бы таких людей.
    Скрыть текст


    Пожалуйста, отметьте его в отчете.:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • если денежка актуальна (правда, немного:хммм:), прошу номер любой банковской карты

  • Маш, ну ты уж его от ПЖ :чмок: :чмок: :чмок: :respect:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Уже всего обчмокала :yes.gif:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Спасибо :knix:

    Ну а зачем грубить, можно так ласково послать человека, что он с удовольствием пойдёт, и ещё спасибо скажет.

  • В ответ на: Спасибо :knix:
    Дим, и от меня самые искренние благодарности - так приятно, что у нас неравнодушных мужчин все больше и больше!!! :чмок: :heart:

  • Спасибо большое! :чмок:

    Многие жалуются на свою внешность. И никто - на мозги.

  • Спасибо за отклик. :роза: Вам ЛС будет.

    Многие жалуются на свою внешность. И никто - на мозги.

  • В ответ на: И ещё мне очень приятно, что сегодня, попадая в различные непростые истории, мы получали помощь от совершенно незнакомых, незаинтересованных мужчин. Они быстро и легко шли нам на выручку, просто потому что так положено. Дорогие Мужчины, спасибо Вам большое! :роза: Пусть таких, как вы будет как можно больше!
    И это всё о Вас! :роза: Спасибо большое! :роза:

    Многие жалуются на свою внешность. И никто - на мозги.

  • Наташа, по другому жить скучно и пресно. Как собачка себя самочувствует?

    Ну а зачем грубить, можно так ласково послать человека, что он с удовольствием пойдёт, и ещё спасибо скажет.

  • Вчера звонила, узнавала. Ирина и Рита назвали собаку Регги, т.к. она постоянно кружится. По словам Ирина Регги не понимает, что с ней происходит. Гадит она в доме, но её не ругают, т.к. Ирина не видит смысла в этом. Собака не воспримет. Ориентируется она на нос и уши, хотя Кира Николаевна сказала, что с глазками у нас всё в порядке. И при этом она отлично видит свою миску и сосиски. Т.е. может, когда хочет. Я завтра поеду в гости. Будет свежий репортаж.
    Уланова начнет принимать с понедельника, но я смогу только в четверг. Поэтому до четверга будет кружиться. Вот так. Радует, что она хорошо кушает. Это мягко сказано, "жрёт" - по словам Ирины. И я с этим согласна, я это видела. И Марина видела. Душераздирающая картина. Пока так..

    Многие жалуются на свою внешность. И никто - на мозги.

  • Я была у Ирины.:улыб:
    Всё у нас хорошо. При мне Регги ни разу не покружила. Меня она узнала, завиляла хвостом, обрадовалась прям. :wub1.gif: Улучшения на лицо, точнее на морду. Собака-улыбака прям. И не скажешь, что с ней что-то не то. Но врачу мы всё равно покажемся. Какает уже на улице, дома только пописы. Аппетит отменный. Ирине приходится её отдельно кормить, а то она свою порцию мигом проглатывает и идёт чужие воровать. Ирина вообще чудо с ней сотворила - Регги валяется по полу на спине и требует, чтобы ей погладили животик. :biggrin: Я прям очень довольна сегодняшней поездкой. Настроение на неделю вперед суперское. :бебебе:
    Ну и фотоотчетик...

    • Знакомьтесь, это Регги!))

    • Дурачилка)))

    • Просит пузо почесать.

    • Смешная здесь))

    Многие жалуются на свою внешность. И никто - на мозги.

  • Какая она хорошенькая в позе "зайчика" :wub1.gif: ну до чего ж худющая... скорейшего ей откормления и выздоровления! :flowers:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Маш, думаю, откормится она быстро - девочка метет все и кто не доел, тем тоже помогает :хехе:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: