Погода: 18 °C
18.0726...28пасмурно, без осадков
19.0722...25переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Мне возвращают кошку. Ищу передержку!

  • Вобщем возвращают мне пристроенную по весне кошку, устали хозяева от шерсти.
    Кошечка стерилизована, кушает сухой корм, ходит в лоточек. По характеру в меру любопытна и скорее свободолюбива, а не тискательная подушечка. Но на ласку отзывается охотно.

    Зовут Флер.

    Ищу бесплатную передержку, кормом и наполнителем обеспечу.
    Фото красоточки

  • может быть что-то не то говорю, но может стрижка кошки решит проблему?

  • Увы, когда люди хотят решить проблему, они ее решают. А когда хотят отдать, отдают, оправдывая свое решение проблемой.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Да, Ирина права, стрижка не поможет. Так что ищу передержку, люди через 3 недели переезжают в новую квартиру и кошку брать с собой не собираются.

  • Яна , то есть они три недели готовы ее держать ?

  • Пока да, готовы еще 3 недели подержать

  • Ищу передержку, кошечка абсолютно домашняя

  • Не теряю надежды. Передержка, отзовись!
    А еще лучше - хозяин, который больше не предаст.

  • Передержка нашлась!
    Сегодня кошку забрала, она всю дорогу плакала в переноске, жалобно так, тоненько....
    Думаю сижу сейчас - вот за что ей такое? Сначала скиталась по подъездам, потом год прожила в семье, поверила, что это ее дом, а теперь опять не понимает - куда увезли, зачем.

  • Устали от шерсти...обидно за кошь и за Вас.
    Она прекрасна и роскошна, удачи :роза:

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Яна, кошь шикарна!! :heart: Удачи в поисках тех единственных хозяев, которые не предадут!!!

    кому бы свою сильно-волосатую кошку предложить, которую лень чесать... :umnik: шутка!

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • как как на мою машулю похожа ((((((((((((((( как сильно как будто моя машуня вернулас ь только в другом окрасе((((((((:хммм::хммм::хммм::хммм: :cray-1: :cray-1:

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Девушки, спасибо за поддержку!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: